Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение подруги?

Знакомы много , человек она вроде добрый , ничего такого не могу сказать.
Лезли мне как-то в голову мысли не очень хорошие, что-то подсказывало ч о в последнее время она не желает мне добра. Она живёт в общаге в так себе условиях , я живу в квартире у мужа. И она постоянно стала говорить о нашем разводе с мужем ,я не знаю почему , но меня это задевает. Ладно один раз спросить , мало ли человеку любопытно стало . Она спросила - я ответила .
Но это постоянно происходит :" а куда ты пойдешь если вы разведетесь.. ну это я так ,просто , ничего не подумай"
" Я думала ты получше кого нацдешь"
" А у тебя были мысли о разводе "
И я только недавно у нее поинтересовалась , зачем она о нем постоянно спрашивает, а особенно про наш какой-то развод . На что она ответила :" это я просто , ты ничего не подумай плохого"
" Просто у многих девушек проскакивают такие мысли "
" Вот я например не хочу разводиться ,мы любим с мужем друг друга "
" извини ,не хотела тебя задеть "
Она впервые в жизни извинилась . И вот не понимаю,верить ей или не стоит ? Даже когда я личные границы обозначила,она все равно пытается где-то влезть ,меня это настораживает. Были мысли ,может это я плохая подруга, но с другой стороны я замечаю что-то нехорошее с её стороны ,но не могу объснить что .

Алые розы
2 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Если она еще не спит с твоим мужем, то это уже достижение, но ты лишнего не подумай ахахахах

Гость
#2

Скажите, что к ней в общагу пойдете, если разведетесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: