Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение знакомого?

Мы познакомились примерно 3 недели назад. Он работает фитнес-инструктором. Буквально с первого занятия заметила, что относится ко мне вроде как с симпатией. Но все время отшучивается, то есть все свои действия (объятия, поглаживания волос и т.д.) переводит в итоге в шутку (что-то вроде игры у него). Вот например, молча приближается к моему лицу вплотную, глядя прямо в глаза, а когда до губ остается буквально миллиметр, в последнюю секунду просто прислоняется щекой или лбом к моему лицу. При этом посмеивается. Как это понимать?! Или строит глазки. А еще он кусается: то за ушко, то за плечо, то за шею. Что это значит? Я с ним, вроде не заигрывала, повода не давала, приходила тупо на занятия. Он мне тоже симпатичен, но дальше он не заходит. То есть, до поцелуя дело не доходит. Вот я и в растерянности: то ли у него это прикол такой - шутит, играет просто так. То ли реальная симпатия. Но почему тогда никак не поцелует? Стесняется что-ли? Это в его 38 лет! Что мне делать? Помогите советом.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ждет от Вас ответной реакции? Чтоб в койку потом.

#2

Вы же его доход. За занятия деньги продолжаете платить? Не отказывается? Вот и симпатия )))

Гость
#3

Вы ведомая, а он с вами играется.

Жертва ППА
#4

"[quote="Гостья"] А еще он кусается: то за ушко, то за плечо, то за шею. Что это значит?[\/quote]\n
Есть он хочет. Или зубы режутся. \n
Смотрите, чтоб не сожрал вас ненароком: перцем обмажьтесь или горчицей перед следующим занятием."

Гостья
#5

"То есть, мысли об интимной близости я у него вызываю... то есть, это не просто шуточки, а намек на близость... то есть, если я отвечу, то он не удивится и не скажет: "ты чего это? я на работе ни-ни!" \n
"

Гостья
#6
Жертва ППА

Есть он хочет. Или зубы режутся.

Смотрите, чтоб не сожрал вас ненароком: перцем обмажьтесь или горчицей перед следующим занятием.

ЧЕСНОК - ЛУЧШЕ!!! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: