Гость
Статьи
Меня обзывают жирной

Меня обзывают жирной

Я средней комплекции. Раньше была нездорово худая, 2 года шла к тому, чтобы набрать вес. В семье все знают об этом. У меня появились растяжки на ногах и попе. На фоне этого комплексы. Ещё нашла свою ужасную фотку с мероприятия, на которой я вешу на вид килограммов 60. Мама сказала, что хватит мне полнеть, я прислушалась к совету, остановилась. Даже удалось сбросить пару кг. Утром съела лишнее пирожное, сама не зная о том, что оно чьё-то. Просто съела то, что на завтрак к чаю было. Я уехала по делам. Прихожу домой, мл.сестра налетела на меня с ссорой, начала указывать мне на недостатки — жир, растяжки. Потом извинялась. Но я плачу уже минут 40. Я каждый раз реагирую на унижения так болезненно. В классе стебались над моими постами в блоге — тоже до слёз и в бан обидчиков. Я плачу над фильмами, над грустной рекламой. Как мне отойти от этого? Как стать сильной? Может, это надо с психологом прорабатывать?
Да, проблема не в том, что меня обзывают жирной. Такое название сделано для кликбейта. Мне нужна помощь более глубокого характера.

Девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Забей на всех . Нет человека , который бы нравился абсолютно всем ! Даже у Владимира Владимировича есть недоброжелатели , а что уж говорить о нас , простых смертных 🤗

#2
Кошатница

Забей на всех . Нет человека , который бы нравился абсолютно всем ! Даже у Владимира Владимировича есть недоброжелатели , а что уж говорить о нас , простых смертных 🤗

А у Вас ВВП эталон мужской красоты и силы?

Гость
#3
Валерище

А у Вас ВВП эталон мужской красоты и силы?

Кремлеботихи на вумене))))

Кошатница
#4
Валерище

А у Вас ВВП эталон мужской красоты и силы?

Нет , для меня эталон мужской красоты и силы - мой мужчина . Здесь я привела более известный пример )

#5
Гость

Кремлеботихи на вумене))))

Да Атас ваще! Чё теперь делать?

#6
Кошатница

Нет , для меня эталон мужской красоты и силы - мой мужчина . Здесь я привела более известный пример )

И это хорошо! Спасибо.

#7

Автор, если у Вас неадекватная родительница, то нужна поддержка кого-то другого из взрослых - отца, бабушек, дедушек. Если в семье никто не поддерживает, то обратитесь к психологам.

#8

Разве вес твой так важен?
Главное что у тебя ничего не болит и ты ходишь и дышишь. Разве этого недостаточно, чтобы быть счастливой. А твое заболевание другое значит - с жиру бесишься. Все есть у тебя - вода, еда, здоровье и молодость. Задумайся над тем на что ты свое драгоценное время тратишь

Гость
#9

Ты и есть жирная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#10

Напишите мне, постараюсь помочь ea386@mail.ru