Гость
Статьи
Жена изменила с другом

Жена изменила с другом

Пришел вчера домой пораньше, как вижу, что жена изменила с другом фоновый рисунок моего компьютера.
Онанисты, расходитесь!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положите мыло в полотенце и проведите воспитательные меры с женой. Только по голове не бейте. Она должна запомнить свой косяк на долго, а потом шлите в ***. Выставьте за дверь и скиньте шмотки с балкона.

Привет
#2

А что ваш друг делал у вас дома в ваше отсутствие? Чужой мужчина не имеет права переступать порог дома в отсутствие его хозяина.

#3
Привет

А что ваш друг делал у вас дома в ваше отсутствие? Чужой мужчина не имеет права переступать порог дома в отсутствие его хозяина.

Друг- это не чужой человек, я ко многим хожу жёнам друзей.
Но спать с женой друга - это зашквар....

мужло
#4

А ты смотрел, когда они это делали? Если смотрел, то норм. А если нет, то как-то подозрительно.

Ой, боюсь!
#5

А где пикантные подробности фонов?

Гость
#6

Друг с Вашей женой одни...у Вас дома? В отсутствии мужа? ...Хех! Они не только фоновый рисунок изменяли. Но Вы наивный л-оох поверили в их невинное увлечение ВАШИМ компьютером! ха-ха! Ваши рога уже вовсю ветвятся.

Гость
#7

друг взломал пароль вашей машины?

Гость
#8
Гость

Друг с Вашей женой одни...у Вас дома? В отсутствии мужа? ...Хех! Они не только фоновый рисунок изменяли. Но Вы наивный л-оох поверили в их невинное увлечение ВАШИМ компьютером! ха-ха! Ваши рога уже вовсю ветвятся.

друг , небось , ей еще и биос переписал?

Гость
#9

Отрежте ей соски и клитор!

Гость
#10

А ЕСЛИ МУЖИК НЕ ДУРАК НУ И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 КАК В КИН0) . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем

Гость
#11

У МЕНЯ ТАК БЫЛО,,, ДОЛГО РОГА МНЕ СТАВИЛ И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер Девятьсот шестьдесят восемь Шестьсотсорок9 О2 ОЗ думаю не откажет. ЛУЧШЕ РА3 ПР0ВЕРИТЬ И ПРАВДУ ПЕРЕЖИТЬ,ЧЕМ ОСТАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА

Гость
#12

А У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,МУЖЕНЕК ДОЛГО РОГА МНЕ СТАВИЛ И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер Девятьсот шестьдесят восемь Шестьсотсорок9 О2 ОЗ думаю не откажет. ЛУЧШЕ РА3 ПР0ВЕРИТЬ И ПРАВДУ ПЕРЕЖИТЬ,ЧЕМ ОСТАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем