Гость
Статьи
Как расшифровать …

Как расшифровать поведение моей знакомой ?

как расшифровать поведение моей знакомой ?прохожу мимо нее она как будто незамечает меня,идет в своих мыслях,т.е я на нее смотрю, но ее вгляд на меня не падает, как обычно это бывает ,идешь встречаешь кого то по пути ,и человек машинально на тебя смотрит,а в моем случае наоборот как только она видит меня на расстоянии ,сразу поворачивает голову ,в мою сторону и смотрит ..в чем прикол?.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто человек в своих мыслях. у меня тоже так бывает, что я в упор не замечаю знакомых, а потом мне предъявляют, что я не здороваюсь

Гость
#2

Когда опять будет мимо вас идти с отвернутой головой,сами подойдие и поздоровайтесь.Если с радостью поздоровается с вами ,да еще и кажет что задумалась,то все в порядке.А если проигнарирует вас, то какие то проблемы между вами стали. Можете сразу ее спросить об этом.Для этого вам надо будет ее остановить.Если конечно вы дорожите ее дружбой или вниманием.Если нет,то и не заморачиайтесь. Делайте морду кирпичем и тоже не замечайте ее.

#3
Гость

Когда опять будет мимо вас идти с отвернутой головой,сами подойдие и поздоровайтесь.Если с радостью поздоровается с вами ,да еще и кажет что задумалась,то все в порядке.А если проигнарирует вас, то какие то проблемы между вами стали. Можете сразу ее спросить об этом.Для этого вам надо будет ее остановить.Если конечно вы дорожите ее дружбой или вниманием.Если нет,то и не заморачиайтесь. Делайте морду кирпичем и тоже не замечайте ее.

а ведь мы давно поссорились..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: