Гость
Статьи
После рождения …

После рождения ребенка..

После рождения ребенка отношения изменились.. Секс раз в неделю, муж перешел спать в зал, объясняя это тем, чтобы нам с малышом не было тесно, хотя у нас огромная кровать, в которой поместится еще один человек. Он стал уезжать каждые выходные,с утра до вечера, то в зал, то к друзьям, то по работе. Прошу уделить мне время, сходить куда-нибудь вдвоем, да даже банальное - по магазинам. Он соглашается, а ближе к выходным дает деньги и говорит пойти с подругами. На праздники тоже дает деньги , "выбери подарок сама", "купи букет себе какой хочешь". Предлагал мне нанять домработницу и няньку: лежи, говорит, отдыхай. Но мне не это нужно, а мой муж :( Мы живем вместе, но будто по раздельности. Пыталась поговорить на эту тему, говорит, что мне это кажется и он по прежнему любит меня. Но поступки говорят о другом ... Думаете, появился кто-то? #брак

Sea
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай честно. Не муж ушел спать в зал, а ты на замену мужу притащила в постель ребенка.
Ну наслаждай своим инцестом и отстань от мужа.

Гость
#2

А что вы малыша отдельно не положите спать? Да, не удобно, я знаю, но отношения дороже!
Ещё вопрос. Вы мужа к ребенку приучали? Мой муж ещё во время беременности ребенка воспринимал. Я постоянно просила живот погладить, поговорить с ребенком, показывала как она развивается. Когда родила приехала и прям мужу в руки, а сама отдыхать. Муж по началу боялся, не знал как взять. Сейчас уже только так перекидывает из одной позы в другую, супер мастерски. Я ему вообще всё доверяла и сразу с малышом одних оставляла. Он и подгузник поменять может, и переодеть. Развлекает дочку вообще мастерски. Всегда придумает чем с ней заняться. Он говорит это потому что я ему всё доверяла сразу делать и верила в него, даже не смотря на то,что он боялся и иногда делал не так. А если не давать мужу ничего делать, то ему и ребенок не интересен будет.
И есть ли у вас секс? У нас спустя 2 месяца начался секс, даже чуть меньше. И это при том, что мне делали эпизио и ещё осложнения со швом были, расходился, загнаивался. Но врач разрешила и мы сразу начали. Дочке уже 3 месяца и мы очень часто в последнее время этим занимаемся, через день. Ну для меня по крайней мере это часто. Иногда конечно реже. Но всё равно 2 раза в неделю обязательно, без этого вообще нельзя.

Гость
#3

Почему не хотите воспользоваться услугами няни и домработницы?

Sea
#4
Гость

Давай честно. Не муж ушел спать в зал, а ты на замену мужу притащила в постель ребенка.
Ну наслаждай своим инцестом и отстань от мужа.

Какой вы мерзкий человек. Видимо, инцест - ваша любимая тема. Лучше бы молчали.

Sea
#5
Гость

А что вы малыша отдельно не положите спать? Да, не удобно, я знаю, но отношения дороже!
Ещё вопрос. Вы мужа к ребенку приучали? Мой муж ещё во время беременности ребенка воспринимал. Я постоянно просила живот погладить, поговорить с ребенком, показывала как она развивается. Когда родила приехала и прям мужу в руки, а сама отдыхать. Муж по началу боялся, не знал как взять. Сейчас уже только так перекидывает из одной позы в другую, супер мастерски. Я ему вообще всё доверяла и сразу с малышом одних оставляла. Он и подгузник поменять может, и переодеть. Развлекает дочку вообще мастерски. Всегда придумает чем с ней заняться. Он говорит это потому что я ему всё доверяла сразу делать и верила в него, даже не смотря на то,что он боялся и иногда делал не так. А если не давать мужу ничего делать, то ему и ребенок не интересен будет.
И есть ли у вас секс? У нас спустя 2 месяца начался секс, даже чуть меньше. И это при том, что мне делали эпизио и ещё осложнения со швом были, расходился, загнаивался. Но врач разрешила и мы сразу начали. Дочке уже 3 месяца и мы очень часто в последнее время этим занимаемся, через день. Ну для меня по крайней мере это часто. Иногда конечно реже. Но всё равно 2 раза в неделю обязательно, без этого вообще нельзя.

С ребенком муж проводит много времени, и покормит, и подгузник поменяет, с этим проблем нет. Я с рождения укладывала его в кроватку, муж настаивает на том, что до 100 дней ребенок должен спать с мамой . (Он иностранец, традиции может такие)

Sea
#6
Гость

Почему не хотите воспользоваться услугами няни и домработницы?

Пользовалась уже, а толк какой, я просто провела день ничего не делая, сходила в салон, по магазинам. Да и в принципе, хватает время и на ребенка, и на дела по дому и на мужа. Просто отношения как-то пошатнулись...

#7
Гость

А что вы малыша отдельно не положите спать? Да, не удобно, я знаю, но отношения дороже!
Ещё вопрос. Вы мужа к ребенку приучали? Мой муж ещё во время беременности ребенка воспринимал. Я постоянно просила живот погладить, поговорить с ребенком, показывала как она развивается. Когда родила приехала и прям мужу в руки, а сама отдыхать. Муж по началу боялся, не знал как взять. Сейчас уже только так перекидывает из одной позы в другую, супер мастерски. Я ему вообще всё доверяла и сразу с малышом одних оставляла. Он и подгузник поменять может, и переодеть. Развлекает дочку вообще мастерски. Всегда придумает чем с ней заняться. Он говорит это потому что я ему всё доверяла сразу делать и верила в него, даже не смотря на то,что он боялся и иногда делал не так. А если не давать мужу ничего делать, то ему и ребенок не интересен будет.
И есть ли у вас секс? У нас спустя 2 месяца начался секс, даже чуть меньше. И это при том, что мне делали эпизио и ещё осложнения со швом были, расходился, загнаивался. Но врач разрешила и мы сразу начали. Дочке уже 3 месяца и мы очень часто в последнее время этим занимаемся, через день. Ну для меня по крайней мере это часто. Иногда конечно реже. Но всё равно 2 раза в неделю обязательно, без этого вообще нельзя.

Что значит приучать к ребёнку? Во первых, он общий, во вторых, нормально, если муж разделяет все тяготы, плюс на роды идёт, а так- нужно все обязанности на мужчину- стирка- уборка- уход за ребёнком, тут правы Вы

Гость
#8
Tiki Taki

Что значит приучать к ребёнку? Во первых, он общий, во вторых, нормально, если муж разделяет все тяготы, плюс на роды идёт, а так- нужно все обязанности на мужчину- стирка- уборка- уход за ребёнком, тут правы Вы

Я уже писала. Приучать в том плане,что у нас у женщин есть материнский инстинкт и мы с малышом по сути все 9 месяцев. А для мужа это чужой человек. Многие мамы ничего мужу не дают делать с ребенком, вдруг навредит! И сами всё делают, это не правильно.

Гость
#9
Tiki Taki

Что значит приучать к ребёнку? Во первых, он общий, во вторых, нормально, если муж разделяет все тяготы, плюс на роды идёт, а так- нужно все обязанности на мужчину- стирка- уборка- уход за ребёнком, тут правы Вы

Ну и зачем нужно "приучать мужчину к ребенку"? При разводе ребенок все равно останется только с матерью. Зачем эти лишние душевные страдания и у мужа и у ребенка?

#10

Грустно как ((
Как-то не похоже на любовь

Гость
#11

У меня после рождения сыночка, охлаждение к мужу появилось …🤷‍♀️ Он хочет ласки, секса , через силу себя заставляю . Думаю это усталость, недосып сказываются . И теперь не люблю спать вместе , он обижается . Знаю, что такими темпами он себе найдёт кого-то .. но у меня тупо нет ресурса на него. Плюс на день рождения он хочет мне подарить абонемент в зал , издевается чтоли 🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: