Гость
Статьи
Свекры алкоголики

Свекры алкоголики

Надоели родители мужа, живут в другом городе, как родился ребёнок стали приезжать в гости, раз в три месяца примерно, пьют по три дня, вонь в квартире, бред несут, надоело, когда приехали на день рождения малыша сказала ДР детский, у меня подруги с детьми, я позорится не собираюсь, давайте без спиртного, обиделись, возмущались, цитата свекрови "как же ты поражаешь меня своими дебильными идеями" свекр больше не приезжает, свекровь приехала , думала одна не будет пить, а она просто не стесняясь с двух часов дня требует бутылку водки! Что бы я ещё и бегала в магазин! Я сказала НЕТ. В результате муж обвинил что я плохо отношусь к его маме, а у меня испортилось настроение. Кто был в похожей ситуации. Как объяснить что у меня дома не праздник жизни или вообще их отвадить, тк мы не алкаши

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

А муж пьет? От яблони такие же яблоки... Если не пьет, гоните в шею его родителей, если пьет и он, зачем вам такое семейство? И да, до замужества вы не знали куда идете?

Гость
#2
Ева

А муж пьет? От яблони такие же яблоки... Если не пьет, гоните в шею его родителей, если пьет и он, зачем вам такое семейство? И да, до замужества вы не знали куда идете?

Мы с мужем не пьём оба. Я и сама из неблагополучной семьи. Но мы не алкаши

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: