Гость
Статьи
Декрет – это кошмар

Декрет – это кошмар

Беременность и роды были легкими. Ребенок спокойный, и с месяца до полугода она только ела и спала. Все изменилось сейчас, в 9-10 месяцев когда она стала спать всего два раза в день по часу…..

GIF
Мадонна
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Нет не выронила. Конечно одиноки, что им еще делать ? Вот и слоняются от безысходности ))

От безысходности слоняетесь вы по Тц , паркам и общ.транспорте.
Вот ваше жалкое путешествие, мешать людям.
Уж не вам говорить о чужой глупости ,ненужности и ограниченности.

А ты иди уроки учи,да задницы вымывай детям своим, а то вонючие будут.

Гость
#205
Гость

Это от любви к ребенку а не от тоски. А вам деваться некуда болтаетесь как го.вны никому ненужные )

Да это больше вы го.в.на никому ненужные, оттого и рожаете себе зависимого от вас человека. Тешите свое самолюбие. Игрушку себе народили. И таскаетесь с ним везде, так как больше не с кем.
Забавно натвас смотреть когда ваши дети уходят в свободное плаванье и вы им так уже не нужны, ну кроме ваших денег.

Гость
#206
Гость

А вы задрали со своим путешествиями уже ! Из каждого утюга эти путешествия какое то навязывание. Не буду рожать, не буду покупать квартиру, машину, а вот только путешествовать и все. Что за помешанность массовая с этими путешествиями. На них нет денег у людей заграница сейчас вся по 20»-300 тыс

А вам какое дело до её жизни?
Она хочет и путешествует

Гость
#207
Гость

А что сделаешь, все устают, это жертва ради ребенка, только смириться и терпеть. Потом старше станет, будете спать ночью.

Ага,особенно в подростковом возрасте,когда начинаются компании и прочее)
Вы радуйтесь,что детки маленькие

Гость
#208
Гость

Да это больше вы го.в.на никому ненужные, оттого и рожаете себе зависимого от вас человека. Тешите свое самолюбие. Игрушку себе народили. И таскаетесь с ним везде, так как больше не с кем. Забавно натвас смотреть когда ваши дети уходят в свободное плаванье и вы им так уже не нужны, ну кроме ваших денег.

Вот и смотрите , больше то ничего не остается как смотреть .

Гость
#209
Гость

Нет не выронила. Конечно одиноки, что им еще делать ? Вот и слоняются от безысходности ))

Верно. Реально достал уже этот культ путешествий.

И ладно бы только вуманши про них говорили. Так парни все мои бывшие все до единого были помешаны на них... Достали.

Гость
#210
Гость

От безысходности слоняетесь вы по Тц , паркам и общ.транспорте. Вот ваше жалкое путешествие, мешать людям. Уж не вам говорить о чужой глупости ,ненужности и ограниченности. А ты иди уроки учи,да задницы вымывай детям своим, а то вонючие будут.

Тебя я забыла спросить , курица одинокая. От своего одиночества как собаки злые.

Гость
#211
Гость

Да пошли вы со своим путешествиями куда подальше и карьерой.

Ура!!!! Наконец-то на этом форуме нормальный человек!!!!! 🤝🏻🤝🏻🤝🏻🌸🌸🌸

Гость
#212
Гость

От безысходности слоняетесь вы по Тц , паркам и общ.транспорте. Вот ваше жалкое путешествие, мешать людям. Уж не вам говорить о чужой глупости ,ненужности и ограниченности. А ты иди уроки учи,да задницы вымывай детям своим, а то вонючие будут.

Кто рожает тот как раз и нужный, ненужный *** типо тебя.

Гость
#213
Гость

Дети это хорошее дело а не ваши путешествия

Воот. Мои мысли написали. ☺️🤗🤗

Гость
#214
Гость

Да пошли вы со своими детьми куда подальше, пропагандистка. Хорошее дело путешествия по миру ! Много впечатлений , и побаловать свои вкусовые сосочки от еды.

Нет у тебя никаких впечатлений, и пошла ты со своим путешествиями по миру , шатаетесь как го..вны никчемные. Детей рожать это норма не норма прозябать в одиночестве как ты

Гость
#215
Гость

Хватит уже этого ярлыка. Вы себя относите к нормальным? Так нет. Вы как раз и есть ненормальная, как дурочка с улыбочкой.

Как хорошо что идиотов типо вас все таки меньше и все они тут 😂

Гость
#216
Гость

Ой, а третьи и четвертые это вообще Божья благодать! Чудо чудесное . Ага. Многодетные это просто супер мега удача ,прибольшая. 🤣😂😂😂

Это удача да у них есть дети а у тебя кроме пустой квартиры ничего и никого.

Гость
#217
Гость

А вы задрали со своим путешествиями уже ! Из каждого утюга эти путешествия какое то навязывание. Не буду рожать, не буду покупать квартиру, машину, а вот только путешествовать и все. Что за помешанность массовая с этими путешествиями. На них нет денег у людей заграница сейчас вся по 20»-300 тыс

У нас с мужем сейчас есть деньги. Не надо просто.

Я с бывшими напутешествовалась. Больше не хочу. Точнее, хочу, но только по России с мужем и с детьми. Вот это - настоящая радость, а не перелёты за границу.

Гость
#218
Гость

А ты очередная многоплодиха с засратым мозгом 'дети-счастье'.

Да ты то от тоски и одиночества я смотрю очень счастливая )) псина цепная

Гость
#219
Гость

Верно. Реально достал уже этот культ путешествий. И ладно бы только вуманши про них говорили. Так парни все мои бывшие все до единого были помешаны на них... Достали.

Тебе не нравится-не путешествуй.
Нам нравится,мы путешествуем.А ты дома сиди,носки вяжи

Гость
#220
Гость

У нас с мужем сейчас есть деньги. Не надо просто. Я с бывшими напутешествовалась. Больше не хочу. Точнее, хочу, но только по России с мужем и с детьми. Вот это - настоящая радость, а не перелёты за границу.

Да пусть летят туда эти одиночки, им все равно деваться некуда хоть как то время скоротать. Но от себя и от одиночества то не убежишь

Гость
#221
Гость

Нет у тебя никаких впечатлений, и пошла ты со своим путешествиями по миру , шатаетесь как го..вны никчемные. Детей рожать это норма не норма прозябать в одиночестве как ты

Мужик,не завидуй

Гость
#222
Гость

Ура!!!! Наконец-то на этом форуме нормальный человек!!!!! 🤝🏻🤝🏻🤝🏻🌸🌸🌸

Так тут одни чайлдфри им в жизни глотки затыкают они тут орут. Как им хорошо и кайф и путешествия ))) ага а потом со слезами как и одиноко есть такая знакомая , тоже все орет какая она счастливая а как написалась так сразу и раскололась что одиноко ей и вот как эти курицы она и летает что бы хоть одной дома не сидеть

Гость
#223
Гость

Верно. Реально достал уже этот культ путешествий. И ладно бы только вуманши про них говорили. Так парни все мои бывшие все до единого были помешаны на них... Достали.

Это мода такая , сейчас это действительно культ, если ты не путешествуешь то ты нищие и тд. Выкачка бабла тур фирмами вот и все. Нельзяграм пестрит этой фигней

Гость
#224
Гость

Тебе не нравится-не путешествуй. Нам нравится,мы путешествуем.А ты дома сиди,носки вяжи

Ты не поверишь, с детьми тоже можно путешествовать.

Моя знакомая, богатая айтишница, с дочерью каждый год на Мальдивы летает.

Она тоже помешана на путешествиях, но матерью всё-таки стала.

Мне же честно не надо. Я лучше застрелюсь, чем столько часов проведу в самолёте.

Гость
#225
Гость

Мужик,не завидуй

Я не завидую уймись

Гость
#226

Чтобы не было кошмара,надо сразу же брать няню
Есть круглосуточные,она будет жить с вами.
Или няня дневная и ночная ,как договоритесь
Женщине после родов надо отдыхать и приходить в себя,заниматься здоровьем

Гость
#227
Гость

Тебе не нравится-не путешествуй. Нам нравится,мы путешествуем.А ты дома сиди,носки вяжи

Я сама знаю что мне делать . Будете мне еще указывать го..вны одинокие

Гость
#228
Гость

Ты не поверишь, с детьми тоже можно путешествовать. Моя знакомая, богатая айтишница, с дочерью каждый год на Мальдивы летает. Она тоже помешана на путешествиях, но матерью всё-таки стала. Мне же честно не надо. Я лучше застрелюсь, чем столько часов проведу в самолёте.

Это очень далеко все эти Мальдивы пока долетишь уже обратно надо лететь .

Гость
#229
Гость

Это мода такая , сейчас это действительно культ, если ты не путешествуешь то ты нищие и тд. Выкачка бабла тур фирмами вот и все. Нельзяграм пестрит этой фигней

Точно. Мои знакомые с маленькой дочерью каждый год летают в ОАЭ. Там жара 50 градусов, кругом работают кондиционеры.
Она болеет каждый (!) раз и часто тяжело, всегда с температурой. Это их не останавливает все равно её брать с собой... И таскать на экскурсии на 200 км.
Просто эгоизм не знает границ... Ведь её потом каждый раз лечат после такого "оздоровления".

Гость
#230
Гость

Чтобы не было кошмара,надо сразу же брать няню Есть круглосуточные,она будет жить с вами. Или няня дневная и ночная ,как договоритесь Женщине после родов надо отдыхать и приходить в себя,заниматься здоровьем

А вы в курсе сколько стоит няня?..

Гость
#231
Гость

Ты не поверишь, с детьми тоже можно путешествовать. Моя знакомая, богатая айтишница, с дочерью каждый год на Мальдивы летает. Она тоже помешана на путешествиях, но матерью всё-таки стала. Мне же честно не надо. Я лучше застрелюсь, чем столько часов проведу в самолёте.

Верю.Но с ребенком тяжело путешествовать,особенно с маленьким.
Мы везде путешествовали,теперь жалею,что не брала няню,как другие.
А Вы почему не любите самолеты,здоровье не позволяет?Я в последнее время тоже неважно себя чувствовать стала после перелетов
После родов варикоз,подкалываю,опять лезут эти вены

Гость
#232
Гость

Точно. Мои знакомые с маленькой дочерью каждый год летают в ОАЭ. Там жара 50 градусов, кругом работают кондиционеры. Она болеет каждый (!) раз и часто тяжело, всегда с температурой. Это их не останавливает все равно её брать с собой... И таскать на экскурсии на 200 км. Просто эгоизм не знает границ... Ведь её потом каждый раз лечат после такого "оздоровления".

Жуть какая . Бедный ребенок. Детям вообще море не особо нужно до определено но возраста тем более так далеко и в такую страну .
Это все тетки которые помешаны на соц сетях им же надо фото выставлять вот и летают

Гость
#233
Гость

А вы в курсе сколько стоит няня?..

Конечно,главное,чтобы папа ребёнка был в курсе

Гость
#234
Гость

Это очень далеко все эти Мальдивы пока долетишь уже обратно надо лететь .

И далеко, и (очень) дорого. И, самое главное, страшно столько лететь. Я как-то в Тай летала, это ужас...

Там ещё везде рыба и морепродукты. А их вообще не ем, запах рыбы не переношу. То есть там таким, как я, есть нечего. Сильно похудела.

Гость
#235
Гость

Жуть какая . Бедный ребенок. Детям вообще море не особо нужно до определено но возраста тем более так далеко и в такую страну . Это все тетки которые помешаны на соц сетях им же надо фото выставлять вот и летают

Море - это может само по себе и неплохо, но там ротовирусы.
У нескольких знакомых дети так попадали в больницу. Многие после этого теперь путешествуют только по средней полосе.

Гость
#236
Гость

Это очень далеко все эти Мальдивы пока долетишь уже обратно надо лететь .

Что за бред?Многие путешествуют на Мальдивы с детьми,туда лететь часов 9-10,потом в зависимости от удаленности острова от Мале на гидроплане или катере

Гость
#237
Гость

Конечно,главное,чтобы папа ребёнка был в курсе

Для многих няня это слишком дорого, увы... Даже у той моей богатой приятельницы никогда не было няни. Правда, дочь у неё очень спокойная, спит с рождения всю ночь по 10-12 часов, как и моя младшая.

Гость
#238
Гость

Для многих няня это слишком дорого, увы... Даже у той моей богатой приятельницы никогда не было няни. Правда, дочь у неё очень спокойная, спит с рождения всю ночь по 10-12 часов, как и моя младшая.

Спокойные дети это подарок судьбы
У меня была мама,во всем помогала
Все таки няня нужна разгружать мозг от ребенка

Гость
#239

Милая моя, держитесь! Они растут!

Гость
#240
Гость

И далеко, и (очень) дорого. И, самое главное, страшно столько лететь. Я как-то в Тай летала, это ужас... Там ещё везде рыба и морепродукты. А их вообще не ем, запах рыбы не переношу. То есть там таким, как я, есть нечего. Сильно похудела.

Я во время беременности не могла смотреть даже на рыбу,меня сразу тошнило
А так я рыбу очень люблю
Вообще токсикоз во время беременности это ад

Гость
#241
Гость

Я сама знаю что мне делать . Будете мне еще указывать го..вны одинокие

Мужик,успокойся
Г….здесь только ты от своего одиночества

Гость
#242
Гость

Верю.Но с ребенком тяжело путешествовать,особенно с маленьким. Мы везде путешествовали,теперь жалею,что не брала няню,как другие. А Вы почему не любите самолеты,здоровье не позволяет?Я в последнее время тоже неважно себя чувствовать стала после перелетов После родов варикоз,подкалываю,опять лезут эти вены

К счастью, у меня со здоровьем все хорошо. Но я очень боюсь летать. Не надо мне это ни за какие деньги. Даже если мне заплатят за эти путешествия - не надо.

Мои бывшие всегда за меня платили, это даже не обсуждалось. Но радости мне все эти поездки почти не принесли.
Отдельный пунктик - меня бесят все эти вывески и витрины на иностранных языках. Злит, что не понимаю язык. Не нравится, что не могу взять и спросить дорогу на свое родном языке.
Один раз я заболела... Мы приехали в больницу, страна ЕС. Долго мучилась, объясняя врачам свои симптомы...

Плюс неоднозначное отношение к еде. Вообще не ем рыбу, никогда и ни в каком виде. Есть страны, где её подают везде, мясо просто так не закажешь.

Конечно, чистое море и красивый пляж - это всегда отлично. Здесь не поспоришь. Но вот все остальное...

К экскурсиям я равнодушна. Все они, как правило, начинаются очень рано, и я от них сильно устаю. Хотя, конечно же, в моей жизни были и интересные экскурсии, которые мне очень понравились. ..

Гость
#243
Гость

Я во время беременности не могла смотреть даже на рыбу,меня сразу тошнило А так я рыбу очень люблю Вообще токсикоз во время беременности это ад

Да, это тяжело. У меня был только в первую беременность.

Гость
#244
Гость

Спокойные дети это подарок судьбы У меня была мама,во всем помогала Все таки няня нужна разгружать мозг от ребенка

По идее да, жаль, что услуги нянь такие дорогие...

Гость
#245
Гость

Так тут одни чайлдфри им в жизни глотки затыкают они тут орут. Как им хорошо и кайф и путешествия ))) ага а потом со слезами как и одиноко есть такая знакомая , тоже все орет какая она счастливая а как написалась так сразу и раскололась что одиноко ей и вот как эти курицы она и летает что бы хоть одной дома не сидеть

Конечно, так и есть.

Мне повезло: мама с детства объяснила, что главное в жизни - это любящий муж и здоровые дети. (Кстати, она очень образованная и интеллигентная, сама выучилась на очень сложную профессию и даже получила уч. степень).

Но есть и те, кому этого не говорили. Вот они и мучаются потом.

Ю.М
#246
Гость

Куда свалить? У вас дом, семья, муж, дети. Или старые привычки сказываются?

Сначала замуж выйдут, родят, а потом «куда бы свалить».
Ну не выходила бы и не рожала. И скорее всего догадывалась, что так будет. Но нет, НАДО.

Гость
#247
Гость

К счастью, у меня со здоровьем все хорошо. Но я очень боюсь летать. Не надо мне это ни за какие деньги. Даже если мне заплатят за эти путешествия - не надо. Мои бывшие всегда за меня платили, это даже не обсуждалось. Но радости мне все эти поездки почти не принесли. Отдельный пунктик - меня бесят все эти вывески и витрины на иностранных языках. Злит, что не понимаю язык. Не нравится, что не могу взять и спросить дорогу на свое родном языке. Один раз я заболела... Мы приехали в больницу, страна ЕС. Долго мучилась, объясняя врачам свои симптомы... Плюс неоднозначное отношение к еде. Вообще не ем рыбу, никогда и ни в каком виде. Есть страны, где её подают везде, мясо просто так не закажешь. Конечно, чистое море и красивый пляж - это всегда отлично. Здесь не поспоришь. Но вот все остальное... К экскурсиям я равнодушна. Все они, как правило, начинаются очень рано, и я от них сильно устаю. Хотя, конечно же, в моей жизни были и интересные экскурсии, которые мне очень понравились. ..

Есть такие программы,которые лечат от аэрофобии,но конечно,лучше не летайте,раз так боитесь-нервы дороже.
Мне кажется,вы неуютно себя чувствуете за границей,бывает такое.Тогда лучше по стране путешествовать,тем более,у нас и природа тоже красивая,и кулинария ,да все у нас есть,только нам ещё развивать и развивать туризм надо

Ю.М
#248
Гость

Это так и есть, только почему то об этом все молчат. Вообще в целом дети это мягко говоря сложно Вы сейчас надеетесь на садик, и думаете что сможете работать и жить свою жизнь хотя бы с 8:00 до 18:00 в рабочие дни. Но это не так, ребенок будет болеть постоянно, орви, простуды, ротовирусы. Вы будете также сидеть дома и лечить ребенка. Горшок, подмывания, прогулки, болезни, детские сады, чаты с мамами, это будет с вами на протяжении 6 лет. А потом вы немножко вздохнете, и начнется школа) где первая смена у первоклашек заканчивается в 11:00. И вам по прежнему надо будет быть дома с ребенком или нанимать няню. А еще по новой проходить школьную программу и делать домашку каждый вечер по 5 предметам. И так лет до 9-10, когда ребенок не станет полностью самостоятельным Можете смело вычерчивать лет 10 из своей жизни

Ну прям ужасы какие-то написали 😅
Я сама делала уроки с 1 класса. Никто не проверял. Болели с сестрой, не без этого. Родители в нашем детстве работали 5/2. Бабушки тоже работали.
Школы везде разные. У меня две племянницы, до 11 утра никто не учился.

Гость
#249
Гость

В декрете я поняла что человек человеку волк, родившая женщина очень слаба и не пнет ее только ленивый,все те родственники выносящие мне мозг 9 месяцев испарились на 2 года, тупо 2 года мне никто не звонил все боялись что попрошу помощи, потом заеппывали советами, подруги говорили ты просто не была готова, сейчас эти подруги в 35 с 3 летками в полной жжопе и разговор со мной у них начинается с вопроса когда я рожу еще, задают его мне человеку который искренне им говорил что ребенок это ГИРЯ на ноге. Короче когда ты слабая тебя пинают, когда крепнешь все ждут твоей неудачи(второго ребенка).

👍

Гость
#250
Гость

Конечно, так и есть. Мне повезло: мама с детства объяснила, что главное в жизни - это любящий муж и здоровые дети. (Кстати, она очень образованная и интеллигентная, сама выучилась на очень сложную профессию и даже получила уч. степень). Но есть и те, кому этого не говорили. Вот они и мучаются потом.

Детский лепет ,вам самой не смешно?

Гость
#251
Гость

По идее да, жаль, что услуги нянь такие дорогие...

И цены только растут
Сиделки тоже очень дорогие.Уходит поколение женщин,которые соглашались работать за копейки
Да и ответственность это очень большая

Гость
#252
Гость

Да, это тяжело. У меня был только в первую беременность.

У всех по разному
Есть тяжелые беременности,тошнота постоянно,мутит,много осложнений.Есть реально легкие,это лотерея.Но осложнения после родов у большинства,все таки беременность сильно бьет по женскому здоровью

Гость
#253

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?