Гость
Статьи
Всегда интересно …

Всегда интересно послушать новое

Новые выводы, новые мысли, новые истории. Домохозяйки всегда обижаются, что им говорят про отупение дома. Но редко кто из них трансформируется. А человек ведь этим и интересен. Своими убеждениями, ценностями, уровнем. Но если последние стоят на месте годами, то кому это может быть интересно? У меня в округе домохозяйки, у которых всё одно и тоже занимаются тем, что только обсуждают что произошло и у других- что она сказала, как поступила и так далее. Про себя и рассказать нечего. А как вы развиваетесь дома? Конечно, можно самостоятельно изучать медицину, философию и так далее, но этим мало кто занимается. Я считаю, что Хобби, которыми так парируют домохозяйки- это вообще не каждый день. Суть хобби- это заниматься им время от времени. А каждый день они просто тупЯт в соцсети и смотрят тарологов, астологов и нумерологов, становятся сакральными целителями с месячными курсами и на полном серьезе зазывают к себе за деньги на сомнительную практику.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаете, сколько зарабатываете?

Гость
#2

Ты здесь тоже не искришь новыми историями, между нами девочками. Такое же унылое г.

яподарювамландыши
#3

расскажи лучше чем ты занимаешь свободное время? интересно послушать как проходит досуг у Энштейнов, Пушкиных и Айвазовских

#4
Гость

Ты здесь тоже не искришь новыми историями, между нами девочками. Такое же унылое г.

Ну чего, у меня две темы в топе за неделю регистрации.) У одной 1200 ответов, у второй 600.

Гость
#5
Angel4arli

Ну чего, у меня две темы в топе за неделю регистрации.) У одной 1200 ответов, у второй 600.

Вот это у тебя уровень! Как ты трансформировалась! Даже здесь всех уделала, размазала, умыла, обошла, обскакала, превзошла! Вот это да! :)

#6

А при чем тут домохозяйки? Работающие тетки точно такие же , ну еще любят обсуждать кто с кем на работе переспал

#7
Гость

Вот это у тебя уровень! Как ты трансформировалась! Даже здесь всех уделала, размазала, умыла, обошла, обскакала, превзошла! Вот это да! :)

Достижение, надо дать медаль

#8
Гость

Вот это у тебя уровень! Как ты трансформировалась! Даже здесь всех уделала, размазала, умыла, обошла, обскакала, превзошла! Вот это да! :)

Да, согласна, это и есть новый уровень)

#9
Вау🐈

А при чем тут домохозяйки? Работающие тетки точно такие же , ну еще любят обсуждать кто с кем на работе переспал

Во внешнем мире ты преобразовываешься сам того не осознавая, дома- гораздо меньше. Если вокруг тебя ничего не меняется то и ты сам не меняешься.

Гость
#10
Angel4arli

Да, согласна, это и есть новый уровень)

Умница! Так держать! Развивайся дальше! :)

#11
Angel4arli

Во внешнем мире ты преобразовываешься сам того не осознавая, дома- гораздо меньше. Если вокруг тебя ничего не меняется то и ты сам не меняешься.

А что во внешнем мире меняется ? Маршрут автобуса?

#12

У меня по сравнению с работающими женщинами разница только в том, что нет корпоративов. Ну давайте обсудим корпоративы. я как-то развозила людей после пьянки у бывшего мужа на работе, там кадровичка к прорабу поехала ночевать. Вам интересно?)

Гость
#13
Angel4arli

Во внешнем мире ты преобразовываешься сам того не осознавая, дома- гораздо меньше. Если вокруг тебя ничего не меняется то и ты сам не меняешься.

Не всегда так прямолинейно. Дома просмотрела курс про нарциссов, поняла, откуда многие мои проблемы и невроз есть пошёл, случайно наткнулась на видео про сатанизм в индустриях музыки, кино, мультфильмов, про всё то, о чём сейчас и у нас начали говорить, смотрела на английском, чтобы не забыть язык, там уже давно об этом говорят, заодно перестала муру слушать, выстроили дачу, и уже успели её продать. Хотя внешку запустила, каюсь, и уже хочется к людям, надеюсь, смогу это осуществить, так что тут как посмотреть. Всё зависит от человека, а не от того, работает кто-то или нет.

Гость
#14
Angel4arli

Ну чего, у меня две темы в топе за неделю регистрации.) У одной 1200 ответов, у второй 600.

Так себе достяжение, без обид. Но лучше бы тогда на дзене продвигалась. Я не домохозяйка, точнее 50/50. Могу не работать, но мне дома скучно и денег много не бывает). Как я развиваюсь?) Сейчас, как начинающая инвестор. Получила наследство и начала изучать, как правильно поступить с деньгами, что бы их тупо не профукать. Начала изучать финансовую грамотность, отличать пассивы от активов, вкладываться в то, что растёт в цене.. Как-то так.

#15
Гость

Так себе достяжение, без обид. Но лучше бы тогда на дзене продвигалась. Я не домохозяйка, точнее 50/50. Могу не работать, но мне дома скучно и денег много не бывает). Как я развиваюсь?) Сейчас, как начинающая инвестор. Получила наследство и начала изучать, как правильно поступить с деньгами, что бы их тупо не профукать. Начала изучать финансовую грамотность, отличать пассивы от активов, вкладываться в то, что растёт в цене.. Как-то так.

Все сравнительно. Если мне пишут что я тут создаю темы как унылое г, то это нормальный ответ)

Гость
#16

А я с своим мужем кидаюсь из крайности в крайность, из утомительных конфликтов до полного взаимопонимания.
А так - генеральная уборка в мечети, сбор средств для пострадавших от повадков. Я и тут неактивная.

Гость
#17

паводков

Гость
#18
Гость

А я с своим мужем кидаюсь из крайности в крайность, из утомительных конфликтов до полного взаимопонимания.
А так - генеральная уборка в мечети, сбор средств для пострадавших от повадков. Я и тут неактивная.

Я и тут неактивная - что это значит, где Вы неактивная?

Гость
#19

Муж зарабатывает, жена занимается Верой, помощью нуждающимся, думает о Вечности, выздоравливает от своего недуга.

Гость
#20
Гость

Муж зарабатывает, жена занимается Верой, помощью нуждающимся, думает о Вечности, выздоравливает от своего недуга.

Будьте здоровы!

Гость
#21
Angel4arli

Ну чего, у меня две темы в топе за неделю регистрации.) У одной 1200 ответов, у второй 600.

Умеешь людей раздражать и бесить, это не плюс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: