Гость
Статьи
Не беру телефон/звонки

Не беру телефон/звонки

Не беру телефон /звонки
Здравствуйте, дело в том что я постоянно держу телефон на беззвучном режиме ,соответственно до меня никогда не могут дозвониться ,будь это родные или по работе , с чем это может быть связано в психологическом плане ?моя позиция исходит из того что меня просто все очень сильно заколебали ) я интроверт и любитель переписки в ватсапе,есть ли у вас такие знакомые ?или может вы сами такой человек ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Такая же, ничего такого в этом не вижу. Просто так комфортнее, кто захочет дозвониться, найдет как это сделать

#2

Мне приходится из - за работы не ставить на телефон беззвучный режим , а так меня раздражает , если телефон звонит . Это что - то нервное , мне кажется . Ненормальное )

Гость
#3

Да, я такой человек. Приучила всех писать по делу в телеграмм. На звонки не отвечаю, подбешивает. Телефон тоже на беззвучном всегда.

#4

Тоже на беззвучном постоянно. О звонках надо договариваться.

Гость
#5

Очень удобно иметь несколько симок для разных целей одну из которых всегда можно отключить при необходимости

Гость
#6

Я такая же. Это нормально.
На звуковом стоят только смс от банка о пополнении счета
На остальное как-то пох

Гость
#7

Я такой человек.
Если очень надо напишут смс и я перезвоню. А трепаттся по телефону не о чем часами это пытка

Гость
#8

Про меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема