Гость
Статьи
Любовь или нет?

Любовь или нет?

Как вы опишите любовь мужа к вам? К примеру, муж мой не в жизнь не подарит мне цветы даже на праздник, даже если я напрямую у цветочного попрошу подарить, кормит завтраками, потом подарю. Но говорит, что любит. Ни ласковых слов, ни о том что выгляжу хорошо, в новом костюме. Только вопросы о том: что покушать есть, где чистые вещи лежат, во что детей на улицу одеть. У других друзей мужья на 8 марта обязательно дарят цветы и поздравляют, а я захлёбываюсь слезами…Пытаюсь поговорить об этом, говорит а ты что для меня сделала? Для справки я в декрете, выплат никаких нет, он денег не даёт, на прокладки даже прошу. Как то сделала ему романтик и подарок, сказал, что я с ума сошла. #чувства #вниманиемужа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что опять за разводка? Не любовь это

Гость
#2

Господи, ну почему, почему вы тратите свою жизнь на мутакоф?

#3

Развод… возможно когда то у вас и была любовь
Но сейчас суда по описанию любви нет…. Вы ему кухарка, домохозяйка, няня его детей ну и всё, возможно и любовница в постели
Но не любимая женщина (
Запомните любимой женщины хочется делать все что чтобы она была счастлива и не важно что вас радует цветы, шоколадки или просто обычное внимание
А то что вы сделали ему сюрприз а он не оценил это всё доказывает что любви нет
Жаль многих женщин (((

Майя
#4

Это когда понимают мою формулу
И делают как мне нравится. Собсно когда это происходит в обе стороны
Вы должны донести до партнера что для вас есть выражение эмоций и что вам надо глобально и ежедневно. Для всех крайне различные ритуалы
Партнер может сам вас чувствовать, но это вообще успех тогда

Гость
#5
Anna

Развод… возможно когда то у вас и была любовь
Но сейчас суда по описанию любви нет…. Вы ему кухарка, домохозяйка, няня его детей ну и всё, возможно и любовница в постели
Но не любимая женщина (
Запомните любимой женщины хочется делать все что чтобы она была счастлива и не важно что вас радует цветы, шоколадки или просто обычное внимание
А то что вы сделали ему сюрприз а он не оценил это всё доказывает что любви нет
Жаль многих женщин (((

Полностью согласна! Когда у меня плохое настроение, муж даже не спрашивает, берет и дарит цветы или купит шоколадку👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: