Гость
Статьи
Как отследить …

Как отследить переписку мужа

Уже давно замечала переписку мужа с коллегой, но в основном было все редко и по делу. Недавно заметила, что чат в ватсап неожиданно исчез! Не придала значения, но потом я обнаружила, что этот чат заархивирован, то есть скрыт.
Общение явно участилось и не по рабочим вопросам. Никакого флирта, но, например, мой муж писал ей, когда она была в отпуске и занимались стройкой дома, спрашивал как там у неё продвигается? Что за интерес, ведь можно потом узнать на работе. А так же скидывал ей фото приготовленного им блюда. И это при том, что у нас недавно родился малыш, а его интересует ремонт левой тетки и хвастается своими кулинарными способностями.
Закатила скандал, естественно оправдывался, что ничего такого, что у всех этих сообщений есть предыстория, они обсуждали это на работе и сообщения - это просто продолжение разговора. Почему чат оказался в архиве, ответил, что не знает как он туда попал. Ну что за бред?
По итогу муж удалил все сообщения. Ситуация осложняется тем, что скоро у них начинается общее дополнительное образование от работы, что ещё сильнее их сблизит. Как контролировать их переписку? Пароль от телефона знаю, но боюсь, что муж начнёт просто сразу все стирать.
Какие есть способы перехвата сообщений? Кому каким образом удалось отследить переписку? Моралистов про соблюдение личных границ прошу не беспокоиться. #муж #переписки

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мораль тут ни при чем. Просто ты дура.

#2

Ты такая душная, что даже я стал бы переписываться с коллегой по нерабочим вопросам.

Гость
#3

А через что переписывается?

Автор
#4
Гость

А через что переписывается?

Ватсап

Гость
#5

Меня соседка заколебала своей задницей. Хотела спросить - у вас ржавая вода бежит с кухни?
Хотела дать в анал мужу, он промахнулся и задел чуть. Теперь я гордая - у меня муж и в анале, и в орале первый. Девственницей вышла замуж.
Осталось добить все это дело до конца. С мужем планирую жить до глубокой старости.

Гость
#6
Автор

Ватсап

Ну это совсем просто. Сделать копию приложения у себя на смарте и всё.

#7

Если бы у вас был бы один аккаунт на двоих, то можно было бы видеть фото через гугл фото, они отправлялись бы туда автоматически, можно было видеть добавленные в телефон новые контакты и историю поиска в гугл. Переписку - нет. Понимаю вас, сочувствую. Не приятно, когда муж на лево смотрит. Поговорите с ним, объясните, что вам это не нравится.

Автор
#8
Гость

Ну это совсем просто. Сделать копию приложения у себя на смарте и всё.

Как? Нельзя же установить ватсап с одним номером на двух устройствах

Гость
#9
Автор

Как? Нельзя же установить ватсап с одним номером на двух устройствах

Кто тебе такую чушь сказал? Можно и оба приложении будут активны.

Таня45.
#10

Он хочет ее вы ип па ть...

Миша
#11

Вы - преступница!
России например, вы нарушаете ст 138 УК РФ "Нарушение переписки тайны". До 4 лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию.

Гость
#12

Я бы не смогла доверять и наблюдала бы дальше в том числе и за нашими отношениями..теплее стали или холоднее..исходя из этого и решать..

Гость
#13

значит вы недорабатываете свой супружеский долг!

Гость
#14

А до свадьбы муж общался по дружески с женщинами? Знаю женатых парней , которые с ней учились, ей от них ничего не нужно, она общается просто, у нее свой МЧ. Они тоже ничего не предлагают. Просто обсуждают что либо. Ваша обеспокоенность понятна но общение не всегда для секса. Иногда просто общение. Вы вот можете просто разговаривать с мужчинами? Без секс-подоплеки? Или нет?

Гость
#15

Пропустила кусок. Знаю женатых парней которые с дочерью моей

Гость
#16

Может просто скучно ему или друзей мало

Гость
#17

Знаете, вот я могла общаться просто так -разговаривать с мужчинами, они мне совершенно не нужны были в плане секса. Просто интересно поговорить. Так муж стучал кулаком по столу и кричал- ты с ним тр а х а ла с ь? У мужчин все таки бывает и просто общение. Может и не часто но бывает.

Гость
#39
Миша

Вы - преступница!
России например, вы нарушаете ст 138 УК РФ "Нарушение переписки тайны". До 4 лет лишения свободы.

На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию.

Глупости, тупая тупизна

Автор
#60
Гость

значит вы недорабатываете свой супружеский долг!

Она с ребенком, а он с другими бабами общения ищет, не помогает жене, не разгружает ее. Отличная у вас логика

#79

вот у таких как ты все и идет прахом ! больно любопытная варвара !!!

Гость
#123
Гость

Ну это совсем просто. Сделать копию приложения у себя на смарте и всё.

Как сделать копию?

Гость
#126
Гость

Как сделать копию?

Я бы тоже хотела узнать как сделать копию.

Гость
#143
Гость

Ну это совсем просто. Сделать копию приложения у себя на смарте и всё.

Как сделать капию через вайбер

Гость
#144
Гость

Ну это совсем просто. Сделать копию приложения у себя на смарте и всё.

Это как?

Гость
#148

привет

Гость
#151

Чем всё закончилось?

Гость
#158

Сделайте синхрон приложений. И всё будет приходить и вам.

Гость
#221
Таточка

Если бы у вас был бы один аккаунт на двоих, то можно было бы видеть фото через гугл фото, они отправлялись бы туда автоматически, можно было видеть добавленные в телефон новые контакты и историю поиска в гугл. Переписку - нет. Понимаю вас, сочувствую. Не приятно, когда муж на лево смотрит. Поговорите с ним, объясните, что вам это не нравится.

Такие разговоры как правило не дадут ничего хорошего. Мудики никогда не признаются и будут врать до послелнего.
А женщины изводят себя только.

Гость
#240

Добрый день как отследить переписку мужа

Гость
#241

Он переписывается я хочу знать где он сидим на сайта знакомств

Гость
#243

привет

Фрикциева
#258
Гость

Такие разговоры как правило не дадут ничего хорошего. Мудики никогда не признаются и будут врать до послелнего.
А женщины изводят себя только.

У автора была в руках такая возможность! Тихо следить за их перепиской, почитывать. Но Автор решила, что если постучит по голове мудика скалкой - мудик перестанет хотеть нырять в женские влагалища.

Автор не учла 2 момента: 1) Мужчина - мужик, самец, управлять его поступками она не властна; 2) Женские пиceчки - слишком сладки, за уши не оттянешь.

Автор заистерила, но муж, естественно, не бросил завоёвывать пиceчку. 😄

Гость
#275

все просто, стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: