Гость
Статьи
Свадьба на природе

Свадьба на природе

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!хочу свадьбу летом,на природе..чтоб все красиво как в фильме было:огромный шатер на 250 человек,чтоб вид красивый был,все украшено живыми цветами и т.д ....ну вы поняли о чем я)))где это можно организовать?город москва

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гимора много.Если только на второй день.В джинсах .На природе скучно и неудобно в свадебном платье.Неужели вы это не понимаете.

#2

И еще такой момент: гости хотят выпить. Вам или придется думать о развозе Ваших гостей, или о месте их ночевки. Может рассмотреть другой вариант: аренда теплохода с выездной регистрацией и банкетом. Теплоход вернется к м. "Речной вокзал"

Алиса
#3

Попробуйте напроситься в усадьбу Арханегельское. Это московский Версаль =) Поговорите с администрацией.

Ботанический сад - без вида, конечно, зато красиво =) Или японский сад в бот саду - попробуйте снять его целиком для свадьбы. заодно и пофотаетсь.

Попробуйте поискать сайты, которые занимаются организацией свадеб - может в Москве есть уже спец оборудованное место для этого?

Ну и конечно подмосковье! Поленово, Обрамцево - может подойти любая живописная усадьба.

Свадьба на природе - весьма затратное предприятие. Но свадьба , это не только шатер! Во-первых - чем кормим гостей? Это будет какая-то кейтеринговая служба. и выйти может дороже, чем в обычном ресторане. А где сам шатер брать будете ? уже решили? Плюс Вам расписаться придется рано утром, потому , что гости обычно под вечер едут в ресторан, а Вам придется сразу - потому что вечером в этом шатре народ задубеет. Не хотите чтоб задубел - ставьте обогревающие уличные лампы. Где их взять в прокат - фиг знает. Столько нюансов.....по-моему проще все-таки ресторан, а вот фотосессию уже в красивом и живописном месте.

#4

Или Царицыно.

Гость
#5
Гость

автор насмотрелась фильмов....

спустись на землю.

Да откуда вы знаете. Может они готовы потратиться.

Гость
#6

Любая усадьба (кроме "раскрученных" есть много вариантов, например, Юсупово или Абрамцево), думаю, наилучший вариант

Гость
#7

Плюс Вам расписаться придется рано утром, потому , что гости обычно под вечер едут в ресторан, а Вам придется сразу - потому что вечером в этом шатре народ задубеет

Ну сейчас вообще такая тенденция, что в ЗАГСе расписыватся заранее, а в день отмечания просто делают символическую церемонию для гостей с музыкой и псевдо-регистратором, я думаю, что на такой свадьбе, как хочет Автор, будет в тему

вуман уполномочен заявить
#8
Скотти

И еще такой момент: гости хотят выпить.

а потом отлить. в шатре будет туалет или гости по кустам побегут?

гость
#9

Не вижу никаких сложностей, если есть деньги. Обращаетесь в аг-во, которое проводит праздники, или в свадебное. Все Вам организуют, и место подберут, и шатры и обогреватели при необходимости, и био-туалеты. Банкет опять же любой можно организовать, для кейтеринга не проблема. Скорее всего, будет дорого. Но что вам мешает узнать что почем, а потом решать.

Мария
#10
Olya91

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!хочу свадьбу летом,на природе..чтоб все красиво как в фильме было:огромный шатер на 250 человек,чтоб вид красивый был,все украшено живыми цветами и т.д ....ну вы поняли о чем я)))где это можно организовать?город москва

Такие свадьбы лучше проводить не своими силами, а обращаться в агенство.Там все есть;)

гость
#11

только сейчас задумалась сколько это мороки.тоже хотели свадьбу на природе.у нас принято праздновать свадьбу 2дня.бред конечно но родителей не переубедить.хотим 2день на природе.у моей подруге было так.первый день в кафе а второй на природе.чудо!!!никто не напрягает своими конкурсами придурошными)))))люди отдыхают как хотят.классно было

Интересно
#12

Тоже интересуюсь этой темой, идея красивая. Но вопрос - как оно на каблуках по траве-то ходить невесте и гостям?

Боска.
#13

А если ливень стеной? Весь день? Страшно)))))

Александр
#14

Ха-ха Мы делали в Тайланде на свадьбе было 200 человек, правда они смотрели по интернет трансляции :) Также за столом тосты и прочее, очень мило вышло) если пригодится можете посмотреть информация на сайте wedtour.ru

Счастливая
#15
Olya91

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!хочу свадьбу летом,на природе..чтоб все красиво как в фильме было:огромный шатер на 250 человек,чтоб вид красивый был,все украшено живыми цветами и т.д ....ну вы поняли о чем я)))где это можно организовать?город москва

Оля Добрый вечер!напишите мне на почту на какое число запланировали свадьбу, я попробую вам помочь,предложу варианты на природе luckylady18@mail.ru

Татьяна
#16
Скотти

И еще такой момент: гости хотят выпить. Вам или придется думать о развозе Ваших гостей, или о месте их ночевки. Может рассмотреть другой вариант: аренда теплохода с выездной регистрацией и банкетом. Теплоход вернется к м. "Речной вокзал"

Я организовала свою свадьбу в шатре в 15 минутах ходьбы от дома и 5 минутах от метро. Го

стей было немного 20 человек поэтому это было реально самой организовать. А если на 250 человек, то это тоже не проблема были бы деньги и столько гостей набралось бы...:) Агентство организует все красиво. Если кому интересно расс кажу как организовала самоокупаемостью свадьбу с бюджетом 20000р. на 20 человек, а могло быть и больше людей за те же дньги ethnos@list.ru

Настя
#18

Актуальна ли тема?)) Все равно отпишусь, мало ли, может пригодится кому-то. Мы с мужем тоже ломали голову где и как всё сделать! В общем один знакомый посоветовал арендовать дом в пригороде, и там устроить торжество, ну и второй день. Выбрать не могли долго, т.к. в базе очень много классных домиков и по разным ценам. Переговорив с менеджером, остановили выбор на трехэтожном доме в Дмитровском р-не. Всё прошло на высоте, хозяева оказались отличными , помогли даже с организацией диджея и ведущего. Кстати, там недалеко лес и пруд, на второй день ходили гулять. В общем я и друзья были в восторге от торжества. Теперь я точно уверена, что лучше отмечать праздники в съемном коттедже, без посторонних глаз.

таша
#19
Настя

Актуальна ли тема?)) Все равно отпишусь, мало ли, может пригодится кому-то. Мы с мужем тоже ломали голову где и как всё сделать! В общем один знакомый посоветовал арендовать дом в пригороде, и там устроить торжество, ну и второй день. Выбрать не могли долго, т.к. в базе очень много классных домиков и по разным ценам. Переговорив с менеджером, остановили выбор на трехэтожном доме в Дмитровском р-не. Всё прошло на высоте, хозяева оказались отличными , помогли даже с организацией диджея и ведущего. Кстати, там недалеко лес и пруд, на второй день ходили гулять. В общем я и друзья были в восторге от торжества. Теперь я точно уверена, что лучше отмечать праздники в съемном коттедже, без посторонних глаз.

вы не сказали что за менеджер. в агентство какое-то обращались? у них можно снять дом на юбилей? и какие цены?

Настя
#20
таша

вы не сказали что за менеджер. в агентство какое-то обращались? у них можно снять дом на юбилей? и какие цены?

Извиняюсь, сервис Фазенда, вот сайт http://fznda.ru/ Да, можно на любое мероприятие снять)) Цены самые разные, есть и за 15.000, все смотрите на сайте или лучше звоните.

Серафима
#21

Мне кажется, с шатром много геморроя будет. Если хотите на природе, могу порекомендовать ресторан "Времена года" - он находится в парке Горького - вот вам и природа) при этом в центре, всем добираться удобно)

uou
#22

из Подмосковья- Бисерово. там пруд с беседками. можно и арку и шатер поставить+ свой ресторан с верандой и номера есть (дом отдыха). для молодоженов в прошлом году номер был в подарок, если отмечать у них. украсить можно все самим или нанять агентство.

гость
#23

в измайловском кремле. метро рядом. Мск. там есть большой пруд за дворцом (загс и агентство - все там есть свое) - так вот там делается большой, точнее огромный шатер на том пруду. можно катание в лодках сделать. кайтеринг вам тоже свад.агентство организует. Министер-во радости, кажется. мы в том году все узнавали, делали свадьбу. но может не повести с погодой. тогда дело швах..

Елена
#24

Если хотите свадьбу летом, на природе, как в фильмах с шатром, то посмотрите сайт загородного клуба Шувалофф, они как раз занимаются организацией свадеб загородом в СПб: http://shuvaloff-holidays.ru/uslugi-1-17/svadba-za-gorodom-v-spb Там и шатры, и собственный отель, огромная ухоженная территория, исторические памятники рядом. Все оооочень красиво!

Гость
#25

Гость
#26

Я бы советовала Вам арендовать шатёр , раз уж Вы хотите свадьбу на природе тем более в летнее время. Это прекрасное решение, кстати мы сами так делали и всё прошло гладко) Сотрудничали с этой компанией https://kabtent.ru

Мария
#27

Полностью согласна с комментаторами выше, это было бы шикарное решение, шатёр можно арендовать и не париться)
Есть хорошая фирма , которая поможет со всем, расскажет и покажет ,рекомендую. https://kabtent.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: