Гость
Статьи
Жена изменила, …

Жена изменила, беременна от другого

Помогите,не знаю,как жить,жена для меня самый близкий человек,люблю ее.Мне плохо,больно,депрессия ужас..Поженились по любви,в браке 18 лет,сыну 16.Все было хорошо,я старался,чтобы ей было …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117

Автор, ну что там у вас? Как сложилась ваша дальнейшая судьба? Я хочу второй сезон этого интригующего сериала!!!

Гость
#118
Константин

Ты ***? Любовник здесь при чем. Думаешь всех жён только один муж хочет. Всю жизнь к бабам мужики подкатывают. И тут уже от бабы зависит - кто она - *** или женщина. 96% ***.
Мужику спасибо скажи - что *** выявил

Ага, сами соблазняете, выкобениваетесь, а потом типо не при чем?))

Гость
#119
Гость

Ага, сами соблазняете, выкобениваетесь, а потом типо не при чем?))

Автор.нечиво.эта
Тибя.павизло.ну.жде.уфторой.ребеонок.без.туруда

Гость
#120
Автор

Вы знаете,я еще не говорил с ней.Но помню,что она говорила,что это было просто увлечение,и она раскаивалась и плакала.Если бы и правда хотела уйти к нему,так и сказала бы.Но откладываю разговор с ней,еще не пришел в себя,не привык к этой мысли,до сих пор не могу в это поверить и не понимаю,почему так,чего ей не хватало.С другой стороны,не знаю,как теперь буду к ней относиться,когда буду видеть с животом,а потом ребенка,а еще родной его отец может заявить на него свои права,и надо ли мне все это.Сейчас еще тяжело.

тряпка гадкая вонючая

Гость
#121
Автор

Спасибо за советы,написал еще на другой форум,для себя решил,что возьму себя в руки и буду жить дальше.Точно поговорю с женой.Прощу ее в любом случае,она мне совсем не чужой человек,даже после этого,и постараюсь понять,может,она просто полюбила другого.В этом случае отпущу и пожелаю ей счастья с отцом ребенка.Если ей просто не хватало любви и понимания,или сексуального удовлетворения со мной,то это и моя вина тоже,я должен был обратить на это внимание,считаю,что частенько бывал занудой,много работал,не настаивал на интимных отношениях и не понял,что ей надо,вот и побежала за этим к другому.Если лишь это,и она все еще хочет вернуться ко мне,то я еще раз понял,что готов принять ее обратно с ребенком.Кричать на нее,заставлять делать аборт я не стану,это безнравственно,особенно убивать невинного ребенка,и заставлять ее рисковать здоровьем.Значит у нас такая судьба,испытание,надо пережить его.Второй у нас не выходил,а с ним получился,значит,так нужно,и будем растить его.Тогда постараюсь принять все это,если не выйдет,то не выйдет,попробовать можно.Да и не хочется о причине расставания всем говорить,у нее прекрасные отношения с моей семьей,родителями,они все будут в шоке от нее,опять боль для меня и всех.

еще раз вонючая грязная тряпка

Гость
#122
Муся

По моему,ваша жена совсем неплохая женщина,несмотря на ее измену вам.Понимает свою вину и ваше состояние,ушла сама,не беспокоит,призналась и сделала выбор в пользу ребенка,не вас,и даже не любовника.Ушла к нему,это понятно,куда же еще уходить,впереди,возможно,развод,а он все же отец ребенка,и вообще,женская измена не то,что мужская,женщина изменять в первую очередь на духовном уровне,значит,к нему у нее есть чувства,и все же любит вас,могла бы вообще сказать,что это ваш ребенок,или аборт сделать и как ни в чем не бывало,а она так не решила.И если за 18 лет брака это ее первая измена,то она не похожа на обычную лядь,которая ходит по мужикам.Уверена,ей сейчас тоже очень нелегко,она предала родного мужа,любящего к тому же,беременна от другого,вообще беременной тоже быть непросто,и она,скорей всего,тоже хочет с вами поговорить,да стыдно.Она хорошая,я думаю,но совершила ошибку.Поговорите с ней и тогда уж принимайте решение.Удачи вам и вашей жене.

