Гость
Статьи
Муж обзывает жирной

Муж обзывает жирной

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводитесь

Гость
#2

По параметрам,вы тощая,а не жирная.Что то с мужем не то.

Майсин
#3
Автор

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

Охеренеть! Я при росте 170 вешу 60 и считаю себя как раз, абсолютно идеальной - ни худой, ни толстой, если худею до 58 уже недовольна собой, попахивает каким-то Освенцимом и вид нездоровый, а 53 это очень мало, это ребра должны торчать! В голову не придет назвать жирной! Как это возможно?

Майсин
#4

Автор, давайте по порядку. Во-первых, что происходит перед его поведением говорить "Ты жирная!", во-вторых, как Вы реагируете, те. каковы последствия этого его поведения? возможно, он видит, что Вы начинаете трепыхаться и в этот момент подпитывается - т.е. вампир.

Гость
#5

Подведите его к зеркалу, посмотрите на него оценивающе и так мило, но настойчиво в ответочку скажите, что у него ч..н всё-таки чуть коротковат и пузо начинает зарождаться, надо срочно что- то делать, а то у вас к нему пропадёт физический интерес :)

Гость
#6

Вы тощая. Может он так прикалывается.

Мира
#7
Майсин

Охеренеть! Я при росте 170 вешу 60 и считаю себя как раз, абсолютно идеальной - ни худой, ни толстой, если худею до 58 уже недовольна собой, попахивает каким-то Освенцимом и вид нездоровый, а 53 это очень мало, это ребра должны торчать! В голову не придет назвать жирной! Как это возможно?

Всё зависит от телосложения. Мой вес 50 кг при росте 169 см, но у меня астенический тип телосложения, ничего нигде не торчит) Ну а по теме, да, при таком весе называть жену жирной это клиника. У мужа с головой траблы

#8

Ой шёл бы он на кер

Гость
#9

Конечно разлюбил или просто чет не хватает... А он прям идеальный, за 5 лет помогает со всем. не морщин, ни животика?
Я лично никогда стройняшкой не была, муж за 14 лет не разу не говорил, что худеть надо, тем более после родов( занимался ими не меньше моего), хотя я и не поправилась после них, в своем весе и осталась( повторюсь, я с детских лет стройной никогда не была).

Гость
#10

Тема разводка! Автор выдумай что нибудь пореальней

Наталья
#11

Вам просто нужно полюбить себя и не зацикливаться на словах мужа! Живите в свое удовольствие. Если вы написали здесь это письмо, то это уже говорит о том, что вам эта тема не дает покоя. Я раньше была не худышка, и был за мужем грешок....в последнее время начала меняться, больше занимаюсь собой, освоила фейсфитнес, работаю в интернете, уже имею результат. И муж стал смотреть на меня иначе))) Я сама замечаю, что чаще обнимает, контролирует мое общение, другими словами вижу, что боится потерять) Если хотите, могу поделиться с вами своими результатами и помочь) Пишите поболтаем) natali-kostyukova@yandex.ru

Юля
#12

Ооо!!! А не вышли вы замуж ли за моего бывшего?) он меня тоже толстой называл при росте 170 и весе 54) в принципе поэтому он и бывший)

Гость
#13

А ему какой вес нравится на вас? 40 кг? 30?

Юля
#14

А ещё интересно . Он то в каком состоянии? Сам наверно даже близко не идеал

Гость
#15
Гость

А ему какой вес нравится на вас? 40 кг? 30?

Ему 50 надо

Гость
#16
Гость

Ему 50 надо

И он 3 кг вот прям на ваших 170 см видит рентгеновским глазом?

Гость
#17
Юля

А ещё интересно . Он то в каком состоянии? Сам наверно даже близко не идеал

Он подтянутый,спортом занимается,штангу поднимает,правда чуть жирок на животе появляется сразу паника

Гость
#18
Гость

И он 3 кг вот прям на ваших 170 см видит рентгеновским глазом?

Вот и я не пойму что ему надо.Говорю женился я такая же была,даже чуть побольше весила 55.Тогда все устраивало а теперь вдруг лишний вес

Гость
#19
Гость

По параметрам,вы тощая,а не жирная.Что то с мужем не то.

Не,не тощая,просто телосложение астеническое(кость тонкая)

Гость
#20
Майсин

Автор, давайте по порядку. Во-первых, что происходит перед его поведением говорить "Ты жирная!", во-вторых, как Вы реагируете, те. каковы последствия этого его поведения? возможно, он видит, что Вы начинаете трепыхаться и в этот момент подпитывается - т.е. вампир.

Да как в белье пройду перед ним так и начинает.Реагирую так что говорю что не буду худеть и так не жирная,а потом все равно обидно,т.к упреки повторяются

Гость
#21
Гость

Вы тощая. Может он так прикалывается.

Нет,не тощая,кость просто тонкая

Гость
#22
Мира

Всё зависит от телосложения. Мой вес 50 кг при росте 169 см, но у меня астенический тип телосложения, ничего нигде не торчит) Ну а по теме, да, при таком весе называть жену жирной это клиника. У мужа с головой траблы

Да,у меня тоже астенический тип,не тощая,нигде ребра не торчат

Гость
#24

Автор. Сказала бы я по поводу вашего муженька. Но непэ пропустят тут нецензурную лексику. Мой рост 165. Вешу 66. За последние полгода 8 кг набрала. Так я наоборот мужу говорю, что стала я толстовата. Пора на диету. В ответ слышу да что ты такое говоришь, все это не важно. Ты и так красотка. Если бы я весила 53 для меня это было бы счастье. Автор ваш иуж бессовестный. Вы умничка. Не смейте снижать свою самооценку.

Гость
#25
Майсин

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

Охеренеть! Я при росте 170 вешу 60 и считаю себя как раз, абсолютно идеальной - ни худой, ни толстой, если худею до 58 уже недовольна собой, попахивает каким-то Освенцимом и вид нездоровый, а 53 это очень мало, это ребра должны торчать! В голову не придет назвать жирной! Как это возможно?ну может он имеет в виду что она просто непропорциональная, например попа тощая с ногами а пузо и бока с жирком)

Гость
#26
Автор

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

может у вас фигура по типу яблока и вы толстая не тпм где надо? напишите параметры груди талии и бедер)))

Гость
#27

Сообщите мужу, что у овец средний вес 33 кг, поэтому если он хочет спать с овцами, пусть идет и работает пастухом. А вообще, если это - правда, то разбегайтесь сейчас, пока второго ребенка не родили. Плохи дела, когда уважения нет в отношениях.

Гость
#28
Гость

Автор. Сказала бы я по поводу вашего муженька. Но непэ пропустят тут нецензурную лексику. Мой рост 165. Вешу 66. За последние полгода 8 кг набрала. Так я наоборот мужу говорю, что стала я толстовата. Пора на диету. В ответ слышу да что ты такое говоришь, все это не важно. Ты и так красотка. Если бы я весила 53 для меня это было бы счастье. Автор ваш иуж бессовестный. Вы умничка. Не смейте снижать свою самооценку.

Спасибо😊😊

Гость
#29
Гость

Сообщите мужу, что у овец средний вес 33 кг, поэтому если он хочет спать с овцами, пусть идет и работает пастухом. А вообще, если это - правда, то разбегайтесь сейчас, пока второго ребенка не родили. Плохи дела, когда уважения нет в отношениях.

ну может у авторши живот появился как у беременной вот ему и кажеться что она толстая, так тут он только прав!

Гость
#30
Автор

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

автор, а что параметры свои написать боитесь?))))

Гость
#31
Гость

может у вас фигура по типу яблока и вы толстая не тпм где надо? напишите параметры груди талии и бедер)))

83,63,90(грудь,талия,бедра)

Гость
#32
Гость

ну может у авторши живот появился как у беременной вот ему и кажеться что она толстая, так тут он только прав!

Конечно не плоский как до беременности,слегка выступает,но не торчит прям живот живот

Гость
#33

Он несёт какой-то бред! Может насмотрелся где-то на тёлок с подкачиным телом, вот и выносит вам мозг, и из-за этого стыдиться вас. И плюс помешан на себе слишком. Это нужно исправлять как-то если получится

#34
Гость

83,63,90(грудь,талия,бедра)

У вас идеальные параметры фигуры
Тьфу на него
У меня рост 158 вес 60кг
95,71,90
Моего парня все устраивает
Когда сажусь на диету
Он специально пытается меня накормить говорит "Нефиг на диете сидеть! Я тебя и такую люблю
Если похудеешь я что твои кости буду по ночам трогать ?

Гость
#35
Нина

У вас идеальные параметры фигуры
Тьфу на него
У меня рост 158 вес 60кг
95,71,90
Моего парня все устраивает
Когда сажусь на диету
Он специально пытается меня накормить говорит "Нефиг на диете сидеть! Я тебя и такую люблю
Если похудеешь я что твои кости буду по ночам трогать ?

Спасибо за поддержку))Да,если я сейчас для него не кондиция а с возрастом молодеть не буду,все понятно😟

#36
Гость

Автор. Сказала бы я по поводу вашего муженька. Но непэ пропустят тут нецензурную лексику. Мой рост 165. Вешу 66. За последние полгода 8 кг набрала. Так я наоборот мужу говорю, что стала я толстовата. Пора на диету. В ответ слышу да что ты такое говоришь, все это не важно. Ты и так красотка. Если бы я весила 53 для меня это было бы счастье. Автор ваш иуж бессовестный. Вы умничка. Не смейте снижать свою самооценку.

Вот и я тоже потолстела,хожу ною,муж говорит,та успокойся всё нормально,хотя я вешу больше автора

Ирина
#37

Есть такая категория мужчин. Скорее всего, муж говорит вам о том, что вы дряблая, просто выбирает неправильное слово. Моя подруга жаловалась, что муж называет ее жирной, хотя ее вес 55 кило при росте 160. В одежде она идеальная. Но. Увидела я ее как-то в домашних коротки шортах и ужаснулась. Ужасно дряблая кожа, мышцы обвисли, кожа обвисла. Блииииин. Я поняла, почему мужику не приятно. Мне, если честно, самой стало неловко. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, при весе в 63 кило и росте 160 у меня ничего не провисает. Есть бока, живот, но это не то, оно упругое. Поэтому, да, автор, вам не худеть, а ПОДТЯНУТЬСЯ надо в зале, но в первую очередь для себя, своего здоровья и своей уверенности.

Johaa
#39

Автор! У меня такие же параметры. И я считаю свою фигуру приближенной к идеалу. Нет ни большой задницы, ни толстых ног. Талия выделяется. У нас похожая комплекция. Шлите его куда подальше. Иначе столько комплексов заработаете. У подруги такой муж был... Вы бы видели его - колобок!! А у подруги фигура-конфета! В итоге развелись, у нее остались обиды и неуверенность в себе.

Настя
#40

Девочки, а это в Казахстан доставляют? - http://v.ht/0F9R

Гость
#41
Ирина

Есть такая категория мужчин. Скорее всего, муж говорит вам о том, что вы дряблая, просто выбирает неправильное слово. Моя подруга жаловалась, что муж называет ее жирной, хотя ее вес 55 кило при росте 160. В одежде она идеальная. Но. Увидела я ее как-то в домашних коротки шортах и ужаснулась. Ужасно дряблая кожа, мышцы обвисли, кожа обвисла. Блииииин. Я поняла, почему мужику не приятно. Мне, если честно, самой стало неловко. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, при весе в 63 кило и росте 160 у меня ничего не провисает. Есть бока, живот, но это не то, оно упругое. Поэтому, да, автор, вам не худеть, а ПОДТЯНУТЬСЯ надо в зале, но в первую очередь для себя, своего здоровья и своей уверенности.

Да,он меня и дряблой называл.Незнаю на счет дряблости,спрашивала у сестры которая после родов значительно набрала в весе,так она посмотрела и говорит,ну если это дряблость и целлюлит то у меня тогда кошмар.Но ей муж ни разу не говорил про лишний вес. Он у нее сам не худой.

Мох
#42
Автор

Живем с мужем вместе 5 лет,есть ребенок(3 года).Спустя некоторое время после родов начал упрекать в лишнем весе,целлюлите.По началу в легкой форме"тебе надо худет,а то набрала лишнего",хотя я за беременность кроме веса ребенка нисколько не набрала.Потом начал говорить"у тебя толстые ноги и жирная ***,займись уже собой",дальше хуже "если не возьмешься за себя у меня к тебе пропадет физический интерес".Рост мой 170см,вес 53.Не считаю себя толстой и целлюлит не вижу.Может дело не во мне а муж разлюбил?

А может все-таки стоит ммм чуточку следить за собой? Не так чтобы [censored] до седьмого пота на тренажорах, а просто приглядывать за внешностью ну такой какой вы были до родов?

Гость
#43

дело не в весе тела, а в том ка коно выглядит. можно быть легкой, но, если при этом дряблая кожа и целлюлит, то выглядит фууу. целлюлит, кстати, от веса вообще не зависит. после беременности кожа не такая упругая. может где-то что-то висит/болтается? и муж просто не знает как это выразить правильно? но обижать и обзывать жену все равно не стоит

Гость
#44

Мы с подругой обе пышечки. Не такие, как вы, а настоящие ))) Подругу муж гнобил сильно, она убилась но похудела. Итог - нашла нового отличного мужчину и свалила от мужа. Тот ходит плачет, к нам с мужем приходил советовался как вернуть. А всё! Поезд ушел. У меня ситуация попроще. Мой начал было про лишний вес мерзенько так подкалывать. При чем я знаю, что устраиваю его вполне - это просто способ самоутвердиться. Я стала флиртовать с другими мужчинами, он это замечал. До измены не дошло, но как-то в чувства его это привело. ))

Настя
#46

Девочки, эта штука реально помогает! - http://v.ht/0F9R

Гость
#47

Ой девочки у меня на много хуже.дочке 8 лет ,сыну 1,9,муж некогда не говорил что я толстая и т.д, а сегодня он меня просто убил когда сказал жирная ***, вот теперь я решила что мужа больше нет.

Гость
#48
Гость

Тема разводка! Автор выдумай что нибудь пореальней

Да вот не разводка, я думаю. Мой муж тоже после родов мне сказал что я «откровенно жирнею.». Рост -176, вес 58

Гость
#49

Вы очень худенькая, какой тут лишний вес при ваших параметрах? А мужа такого нужно послать и развестись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: