Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
10 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 162
ТанюшкА
#8051

Сама не изменяла. Стройная, длинноногая, симпатичная. В браке 20 лет. Как познакомились с мужем в институте еще, так с тех пор и не расставались. Муж очень темпераментный. Я тоже секс люблю, но темпераментом уступаю. Догадываюсь, что за время нашего брака у него были связи на стороне. На мои как бы шутливые намеки на эту тему он всегда также шутливо отшучивался. Глубже не копаю, потому что не дура. Как мужчина он меня более чем устраивает и удовлетворяет почти по всем пунктам. Разрешаю и позволяю ему делать со мной в постели все, что хочет. И его просьбы выполняю почти все. Фантазия у него, скажем так... очень богатая;)) Сама мужу не изменяла. Были и желающие составить ему конкуренцию (еще со времен института), были и фантазии. Но во-первых, я по натуре своей очень брезгливая. Во-вторых, очень люблю своего мужа. Думаю, при определенных условиях - например, если бы мы расстались и физиология закономерно начала бы брать свое... Тогда возможно. Но это уже из области домыслов. По факту же - не изменяла. Мы с ним говорим на эту тему иногда. Он знает о моей брезгливости и не может понять, как такое может быть? Говорю: вот так тебе повезло)) Детей трое. Как приезжает из командировки - всех по бабушкам с дедушками тут же развозит, а меня - в постель. Так и живем;)

Гость
#8052
ТанюшкА

Сама не изменяла. Стройная, длинноногая, симпатичная. В браке 20 лет. Как познакомились с мужем в институте еще, так с тех пор и не расставались. Муж очень темпераментный. Я тоже секс люблю, но темпераментом уступаю. Догадываюсь, что за время нашего брака у него были связи на стороне. На мои как бы шутливые намеки на эту тему он всегда также шутливо отшучивался. Глубже не копаю, потому что не дура. Как мужчина он меня более чем устраивает и удовлетворяет почти по всем пунктам. Разрешаю и позволяю ему делать со мной в постели все, что хочет. И его просьбы выполняю почти все. Фантазия у него, скажем так... очень богатая;)) Сама мужу не изменяла. Были и желающие составить ему конкуренцию (еще со времен института), были и фантазии. Но во-первых, я по натуре своей очень брезгливая. Во-вторых, очень люблю своего мужа. Думаю, при определенных условиях - например, если бы мы расстались и физиология закономерно начала бы брать свое... Тогда возможно. Но это уже из области домыслов. По факту же - не изменяла. Мы с ним говорим на эту тему иногда. Он знает о моей брезгливости и не может понять, как такое может быть? Говорю: вот так тебе повезло)) Детей трое. Как приезжает из командировки - всех по бабушкам с дедушками тут же развозит, а меня - в постель. Так и живем;)

Шикарная женщина, прежде всего в моральных принципах! После всего этого он вас на руках должен носить, это я говорю вам как мужчина.

Гость
#8053

Прочитала конечно не всё...Но видно,что большинство очень негативно относятся к так называемым изменам. Я, да мой муж, не считаем секс с другим изменой. Измена, по моему мнению, совсем другое. Когда муж заболел, попал в аварию или ещё что, и жена берёт детей и оставляет его, вот это измена. А так...любой человек хочет что-то новенького и другого. И это нормально. Мы женаты уже больше 30 лет. Дочь уже взрослая. Да, у меня был секс с другими мужчинами. Не много и не часто, но был. И будет ещё. И я ни разу не грызла себя, вот ты такая плохая, как тебе не стыдно. А почему мне должно быть стыдно? Я познала других мужчин, попробовала их на вкус, их нежность, темперамент. Первый раз я это сделала после 10 лет брака. Были в большой компании и там на меня запал один. Все это видели и мой муж в том числе. Он был мне то-же очень приятен. Танцевали вместе и он предложил мне встретится наедине. Я конечно отказалась, но потом незаметно прошла с ним в ванную комнату и отсоасла ему (прошу прощения за столь интимную подробность). Это был мой первый мужчина после мужа, которого я попробовала на вкус. Было ли мне противно? нет!Мучила ли меня совесть? то-же нет! Был ли он лучше или хуже мужа? нет, он был просто другой. Считала ли я себя падшей женщиной? Нет. Я хотела попробовать другой член (наверняка большинство в большой тайне, хотят это то-же!) и я это сделала! После умыла лицо и мы продолжили нашу "посиделку". Муж спросил, где я была. Сказала не заморачивайся, всё нормально. Через неделю рассказала ему где и с кем я была. И, как ни странно, никагого скандала и упрёков не было. Чему была удивлена. Назвал меня шалунишкой и уволок в спальню. Сказал, я тебя понимаю и что рано или поздно это бы случилось. Попросил не злоупотреблять его доверием и что мой секс с другим не сможет разрушить наш брак. За это я ему благодарна до сих пор.

Гость
#8054
Игорь

[quote="валентина" message_id="58427959" а знаете! вот что я думаю! ну что я вообще не изменяю мужу! а просто дружу с мужчиной! ну и иногда мы как уже взпослые занимаемся сексом

Пора заводить блокнот и отдельные женские тезисы с этого форума надо записывать для потомков, ибо такие перлы не должны пропадать:))))))) А потом меня спрашивают, что я тут делаю:))))))
А я скрины делаю.))

Гость
#8055
Гость

Мужиков тоже забивать? Ибо они blyaduni?

Так это гордо звучит,а *** и шкура как то не очень.

Гость
#8056
Гость

Да, изменяла, но как бы он сам виноват. В какой то момент собрал сумки, сказал что у него депрессия, что хочет пожить один, подумать. Месяц я за ним бегала, пыталась что-то сохранить, но там не достучаться было. Он как бы давал понять, что не все кончено, но ему надо "побыть одному".. Через месяц я плюнула, подала на развод и пошла душа в пляски. Стала знакомиться на сайтах, стали появляться любовники, затем нашла постоянного любовника.. А муж, как узнала с какой-то кралей сошёлся, но через пол-года стал проситься назад. Не ожидал такого поворота, думал я буду его вечность страдать. А я ему все как на духу рассказала, сколько у меня любовников было и как развлекаюсь. Короче он упёрся рогом назад. Я три месяца его помучвлв ещё и приняла назад. Об изменах оба не вспоминаем. Наверное я бы никогда его не простила, если бы сама не нагулялась. А так, любовь это одно, а секс другое

Муж у вас алень,а вы дефектоидная баба.

Виктория
#8057

За 10 лет не разу не изменила мужу

Гость
#8058

б*я...я прочитала только 3 последние страницы и окерела..у одних брак укрепляют эмоции на стороне.Как простите это укрепляет ,если с женой отдаляетесь и в духовном и в физическом плане! это чисто с вашей стороны ,поел омаров можно и к крабовым палочкам вернуться. других член мужа не устраивает,пузо,возраст. а вы то лучше что ли с годами становитесь?! не подпущу к себе чужого мужика,тем более мало знакомого, не предам мужа,не предам любовь. изменит муж,в чем я сильно сомневаюсь..*** отобью нафиг,не прощу и не пущу грязь и грязного человека в свои объятия. за что тогда любить человека ,который изменяет? за нагуляную нежность и заботу,за привязанность? за чистоту, ответственность и поступки людей любят.

Леночка
#8059

С начальником)

Аня
#8060

Я тоже изменяю , и как бы банально не звучало потому что с мужем мне просто надоело...захотелось новизны что ли ...

Гостья
#8061

У всех свои принципы. Для меня важна любовь в жизни, верность и уважение. Не изменяла ни просто в отношениях 5 лет, ни в браке (сейчас 6-й год). Страсть не может быть постоянной, но она не может уходить навсегда, просто затухает временами, обычно от несколько месяцев до года. Когда человека сравнивают с какой-нибудь едой, что ешь каждый день - это какой то бред. Человек - это воля, это изменяющееся постоянная, люди даже пол меняют и характер и все что угодно. Единственное, нужно выходить нагулявшись и повзрослев, желательно с опытом и человек должен быть внешне особенным, твой типаж, он может меняться со временем внешне, ухудшаться и улучшаться, но если это именно твое, ты со временем наблюдая за другими людьми, заметишь, что это именно то, что тебе надо, как то торкает. Но как правило мы женимся когда просто видим неплохой вариант. По мне в браке и в отношениях как раз становится скучно, когда существует установка - гуляй, но семью сохраняй. Если ты ничего не теряешь, это перестает быть ценным. Со временем уже даже новые связи не помогут и все равно прийдут к разрыву в отношениях или браке. Нужно всегда знать, что жена и муж это не само собой разумеющееся и ты можешь потерять его/ее в любой момент, только тогда скучать не будет времени. А уж человеческой смекалке нет равных, когда человек не хочет потерять, он обязательно найдет способ как сохранить страсть, нежные чувства, уважение и пр. Но есть отношения, которые ошибка, люди не смогут подстроиться друг под друга, и их нужно закрывать. Прежде чем мы поймем что нам действительно нужно и научимся ценить отношения, скорее всего придется закончить не одни отношения.

Гость
#8062
Гость

Нет,вы просто врёте нам всем)))))
Тоже вот умиляет это "все всем изменяют"! Почему сразу все?
Я за себя тоже могу сказать, не изменяла, не хочу и не собираюсь! Женщина и в помине должна быть верной и чистой, а не слабой на передок.

Почему сразу на передок!? Можно и на задок🤣

Гость
#8063

Я замужем 20 лет из них 13 состою в отношениях с другим мужчиной. Он тоже женат, но мы не можем разорвать наши отношения. Что это любовь?

Гость
#8064
Гость

Если мужик добытчик и ахается как бог и член не менее 17\5 то такому ни одна женщина в здравом уме не изменит. Но таких идеальных нет в природе, вот и приходится до получать на стороне недостающие идеальные моменты.

Они есть только искать нужно возможно и путем измены.

Гость
#8065
Гость

Нет,вы просто врёте нам всем)))))
Тоже вот умиляет это "все всем изменяют"! Почему сразу все?
Я за себя тоже могу сказать, не изменяла, не хочу и не собираюсь! Женщина и в помине должна быть верной и чистой, а не слабой на передок.

Каждый имеет свою половину, а если с первого раза не получится. Всю жизнь под хвост?

алексей
#8066
Гость

Изменяют только падшие женщины.

изменяют нормальные уверенные в себе

алексей
#8067
Гость

Я замужем 20 лет из них 13 состою в отношениях с другим мужчиной. Он тоже женат, но мы не можем разорвать наши отношения. Что это любовь?

жена как только решила что рожать больше не будет я сам предложил иметь секс на стороне и она пользуется возможностью нас это устраивает зачем себя ограничивать

алексей
#8068
Kitchen

В моём окружении (а оно у меня очень большое!) нет ни одной женщины, которая бы не имела секса с другими мужчинами, кроме мужа, с разной степенью регулярности. Нравится это кому-то или нет, но это стало нормой. Без определения, хорошо это или плохо.

верные только некоторые (верующие больные глупые страшные)

алексей
#8069
Алина

Меня тоже мои бывшие обсуждают где, когда и как меня.

если обсуждают значит уже не мужики и другие женщины не доверятся .

алексей
#8070
Гость

Прочитала конечно не всё...Но видно,что большинство очень негативно относятся к так называемым изменам. Я, да мой муж, не считаем секс с другим изменой. Измена, по моему мнению, совсем другое. Когда муж заболел, попал в аварию или ещё что, и жена берёт детей и оставляет его, вот это измена. А так...любой человек хочет что-то новенького и молодцы другого. И это нормально. Мы женаты уже больше 30 лет. Дочь уже взрослая. Да, у меня был секс с другими мужчинами. Не много и не часто, но был. И будет ещё. И я ни разу не грызла себя, вот ты такая плохая, как тебе не стыдно. А почему мне должно быть стыдно? Я познала других мужчин, попробовала их на вкус, их нежность, темперамент. Первый раз я это сделала после 10 лет брака. Были в большой компании и там на меня запал один. Все это видели и мой муж в том числе. Он был мне то-же очень приятен. Танцевали вместе и он предложил мне встретится наедине. Я конечно отказалась, но потом незаметно прошла с ним в ванную комнату и отсоасла ему (прошу прощения за столь интимную подробность). Это был мой первый мужчина после мужа, которого я попробовала на вкус. Было ли мне противно? нет!Мучила ли меня совесть? то-же нет! Был ли он лучше или хуже мужа? нет, он был просто другой. Считала ли я себя падшей женщиной? Нет. Я хотела попробовать другой член (наверняка большинство в большой тайне, хотят это то-же!) и я это сделала! После умыла лицо и мы продолжили нашу "посиделку". Муж спросил, где я была. Сказала не заморачивайся, всё нормально. Через неделю рассказала ему где и с кем я была. И, как ни странно, никагого скандала и упрёков не было. Чему была удивлена. Назвал меня шалунишкой и уволок в спальню. Сказал, я тебя понимаю и что рано или поздно это бы случилось. Попросил не злоупотреблять его доверием и что мой секс с другим не сможет разрушить наш брак. За это я ему благодарна до сих пор.

молодцы правда у нас было сложней но мы позволяли секс на стороне и даже мжм и жмж.

Гость
#8071

Моя зрелая жена блядешка уже более 25 лет. Многие мои друзья её ***. А ведь замуж девочкой выходила. Что ее сподвигло стать блядью так и не понял хочу найти любителей зрелых женщин, чтобы ее сняли и развели на секс и мне фотоотчёт. Ростов на Дону.

Тимофей
#8072

Встречался с девушкой Познакомились в очень тяжелой для неё ситуации. Выкидыш, травма, развод с мужем..и т.п.. Была младше на 12 лет - мне 35, ей 23. Влюбился, как сумасшедший. Принял всю её боль, как свою. Были свои очень большие финансовые трудности..долги, кредиты. Работал, как сумасшедший. Крылья выросли - закрыл почти 25 млн долгов. Со временем узнал больше о ней! Очень хотел доверять и она верила бесконечно. Работа,поздно приезжал домой. "Постель" стала реже-2-3 раза в неделю. Узнал(рассказала) баловалась раньше с мужем наркотой. Стала часто ездить к маме. В один из вечеров позвонила её мама, что-то уточнить. Я не стал объяснять маме, что "ОНА С ВАМИ". По приезду за ужином спросил:-"Не хочешь ничего рассказать?" "прижал к стенке" призналась-была в гостинице с бывшим мужем, было ей в тот день(и в последнее время) плохо, я поздно возвращаюсь, работа-позвонил муж, предложил "закинуться чем-то" я согласилась! Сказала-только это- ничего "страшнее" не было(со временем узнал-было) Думал -умру тем же вечером, виду не подал. Спросил, сколько надо дней на сборы и молча ушел. 2 года понадобилось прийти в себя. Дня не было, чтобы не думал о ней. От нее первые 3 месяца 10 звонков в день, 20 сообщений "Люблю безумно...прости!" не ответил ни на одно. Через год начали появляться отношения и что не баба-обязательно бл..ь замужняя. инициатива не моя..настойчивые нынче бабы - сами постоянно тащили. Рассказывают, какой ох..ный муж,любовь, но - "ИСКОРКА бл.дь пропала, внимания меньше стало от мужа!! Тра..лись и со..али, как последний раз в жизни. Однажды решил показать, "ЧТО" они из себя представляют. Стал я с такими "отчаянными" HOME VIDEO снимать. Случайно узнавая(или подглядев) в телефоне телефон мужей на Вотсап сбрасывать, как их "верные до гроба" во время грусти и печали ху...рят. Много разводов случилось)). Считаю себя чистильщиком от падали...простите за пафос. Меня даже не мучает совесть, за то, что я делал и еще не раз сделаю. БОГ мне судья! "праведницам" тоже

Гость
#8074
ТанюшкА

Сама не изменяла. Стройная, длинноногая, симпатичная. В браке 20 лет. Как познакомились с мужем в институте еще, так с тех пор и не расставались. Муж очень темпераментный. Я тоже секс люблю, но темпераментом уступаю. Догадываюсь, что за время нашего брака у него были связи на стороне. На мои как бы шутливые намеки на эту тему он всегда также шутливо отшучивался. Глубже не копаю, потому что не дура. Как мужчина он меня более чем устраивает и удовлетворяет почти по всем пунктам. Разрешаю и позволяю ему делать со мной в постели все, что хочет. И его просьбы выполняю почти все. Фантазия у него, скажем так... очень богатая;)) Сама мужу не изменяла. Были и желающие составить ему конкуренцию (еще со времен института), были и фантазии. Но во-первых, я по натуре своей очень брезгливая. Во-вторых, очень люблю своего мужа. Думаю, при определенных условиях - например, если бы мы расстались и физиология закономерно начала бы брать свое... Тогда возможно. Но это уже из области домыслов. По факту же - не изменяла. Мы с ним говорим на эту тему иногда. Он знает о моей брезгливости и не может понять, как такое может быть? Говорю: вот так тебе повезло)) Детей трое. Как приезжает из командировки - всех по бабушкам с дедушками тут же развозит, а меня - в постель. Так и живем;)

Govoryu kak muzhchina: Vash muzh dolzhen vas v rukax !!!!

Гость
#8075
Гость

Была замужем четыре раза. Всем мужикам изменяла! Почему? Да потому, что они все гребаные мелкописечники, и чертовы импотенты! Гомики сраные!

Ржу не могу))))) классный ответ

аотрем
#8076
Аня

Я тоже изменяю , и как бы банально не звучало потому что с мужем мне просто надоело...захотелось новизны что ли ...

а вы откуда? я мск

Гость
#8077

Просто новых ощущений хочется. С каждым мужчиной по разному получается все. Было 8 мужчин за 11 лет брака. сейчас постоянный любовник. муж ни о чем не догадывается, а я его в постели не обижаю, никогда в сексе не отказываю. Но мне одного мужчины не достаточно, что я могу поделать

Мария
#8078

Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаз

Ирина
#8079

Доброго времени суток!!
Знакомая ситуация
Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение,а так же прослушивала все звонки,входящие,исходящие.Вся переписка,со всех интернет ресурсов ,из всех соц сетей,которая исходила с его телефона дублировалась и приходила на мой тел,а самое главное я в любое дня и ночи значала его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаз

Гость
#8080
Леший

Все ляди по закону шариата
подлежат забиванию камнями.
По Ветхому закону такоже.

Идиот ты' первого кого тогда надо забить камняии это тебя...***. все ваши муслики по заеону гариата, у нас в городе вме борделт заполонили...

Гость
#8081
ТанюшкА

Сама не изменяла. Стройная, длинноногая, симпатичная. В браке 20 лет. Как познакомились с мужем в институте еще, так с тех пор и не расставались. Муж очень темпераментный. Я тоже секс люблю, но темпераментом уступаю. Догадываюсь, что за время нашего брака у него были связи на стороне. На мои как бы шутливые намеки на эту тему он всегда также шутливо отшучивался. Глубже не копаю, потому что не дура. Как мужчина он меня более чем устраивает и удовлетворяет почти по всем пунктам. Разрешаю и позволяю ему делать со мной в постели все, что хочет. И его просьбы выполняю почти все. Фантазия у него, скажем так... очень богатая;)) Сама мужу не изменяла. Были и желающие составить ему конкуренцию (еще со времен института), были и фантазии. Но во-первых, я по натуре своей очень брезгливая. Во-вторых, очень люблю своего мужа. Думаю, при определенных условиях - например, если бы мы расстались и физиология закономерно начала бы брать свое... Тогда возможно. Но это уже из области домыслов. По факту же - не изменяла. Мы с ним говорим на эту тему иногда. Он знает о моей брезгливости и не может понять, как такое может быть? Говорю: вот так тебе повезло)) Детей трое. Как приезжает из командировки - всех по бабушкам с дедушками тут же развозит, а меня - в постель. Так и живем;)

Женщина но как не крутите всю жизнь вы фантазируете) однажды будет

Гость
#8082
Ксения

Изменяла всегда, любопытство наше все!Я вообще удивилась узнав что у людей бывает один партнер за всю жизнь,это все равно что на одной улице в одном городе жить и дальше носа не показывать

***!

Гость
#8083
Гость

Вот я никак не могу найти себе с кем бы переспать. Уже извелась вся с мужем. Мне он просто противен со своей лысиной. Хочется молодого брюнета.

А ты из какого города?

юлия
#8084

Измена это когда беременеешь от другого. Секс это фитнес, у меня есть двое постоянных, и бывает с другими иногда. Любою мужа, и никогда ему не отказывала.

Кудряшка
#8085

Раз в месяц стабильно встречи на стороне. И дело просто в разнообразии.

Сандра
#8086
Кудряшка

Раз в месяц стабильно встречи на стороне. И дело просто в разнообразии.

У меня дважды в неделю минимум

Гость
#8087

Нет

No Name
#8088

Был бы я хотя бы в 2000 году, сказал бы что вы девки просто ‹ фантазёрки ›, но ***, теперь не*уй себя успокаивать, и вы реально *** (почти все). На*уй вы это делайте, если сами же говорите что - у всех *уй одинаковый, а мужские эмоции по большей части однотипные! Просто ****и и порванки и точка, с которыми "отношения" даже во сне невозможно представить, не говоря уже о реальности.

Гость
#8089
Гость

Согласна на все 1000000000! Изменяла пока не встретила такого. Теперь даже мыслей нет! Полгода назад подкатывал один красавец-женатик, можно было замутить фееричный трах. Но как подумала - как своему потом в глаза посмотрю, нет, на фиг, на фиг

Типичная блядота и ***.Нашда папика и всё

Аliss
#8090

С мужем 20 лет вместе,трое детей мужа любила
безумно,старше меня на 8 лет красавчик ,очень высокий до меня 2 брака,слабость очень любит выпить,раньше часто уходил в загулы,по нескольку дней отсутствовал дома,думала пьет,люди стали намекать про отношения на стороне,когда спросила, делал невинное лицо убеждал в обратном,говорил пил,у пьяного ничего не "стоит",однажды принёс трихомонады,я наивная даже этого не поняла,устраивалась на работу,проходила медкомиссию, а там такое...мне было стыдно,но и тут всему нашлось объяснение, наверное новое белье плохо постирала,но когда дочка пошла в первый класс,сказала что у одноклассницы тётя знает нашего папу,блин...я дура и тут ещё не поняла,пока моя дочь в 11 классе не сказала,что эта тётя не просто знает нашего папу, а спала с ним...что было???Конечно опять все отрицал,но однажды будучи хорошо выпимшим,признался что было много связей на стороне,НО ОН ЖЕ МУЖИК!!!
А это очень веский аргумент,и это оказывается и не измена даже,он же меня любит .....Некогда не думала что заведу любовника,но после всех его измен,я решилась на это,секс с любовником мне не доставляет особого удовольствия,но чувство мести не даёт мне спокойно спать,как и то что в это оказалась вытянута моя дочь,чувства вины нет,кто то на форуме написал что таким образом женщины опускают своего мужа,а мужья не опускают своих жён трахая всяких .....в семейной машине,где возят детей,трахают в квартире пока жена уезжает с ребёнком ,трахают везде где только можно и носят заразу домой, может не права,узнай это раньше ушла бы и все,но сейчас трое детей семью рушить не хочется,если конечно это уже можно назвать семьёй...

..

Алена.
#8091
алексей

жена как только решила что рожать больше не будет я сам предложил иметь секс на стороне и она пользуется возможностью нас это устраивает зачем себя ограничивать

Надо же, как и мой, но причина другая. Но, правда тоже, после второго ребёнка. Я, кобыла здоровая, вес мой в 28 лет, был за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким тазиком ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожали, лапать позволяла, было и поддрачивала, рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил на квартиру, не свою. Мужу сказала, добро дал... детей забирает он. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный.

Гость
#8092
Алена.

Надо же, как и мой, но причина другая. Но, правда тоже, после второго ребёнка. Я, кобыла здоровая, вес мой в 28 лет, был за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким тазиком ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожали, лапать позволяла, было и поддрачивала, рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил на квартиру, не свою. Мужу сказала, добро дал... детей забирает он. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный.

И сколько *** нашлось на твою ***?

Гость
#8093

Муж однажды дозвизделся что у меня там слишком узко, вот и обратилась к одному милому человеку, который помог мне там всё разработать. Он ещё хитрец, уговорил меня впустить без презерватива что бы прям всё с точностью почувствовать, в итоге пустила - стонал от удовольствия так, словно голодную кошку накормила, и она вся такая мурлыкала от удовольствия.
Я его спросила, неужели тебе настолько хорошо? Он сказал что моя дырочка очень узенькая, влажненькая , нежная а складочки в ней просто прелесть. И да, когда он собирался вытащить и кончить, то я не разрешила, схватила за член, и заставила спустить всё в себя, от чего он слегка испугался, но я сказала что ничего страшного, и за это он меня потом всю облизал вдвойне.
К сожалению тот львёнок уехал, а я с тех пор изменяю мужу с другими мужчинами, и ни о чём абсолютно не жалею!
Кстати, размер у того львёнка (который помогал разрабатывать) был то что надо, не то что какой-то червячок как у моего неумехи.
Собственно что ещё говорить, мой муж и он, это как небо и земля. Тот львёнок просто замечательно владел своим агрегатом, *** меня так, что даже описалась немного по случайности, но ему было совершенно всё-равно на это, он от этого ещё больше только усилил свой темп, и благодаря этому у нас всё получилось, что я хотела (и не только я)
Забавно что мой муж, думает что это он на славу поработал с моей дырочкой - но на самом деле он в этом плане просто нулевая пешка, и что-то мне подсказывает, что с моими удовлетворителями мы немного перестарались, для размерчик под мужа там походу ничего не осталось))) ну что ж, что хотел то и получил.
Сейчас бы со своим червячком зарекался что у меня там слишком узко)) Пусть только теперь попробует сказать что у меня там «слишком широко»

Малина
#8094
Гость

Муж однажды дозвизделся что у меня там слишком узко, вот и обратилась к одному милому человеку, который помог мне там всё разработать. Он ещё хитрец....

Дополнение к моему ответу:

P.S без вагинальных шариков также не обошлось (я их по сути даже не использовала) . Мужчины в этом не особо шарят, поэтому и сказала, что благодаря им, результат тоже дал о себе знать - ибо верить в его червячка, что он на такое способен, это бы тоже было слишком наивно.

Кристина
#8095

У меня с младшим двоюродным братом было. Ну как младшим... Мне 32,ему 25. Всегда думала что никогда не изменю мужу,в сексе была закрепощена, замуж вышла девственницей. Но шли годы после свадьбы,уже надоело однообразие и муж как-то обмолвился о том,что его возбуждает фантазия о формате мжм и жмж. Мол хочет посмотреть на мои ощущения от большого члена (у него самого средние 13) и всегда мечтал попробовать с двумя девушками. Я сначала отшутилась, даже немного обиделась, но на заметку взяла. В разницу ощущений от размеров вообще никогда не верила(как оказалось зря). Кандидатов не было никаких на горизонте и все про это на какое-то время забыли. И тут подвернулся случай. Мы с подругой случайно реализовали жмж с мужем на нашей даче. На удивление даже мне понравилось с ней,а уж мужу) Окрылённые успешным опытом мы начали потихоньку искать и мне мужчину. Искали на специализированных сайтах вроде сесквайф,в группах каких-то. Но были одни неадекваты. Или просто не нравились. Мне кого попало к себе подпускать не хотелось.

Кристина
#8096

И тут любимый сказал мне про моего двоюродного брата. Говорит,а с ним хочешь попробовать? Я когда с ним в баню ходил видел что у него поршень что надо,фигурой хорош,да и отношения у вас хорошие. Я резко откинула мысль,родственник же! Стыдоба какая. Но шло время,я к нему присмотрелась и сама захотела с ним попробовать. Да и я им почему-то не брезгую как посторонними,доверяю ему без презерватива дать и вообще в целом морально. В общем позвали его тоже в баню к нам на дачу(в гостях помимо этого у нас часто бывал)

Кристина
#8097

Выпили,покурили кальян,все были голые,музыка. У него сразу же на меня дудка вылезла. Да,действительно,такая будто два члена мужа. *** как яблоко,вены классные,яички огромные,кубики пресса(хотя сам худой,никогда бы не подумала что таким обладает). Я просто поплыла. Хотя в тоже время было страшно что может быть больно. Но желание было сильнее. Я не знала как дать старт процессу и согласится ли брат вообще... Но муж взял все в свои руки и сказал ему «Смотрю тебе Кристинка нравится,хочешь с ней»? Я замерла,брат начал извиняться за эрекцию,что-то лепетать невнятное,но в конце признался что да. Спросил не против ли мы. Тут у меня гора с плеч целая упала)

Кристина
#8098

В общем я им обоим начала по очереди члены ласкать,муж продолжил меня любить сзади,а потом вошёл ОН. Мамочки,я себя девственницей опять почувствовала! До того размер! Хотели двойное проникновение попробовать,но он один за два члена идёт! Все пережимает наглухо. НО! Это именно мой идеальный размер оказался,поняла чего не хватало. Он когда мне начал влагалище как чулок натягивать и взбивать там сливки я орала прям в *** мужу,не могла даже сосать. Первый оргазм меня сокрушил на второй минуте,потом ещё один,ещё. Под конец думала ещё один оргазм и я точно сознание потеряю. И тут слышу как заорал уже брат,начал закачку внутрь меня. Ну и тут я вообще в неистовство впала от горячего семени на шейке матки растекающегося... Потом такие оба лежим в изнеможении,я с раскрытой огромной дыркой,вся в красных пятнах,титьки налились,он с огромным ***,тем временем муж кончил ещё раз на меня. Он меня такой бешеной ещё никогда не видел,в шоке был приятном) Ну ещё бы,брат оказался просто создан баб трах-ть,я извиняюсь. В общем с тех пор иногда бывает интим с двоюродным когда я у него в гостях,он у нас или когда муж уезжает в командировку(а бывает такое часто поскольку военный). Вот такая история. Любовник пришёл откуда не ждали

Огурец
#8099

*** тут тема извращенок. фууу
а вообще по собственному опыту знаю что любая, абсолютно любая женщина, даж самая любящая своего мужа, пр нужных обстоятельствах может изменить. потому страшно жениться. потому шо я такой отрежу голову))

Кристина
#8100
Кристина

В общем я им обоим начала по очереди члены ласкать,муж продолжил меня любить сзади,а потом вошёл ОН. Мамочки,я себя девственницей опять почувствовала! До того размер! Хотели двойное проникновение попробовать,но он один за два члена идёт! Все пережимает наглухо. НО! Это именно мой идеальный размер оказался,поняла чего не хватало. Он когда мне начал влагалище как чулок натягивать и взбивать там сливки я орала прям в *** мужу,не могла даже сосать. Первый оргазм меня сокрушил на второй минуте,потом ещё один,ещё. Под конец думала ещё один оргазм и я точно сознание потеряю. И тут слышу как заорал уже брат,начал закачку внутрь меня. Ну и тут я вообще в неистовство впала от горячего семени на шейке матки растекающегося... Потом такие оба лежим в изнеможении,я с раскрытой огромной дыркой,вся в красных пятнах,титьки налились,он с огромным ***,тем временем муж кончил ещё раз на меня. Он меня такой бешеной ещё никогда не видел,в шоке был приятном) Ну ещё бы,брат оказался просто создан баб трах-ть,я извиняюсь. В общем с тех пор иногда бывает интим с двоюродным когда я у него в гостях,он у нас или когда муж уезжает в командировку(а бывает такое часто поскольку военный). Вот такая история. Любовник пришёл откуда не ждали

До этих всех событий у нас были проблемы забеременеть. У меня проблемы с проходимостью. Мужу за 40 и живчики уже не совсем те. Я и разрешала им в меня сливать от души,все равно почти бесплодие. Хотя мечтала о ребёнке. И о чудо! У меня получилось родить прекрасного сына. Не знаю связано или нет,но мне и плевать.