жена ббблядища а он вонючая тряпка

Гость
#123
Сергей

У меня подобная ситуация. Женат 5 лет. Очень друг друга очень любим. Моя жена Людмила, стройная, симпатичная девушка. Два года назад у нее был период, когда были сплошные командировки. Но это приносило ей хороший заработок, что не мало важно было для нашего семейного бюджета. Договорились, что сначала обустроим жизнь, а потом заведем ребенка. Поэтому занимались сексом только с презервативами. И вот в один из приездов моей ненаглядной, я заметил ее хмурое настроение. В итоге, она расплакалась и все рассказала. Что у нее на работе есть коллега Саша, с которым она вместе ездит в командировки. Что сначала с его стороны были просто намеки, приставания. А потом, в одной из командировок он стал к ней приставать. Вообщем, как сказала моя Люда, сама не поняла как, но оказалась с ним в постели. После этого уже в каждую поездку они брали гостиничный номер один на двоих. И что у нее сейчас задержка месячных и тест показал беременность. Думаю, что первое-надо понимать и прощать друг друга, если любите. У нас родился сын Павлик. Мы сейчас живем вместе, друг друга очень любим и счастливы в браке. Хотим завести уже второго ребенка

еще одно редкостное гооовно

Гость
#124
ALEX

Блин как похожа ты на мою жену, даже имя совпадает. Она тоже после второй измены все твердила мне, когда я находился в смятении, что если простишь то сильный... Блин только теперь понимаю, что измену, когда родной человек ковыряет ножом в сердце- простить невозможно. Это смешанное чувство обиды, зла, потерей всех жизненных ориентиров и когда хочется кричать от боли. Прошло уже 13 лет с того момента. Боль терзала почти три года, потом как то стало сглаживаться, но от родного человека, которой была для меня жена все те годы. когда мы были вместе, остался чужой человек, хотя отдать ей должное, она делал все для того, чтобы я ее простил.Сейчас эта женщина по-прежнему рядом . У нас двое детей, ради них остался, сейчас уже большие оба, старшему 23, младшему 16. На днях принял решение, что ухожу. она еще не знает. За эти годы откровенных разговоров у нас не было, но думаю, что она убеждена что все наладилось и ей так удобно жить. А что толку-то жить с человеком с которым нельзя делить радости семейной жизни, впрочем моя семья это я и два моих пацана... живу сам по себе ради детей. Возможно за эти 13 лет она крутила еще романы с кем нибудь, теперь уже все равно.

дурак ты профукал ты свою жизнь вместо того что бы прожить ее с женщиной которая тебя любила бы а так одно *** а жизнь прошла

Саша
#125

Автор, а кск все закончилось?

Саша
#126

Вы еще живы?

Гость
#127
Homo

Да нет у автора жены, нет. Автор вообще женщина.

Точно)

Гость
#136
Снежок

Поговорите с женой, выясните, хочет ли она вернуться к Вам, если нет - придется силой вырвать её из сердца, пережить и строить жизнь заново с новой женщиной.

***,она ему изменила,а он готов простить внебрачного ребёнка,во куколд

Гость
#137

У меня тоже такой случай не дай бог конечно, здесь самое главное твое здоровье, береги себя это может оказаться для себя сердце инсульт и тп женщины они крепкие переживут спокойно, Встретишь свою любовь один раз обманул не надо заним бегать для себя хуже сделаешь

Гость
#138
Maror

Это не надо. Простить измену - почти невозможно. Но сделать так, чтоб баба тебе простила то, что ты ей простил измену - ЕЩЁ невозможнее.

Да вот зашёл сюда задать почти такой же вопрос как быть у нас 4дочки 2обшие 2х принцесс мы взяли с детского дома в 2019 году она сказала что не хочет жить со мной я пытался вернуть но никак не получалось и вот сегодня у нашей дочи день рождения я приехал к ним и она плачет и говорит что беременна и говорит что не знает что делать я люблю её сильно и принял решение что никуда её больше не отпущу и не кому не отдам сюда пишу потому что просто хочу выговориться ....хейтеры давайте обсирайте но спасибо всем заранее что можете посоветовать может я даже пишу для какого-то совета сам незнаю правда но хочу сказать одно никогда не бросайте любимых людей и цените

Гость
#139

Да пшол ты, вместе со своей женой зек вонючий🤣

Гость
#140

Я это проходил, поскорее постарайся не забыть. Ваза разбита,она тебя не уважает. Все.

Гость
#141
ваня

аборт - это убийство ребёнка,надо называть все своими именами,душа зарождается в ребёнке с момента его зачатия,по этому родить надо в любом случае

Нет,ну сайт явно более светский нежели православный,теологический спор неуместен впринципе,из-за идеологической обработанности "христоприлоненных"

Гость
#142
Роман

Молодец жена. Пошла за своим счастьем. Уважаю.

*** ты!

Гость
#143
Гость

*** ты!

Пи...р ты!!!

Гость
#144
ваня

аборт - это убийство ребёнка,надо называть все своими именами,душа зарождается в ребёнке с момента его зачатия,по этому родить надо в любом случае

Нет ума своего - зачем глупость другим советуешь!!! И ещё - ни один пролайфер реально никому не помог. Это подлые обманщики!

Гость
#145
Гость

Что для женщины, что для мужчины измена может очень много значить, может не значить ничего кроме плотского удовольствия...а вот беременность для обоих будет восприниматься по разному прижитый на стороне ребенок,у мужчины может не вызвать никаких эмоций, кроме желания избавиться от него, или не признавать до усери доказывать, что это не его *** дело. Для женщины прижитый даже от не любимого человека ребенок, пусть и зачатый не по любви ,а по страсти и сластолюбию, будет частью её - её тело становится вдруг пусть,и по распущенности хозяйки домом для нового человека...и выбирать из двух зол меньшее ,будет сложно...Ведь можно было молча сделать аборт,и остаться " приличной и порядочной" в глазах окружающих и обсуждающих проблему, только не БЫТЬ ею, а казаться, по факту совершив более тяжкий грех чем прелюбодеяние- убийство. Вот и гадайте что лучше в уже сложившейся ситуации - предательство мужа, или сохранение семьи, путем замалчивания своего проступка и скрытия факта убийства прижитого на стороне ребенка.

В православии семья впереди детей! Тупые неофиты!!! Лоб в своей тупости готовы об пол разбить доказывая собой же выдуманный бред, или вам кто- то внушил его для своей выгоды!

Гость
#146
Автор

Спасибо за советы,написал еще на другой форум,для себя решил,что возьму себя в руки и буду жить дальше.Точно поговорю с женой.Прощу ее в любом случае,она мне совсем не чужой человек,даже после этого,и постараюсь понять,может,она просто полюбила другого.В этом случае отпущу и пожелаю ей счастья с отцом ребенка.Если ей просто не хватало любви и понимания,или сексуального удовлетворения со мной,то это и моя вина тоже,я должен был обратить на это внимание,считаю,что частенько бывал занудой,много работал,не настаивал на интимных отношениях и не понял,что ей надо,вот и побежала за этим к другому.Если лишь это,и она все еще хочет вернуться ко мне,то я еще раз понял,что готов принять ее обратно с ребенком.Кричать на нее,заставлять делать аборт я не стану,это безнравственно,особенно убивать невинного ребенка,и заставлять ее рисковать здоровьем.Значит у нас такая судьба,испытание,надо пережить его.Второй у нас не выходил,а с ним получился,значит,так нужно,и будем растить его.Тогда постараюсь принять все это,если не выйдет,то не выйдет,попробовать можно.Да и не хочется о причине расставания всем говорить,у нее прекрасные отношения с моей семьей,родителями,они все будут в шоке от нее,опять боль для меня и всех.

Притаких твоих словах она должна была сама сделать преждевременные роды, т. к. уже срок большой и держаться за тебя до последнего. Так поступит по настоящему любящая женщина. В противном случае твой поступок сродни самоубийству, а это большой грех!

Гость
#147
Автор

Но в случае развода все равно буду с ней общаться,как бывший,сын уже почти совершеннолетний и все понимает,переживает,общается с матерью,да и не ребенок,если развод,то поймет.Но он все равно говорит,так не прямо,но пытается намекнуть,чтобы я простил ее,дает понять.Ее он простил давно.С ее нынешним он старается не встречаться,пересекается с ней в городе,говорит,что она с одной стороны грустная,а с другой ребенка очень хочет,прямо счастлива,говорит,стала еще спокойней и глаза светятся(.Детские вещи часто смотрит.Что думает,что я ее не прощу,виновата она и не хочет беспокоить,что время нужно и т.п.Не знаю,наверно,шанс есть,что она может вернуться.

Мерзко читать про такое самонеуважение! Ты никому ничего не должен кроме себя самого!

Гость
#148
Гость

Так это мужья так хотят в основном. Ну оступился, ну ошибся, и вообще - чотакова))

А тут женщина даже и не просит, чтобы ее простили, вообще-то. Она, заметьте, ушла!

Пусть все имущество и средства в старой семье оставит,тогда и уходит с п лсодной зубной щеткой! да, и ещё на алименты надо подать на старшего немедленно, чтоб долг побольше накопился!

Гость
#149
Сергей

У меня подобная ситуация. Женат 5 лет. Очень друг друга очень любим. Моя жена Людмила, стройная, симпатичная девушка. Два года назад у нее был период, когда были сплошные командировки. Но это приносило ей хороший заработок, что не мало важно было для нашего семейного бюджета. Договорились, что сначала обустроим жизнь, а потом заведем ребенка. Поэтому занимались сексом только с презервативами. И вот в один из приездов моей ненаглядной, я заметил ее хмурое настроение. В итоге, она расплакалась и все рассказала. Что у нее на работе есть коллега Саша, с которым она вместе ездит в командировки. Что сначала с его стороны были просто намеки, приставания. А потом, в одной из командировок он стал к ней приставать. Вообщем, как сказала моя Люда, сама не поняла как, но оказалась с ним в постели. После этого уже в каждую поездку они брали гостиничный номер один на двоих. И что у нее сейчас задержка месячных и тест показал беременность. Думаю, что первое-надо понимать и прощать друг друга, если любите. У нас родился сын Павлик. Мы сейчас живем вместе, друг друга очень любим и счастливы в браке. Хотим завести уже второго ребенка

А почему она за прощение не сделала аборт? Значит она не раскаялась! Ну и зачем вы советуете другим грешить так как вы! Муж спящий с женой когда она спит с кем то другим и знающий об этом - прелюбодействует! Такой брак больше не действителен перед богом! А дети должны рождаться в семье и любви!!! Ну и какой грех тяжелее? Пролайферы, ау!!!

Гость
#150
Гость

Сергей,а жену только Саше даете на поиппаться или принимаете и со стороны? В принципе я мог-бы и за небольшое вознагрождение пороть вашу жену.А вы-бы могли потом ее слизывать.

И я бы не прочь, да вот только пока женат и не могу себе этого позволить!

Гость
#151

если тряпка, нафик совет спрашиваешь?ты сам для себя решил, тряпка. измена разовая это одно а ребенок от любовника это другое, бросай

Гость
#152
Автор

Потому и написал,женщины должны в таких вещах разбираться и подсказать,объяснить ее поведение...и что делать

Сбросить рога и жить дальше , налаживать свою жизнь. Ее забудь, не сошолся свет клином на одной. Женщин хватает.

Гость
#153
Автор

Вы знаете,я еще не говорил с ней.Но помню,что она говорила,что это было просто увлечение,и она раскаивалась и плакала.Если бы и правда хотела уйти к нему,так и сказала бы.Но откладываю разговор с ней,еще не пришел в себя,не привык к этой мысли,до сих пор не могу в это поверить и не понимаю,почему так,чего ей не хватало.С другой стороны,не знаю,как теперь буду к ней относиться,когда буду видеть с животом,а потом ребенка,а еще родной его отец может заявить на него свои права,и надо ли мне все это.Сейчас еще тяжело.

Не верь слезам ш... и клятве наркомана.

Гость
#154
Град

Я тоже изменяла в первом браке. И я мужа при этом уже не любила..в браке случился...или во мне что-то оторвалось, и первый раз изменила..а потом еще и еще..даже когда муж уже все знал! Он прощал..но мне было все равно..я подала на развод, но ушла одна с детьми (2) маленькими. Потом встретила второго мужа и живем счастливо! Я еще после развода почему-то сомневалась, что правильно поступила, что развелась...но как встретила второго мужа, все сомнения развеялись и я поняла, что такое настоящая любовь и страсть..видимо жена автора тоже это поняла и правильно сделала, что ушла, иначе годы потеряла бы.

Все верно, вот только изменять в браке нельзя, это грех. Сначало разведись, а потом ищи себе другого , а в браке изменяют только ш...

Гость
#155
Анна

На самом деле простить может только сильный мужчина, слабый сначала посоветуется с социумом, который ему подскажет не прощать.

Сильный ге простит и советоваться нискем не будет

Гость
#156
Гость

))) А по-моему, полфорума.

Только и вопят, что главное - пусть муж шмару бросит и того ребенка не признает, главное, чтобы семья сохранилась))

А что толку с такой семьи, где присутствует предательство и обман?

Гость
#157

Обрить налысо и пусть скатертью дорожка

Гость
#158
Гость

Вы мужчина иля тряпка? Вас предали, развели, унизили - а Вы всё за любовь говорите! Имейте мужество и здравомыслие и выкинте из своей жизни привычку в виде человека. Ах да! Волосы ей обрезать не забудьте - что - бы силу она потеряла, жизненную...

Не достойна это мр.азь ни любви, ни жалости, ни понимания. Самое тяжёлое, что можно было сделать в измене - она сделала. Как можно представить дальнейшие отношения с такой особью? Только презрение. Сын взрослый считай, отношения с ним сохранить можно без проблем. А к этой твари и на пушечный выстрел не приближаться.

Гость
#159
Злая-презлая

Автор, уж простите, не хочу вас обидеть, но стиль письма у вас женский. Ну не может так писать мужчина. Или мужчина вообще не напишет на вумен.ру. Настоящие мужчины даже не знают, что такой сайт вообще существует.

Ну, а если не разводка... то вы, автор, можете почувствовать, что чувствуют жены, когда муж заводит вторую семью и с любовницей заводит ребенка или двоих. Тут таких тем каждая вторая.

Да хоть каждая первая. Автору щаченэто чувствовать? ***.ню какую то несёшь.

Гость
#160
вв-дед

Чем не довольны -очень качественная разводка. Можно пообсуждать.

Желание женщины иметь ребенка всегда превысит любые хорошие длительные отношения . Раз не получилось с тобой -она была вынуждена (даже по мимо голоса разума) влюбиться в другого и изменить. Вернуть ее не реально, если там все хорошо. Это особый случай измены не связаный с распущенностью и бл.дством. Поэтому и она страдала не меньше тебя. Тебе остается надеяться что их отношения не ложаться и периодически "зондировать" ситуацию. Но еще важнее взять себя в руки: заняться здоровьем и спортом, помогать сыну, иметь хоть какой то секс и хобби.

Что ща бред? Ты где увидел отсутствие распущенности и бл.яд.ства? Это она тебе сказала? И с чего ты вообще взял, что желание забеременеть для кого то важнее, чем хорошие длительные отношения? Ты вообще де.бил? Есть такое средство, как ЭКО. А всё, что ты написал - вообще край маразма.

Гость
#161

Ну если вы не хотите её отпускать, то заявитесь к нему, набейте морду и заьерите ненаглядную за шкирку домой. Дома устройте ей трёпку с выяснением причин, почему она пошла налево - может, вы сможете исправить какие-т освои косяки. Скажите, чтобы делала аборт и что вы бастарда не примите. Что хотите СВОЕГО второго ребёнка, что оан поступила очень подло и некрасиво. И что простите её или нет -всецело от её поведения зависит. С бабами так и надо - кулаком по столу, иначе на шею садятся. Если любишь - так сражайся!



Если не можете это простить - разводитесь. Вы живы, она жива - так что сын без родителей не останется. А потом как-нибудь подошлите ей подсадного казачка, чтоыб она и на него повелась. И устройте так, чтобы её любовник об этом узнал. А далее смотрите на его поведение. Если она вам жизнь разрушила, то почему вы не можете ей нагадить хорошенько? Ду.ра ваша жена и ни черта вас не любит! Любила бы - налево бы не пошла, зарубите на своём носу.

Детский сад

Гость
#162
Гость

Ничего уже не сделать, и она еще ребенка этого на тебя запишет

Она его ни на кого записать не может. Она может дать отчество и, максимум, потребовать алименты. Можно 1 раз заплатить, а потом сделать тест ДНК и подать в суд. И та потаскуха оплатит судебные издержки и вернёт алименты. Красивая получится ситуация.

Гость
#163
Злая-презлая

Автор, что-то советовать тут трудно. Ведь мы не знаем ни вашу жену, ни вас, ни вашу ситуацию. Чужая душа - потемки. Вы не нас должны спрашивать, а себя.

1. Вы уже написали, что готовы простить и принять ребенка. Так и скажите жене. Может, она и сама была бы не против вернуться, да боится, что через неделю или месяц вы все же раздумаете и выгоните ее обратно к любовнику. А он уже не захочет. Если же готовы принять назад, то уже НАВСЕГДА. Без угроз выставить обратно к любовнику, скандалов и пр. т.е. без малейшего упрека. Я понимаю, что это легко сказать, когда перед глазами чужой ребенок. Вы сами должны спросить себя, в силах ли вы это сделать. Просто подождите еще немного, (трудно сказать, сколько) и вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Тогда и решите.

Отличная идея... ! Уговорить вернуться, пару раз тр.ах.нуть и ... отправить назад к йехарю, который не примет. ))) Вот сюрприз для маразоты будет )))

Гость
#164
Роман

Молодец жена. Пошла за своим счастьем. Уважаю.

Вот бы тебе такую, да?

Гость
#165
марина

Какие же на вумене жестокие люди сидят.Поэтому в нашей стране никогда порядка не будет, пока люди нашей страны не переродятся.Один сплошной мат, ненависть,непристойное поведение.Сидите на лавочках, семечки грызете и бухаете со своими сородичами.Автор,я считаю,если вы любите,то попробуйте вернуть свою жену.Правда я не уверена, что ребенок от другого будет вам в радость.Дай бог ребенок будет похож на вашу жену, а не на любовника, вам будет легче. Ваша жизнь разделится теперь на 2 части, до и после.Хотя с другой стороны,не та мать,которая родила, а которая воспитала.. Так же и с вами.. Если она к вам вернется, у вас должен быть уговор, что другого отца ребенок знать не будет, кроме вас. По сути, какая разница, что это не ваша кровь. Вы живете не первый и не последний раз. Такое испытание суждено вам пройти. Дети это счастье...Некоторые семьи не могут иметь детей,они берут их в детском доме и любят, как своих родных.. Искренне желаю вам, чтобы ваша жена вернулась.А если не вернется, то время лечит.. Вам же не 50 лет, а многие говорят, что жизнь только начинается, может не зря )

Махровая доброта. Смешно и отвратительно одновременно. Советовать переступить через себя и жить с предателем, да ещё и ребенка его воспитывать - последнее скотство. А как ещё параша биологический объявится? Лет через 15-16? Что ребенок про мать думать будет? И про отца-тряпку?

Гость
#166

Ваши отношения закончены. Нужно жить дальше. Сложно. Но нужно. Скажте ей спасибо за сына и за совместную жизнь и забудьте про нее. Она выполнила свою роль в Вашей жизни. Вы должны идти своей дорогой. Начинать жить своей жизнью. Ничего страшного не произошло. Просто это жизнь. Берегите своего сына. Он самый близкий человек для Вас Удачи.

Саша
#167

Автор решать вам, лично я знаю что биологический отец нашего первого ребенока другой. Моя жена (в то время девушка) была волонтёром и переводчиком в 18 году во время ЧМ. И случился у нее мимолётный роман с одним бельгийцем. Он улетел и даже не узнал что она забеременела. А моя во всем призналась в слезах и хотела сделать аборт. Я ее уговорил оставить сказал что даже если это не мой ребенок это ребенок моей любимой женщины и я буду его любить как своего и предложил пожениться. Сейчас у нас уже трое всех люблю одинаково

Гость
#168
Саша

Автор решать вам, лично я знаю что биологический отец нашего первого ребенока другой. Моя жена (в то время девушка) была волонтёром и переводчиком в 18 году во время ЧМ. И случился у нее мимолётный роман с одним бельгийцем. Он улетел и даже не узнал что она забеременела. А моя во всем призналась в слезах и хотела сделать аборт. Я ее уговорил оставить сказал что даже если это не мой ребенок это ребенок моей любимой женщины и я буду его любить как своего и предложил пожениться. Сейчас у нас уже трое всех люблю одинаково

Даа чм и олимпиада не плохо поддержали нашу падающую демографию.

Добрый доктор
#169
Саша

Автор решать вам, лично я знаю что биологический отец нашего первого ребенока другой. Моя жена (в то время девушка) была волонтёром и переводчиком в 18 году во время ЧМ. И случился у нее мимолётный роман с одним бельгийцем. Он улетел и даже не узнал что она забеременела. А моя во всем призналась в слезах и хотела сделать аборт. Я ее уговорил оставить сказал что даже если это не мой ребенок это ребенок моей любимой женщины и я буду его любить как своего и предложил пожениться. Сейчас у нас уже трое всех люблю одинаково

Хм...а ваша будущая жена (в то время девушка) разве не могла " в ходе секса" вовремя чемпионата - эти пару недель заниматься с бельгийцем С ПРЕЗЕРВАТИВОМ?
Или вообще заниматься своей работой( переводчика), а не экспериментировать с незащищённым сексом с иностранцем ведь могла получить и гепатит и ВИЧ.

Детский сад прям, с ее стороны.

Вы ведь я так понял на тот момент УЖЕ были "в отношениях", планировали семью...

Странные некоторые молодые девушки,есть жених,живут вместе,но "случайно (?) спала две недели" - с кем то , которого ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА.
- и сразу девушка разрешила постороннему мужчине накачать себя спермой ? 🍷

А глаза такие добрые добрые ...

Гость
#170

Возвращайте жену если хотите. Дело ваше и вашей жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: