Гость
Статьи
Девочки, у кого нет …

Девочки, у кого нет детей в 35+, вы хотите родить?

Хотите родить уже готовы ? Почему раньше не получилось ? Или стройко не хотели и не хотите .я как каша кисель ) мужа нет и не было ,сожителя тоже ,поэтому особо такой направленности не было в этом отношении ..

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Упаси господь. Зачем мне этот гемор.

Гость
#2
Бухие бухи

Упаси господь. Зачем мне этот гемор.

Сколько вам лет ? Вы в браке не хотите ?

Гость
#3

В 35 хотела ребенка, но с мужем, а мужа не было. Вышла замуж, и перехотела рожать. Сейчас только радуюсь, что не родила.

ГафНо
#4

Девочки в 35 это уже диагноз.

Гость
#5
ГафНо

Девочки в 35 это уже диагноз.

Да ладно вам. Мужикам тоже говорят парни

Лия
#6

Мне 34 мужа нет и не было,подходящего партнера пока тоже.
А главное не было пока сильного желание. Мне еще не знакомо чувство "хотеть детей". Всегда казалось,что выйду замуж и захочу,независимо от возраста))у многих так и было же)
Но если так рассуждать, то я не против детей,будет муж,рожу))
До 40 лет плюс минус можно,многие так и рожали,кто бы что не говорил. А рожать только потому что надо,ну неет. Бесят такие советы, аля рожай,часики тикают,найди рандомного чувака и залети...да,да такую дичь я слышала на полном серьёзе. Я лично не зочу намерено ребёнка лишать отца и рожать одна)ну возможно кто так сделал дико хотел детей, типо помешанность на родах,беременностях и тд)

Гость
#7

И еще живя одна отдельно я стала социофоб .лишний раз в магазин одна не пойду ,в подьезде тоже так быстро домой .я могу пообщаться ,если нужно .так скажем роль как актриса выполнить. Но на самом деле не со всеми приятно ,не все понимают

Лия
#8
Гость

В 35 хотела ребенка, но с мужем, а мужа не было. Вышла замуж, и перехотела рожать. Сейчас только радуюсь, что не родила.

и такое бывает...

Гость
#9
Гость

В 35 хотела ребенка, но с мужем, а мужа не было. Вышла замуж, и перехотела рожать. Сейчас только радуюсь, что не родила.

Как познакомились с мужем ,у меня глушь

Гость
#10
Лия

Мне 34 мужа нет и не было,подходящего партнера пока тоже.
А главное не было пока сильного желание. Мне еще не знакомо чувство "хотеть детей". Всегда казалось,что выйду замуж и захочу,независимо от возраста))у многих так и было же)
Но если так рассуждать, то я не против детей,будет муж,рожу))
До 40 лет плюс минус можно,многие так и рожали,кто бы что не говорил. А рожать только потому что надо,ну неет. Бесят такие советы, аля рожай,часики тикают,найди рандомного чувака и залети...да,да такую дичь я слышала на полном серьёзе. Я лично не зочу намерено ребёнка лишать отца и рожать одна)ну возможно кто так сделал дико хотел детей, типо помешанность на родах,беременностях и тд)

Мне 35 и у меня чесс паника. А вы сдавали показатели гормонов амг фсг лг эстрадиол .норма ?

Гость
#11

Мне 35+, никогда не хотела стать матерью и не хочу.

Гость
#12

30 лет - не хочу детей вообще !!!! Хотя муж достойный

Гость
#14

Всегда был настрой, сначала замуж, а потом все остальное. После 30 и 35 тем более уже нет желания искать кого-то.

Гость
#15
Гость

Значит ты глупая

В чем она глупая?
Что живёт своим умом?

Гость
#16

Родить хотелось бы, но этого не будет. Я не замужем и финансово одна ребёнка не потяну. Смирилась. Живу, как получается.

Лия
#17
Гость

Мне 35 и у меня чесс паника. А вы сдавали показатели гормонов амг фсг лг эстрадиол .норма ?

Пока нет. Много кто сдавал им говорили мало,но по итогу они беременили сами...поэтому хз надо ли оно
Плюс внутри чуйка есть и интуиция,что все будет когда надо. Еще вариант заморозка яйцеклеток,но я не хочу этим заниматься, грузить организм. Наверно это все же для тех у кого уже диагноз или очень хотят детей.
Да и беременность естественный путем можно год пробовать,если за год не получилось,то уже нужно искать причину. А как оно будет неизвестно конечно. Сейчас нет желания этим заниматься

#18
Гость

Сколько вам лет ? Вы в браке не хотите ?

43
Никогда не хотела.
Жилье есть, муж есть, доход у обоих выше среднего.

ГафНо
#19
Гость

Да ладно вам. Мужикам тоже говорят парни

А чего не мальчики?

Гость
#20

Хотела семью и детей. В 25 будучи в отношениях, думала, что вот-вот будет муж-свадьба-дети. 7 лет - коту под хвост. Теперь 30+ без мужа, и неособо-то хочу замуж, но о детях подумываю. Анализы сдавала, даже квоту выбила на ЭКО, готовлю денежную подушку безопасности и в путь. Хотелось 2-х, но там как карта ляжет.

Гость
#21
Гость

Хотела семью и детей. В 25 будучи в отношениях, думала, что вот-вот будет муж-свадьба-дети. 7 лет - коту под хвост. Теперь 30+ без мужа, и неособо-то хочу замуж, но о детях подумываю. Анализы сдавала, даже квоту выбила на ЭКО, готовлю денежную подушку безопасности и в путь. Хотелось 2-х, но там как карта ляжет.

Почему эко??

Гость
#22
Гость

Почему эко??

Если по-чесноку, разочаровалась в мужчинах. А так пока ищешь себе "мужа" проходят драгоценные годы. Просто взвесила все "за" и "против". С моими диагнозами уповать на естественную беременность сложно. Время и так утрачено.

ГафНо
#23
Гость

Если по-чесноку, разочаровалась в мужчинах. А так пока ищешь себе "мужа" проходят драгоценные годы. Просто взвесила все "за" и "против". С моими диагнозами уповать на естественную беременность сложно. Время и так утрачено.

О, бабушка решила разродиться после бурно проведённой жизни.

Гость
#24
Гость

Если по-чесноку, разочаровалась в мужчинах. А так пока ищешь себе "мужа" проходят драгоценные годы. Просто взвесила все "за" и "против". С моими диагнозами уповать на естественную беременность сложно. Время и так утрачено.

А что у вас сколько фолликулов фсг амг

Гость
#25
Гость

Если по-чесноку, разочаровалась в мужчинах. А так пока ищешь себе "мужа" проходят драгоценные годы. Просто взвесила все "за" и "против". С моими диагнозами уповать на естественную беременность сложно. Время и так утрачено.

У вас финансы позволяют если с ребенком ,это хорошо

Гость
#26
Гость

Если по-чесноку, разочаровалась в мужчинах. А так пока ищешь себе "мужа" проходят драгоценные годы. Просто взвесила все "за" и "против". С моими диагнозами уповать на естественную беременность сложно. Время и так утрачено.

Сколько вам лет

Гость
#27

Нет, не готова. Рожать не собираюсь, не хочу и не захочу ни при каких условиях.

Гость
#28
ГафНо

О, бабушка решила разродиться после бурно проведённой жизни.

Бабушка с отрочества отставала "от развития" из-за щитовидки, которое в свое время не спешили врачи диагностировать и правильно лечить, утверждая, что как в анекдоте все пройдет после " первых месячных, первого секса, первых и вторых родов", а потом виновато пожимать плечами о том, что не вышло.Поэтому из синдрома поликистозных яичников и возможных частых случаев ановуляции естественный путь зачатия, действительно может до пенсии затянутся.

Гость
#29
Гость

А что у вас сколько фолликулов фсг амг

Сейчас не под рукой, к сожалению, т.к. все дома, а я на работе..

Гость
#30
Гость

У вас финансы позволяют если с ребенком ,это хорошо

Я стараюсь, обеспечить себя денежной подушкой. Слабая, но надежда есть что государство не бросит и пособия может выручат в трудную минуту. В конце концов, позволить себе до 3-х лет в декрете сидеть не смогу.

Гость
#31
Гость

Сколько вам лет

Не люблю про свой возраст говорить... 35 пока нет.

Гость
#32

У тебя план какой то закрыть надо или что?

Гость
#33
Гость

У тебя план какой то закрыть надо или что?

Или что

Гость
#34

Мне 43, пока еще не захотела. Муж есть, у него свой ребенок 20+, ему все равно, как я захочу, так и будет, деньги есть на детей.

Гость
#35
Гость

Нет, не готова. Рожать не собираюсь, не хочу и не захочу ни при каких условиях.

Интересно, какое умственно отсталое существо ставит вам минусы?
Какая-то безумная овуляшка, которая рожает каждый год и ничего больше в жизни не видела?
Жизнь очень интересная, а ребенок накладывает ограничения, как ни крути, это не котенок, которого можно с домработницей на 3 месяца оставить, а самим кататься по ЮВА и Индостану от Дананга до Гоа.

Гость
#36
Лия

Мне 34 мужа нет и не было,подходящего партнера пока тоже.
А главное не было пока сильного желание. Мне еще не знакомо чувство "хотеть детей". Всегда казалось,что выйду замуж и захочу,независимо от возраста))у многих так и было же)
Но если так рассуждать, то я не против детей,будет муж,рожу))
До 40 лет плюс минус можно,многие так и рожали,кто бы что не говорил. А рожать только потому что надо,ну неет. Бесят такие советы, аля рожай,часики тикают,найди рандомного чувака и залети...да,да такую дичь я слышала на полном серьёзе. Я лично не зочу намерено ребёнка лишать отца и рожать одна)ну возможно кто так сделал дико хотел детей, типо помешанность на родах,беременностях и тд)

Я тоже не знаю, что такое "хотеть детей". Моей племяннице 22. она постоянно говорит, что мечтает о детях, плачет, что у нее нет ребенка, а у подруги уже есть, я никогда такой не была, для меня это дикость.

Гость
#37
Гость

Я тоже не знаю, что такое "хотеть детей". Моей племяннице 22. она постоянно говорит, что мечтает о детях, плачет, что у нее нет ребенка, а у подруги уже есть, я никогда такой не была, для меня это дикость.

Скоро налог на бездетность тебе введут, живо помчишь рожать.

Гость
#38
Гость

Интересно, какое умственно отсталое существо ставит вам минусы?
Какая-то безумная овуляшка, которая рожает каждый год и ничего больше в жизни не видела?
Жизнь очень интересная, а ребенок накладывает ограничения, как ни крути, это не котенок, которого можно с домработницей на 3 месяца оставить, а самим кататься по ЮВА и Индостану от Дананга до Гоа.

Надо детей рожать. приносить пользу обществу, а не ж е пп у свою по Индиям возить.

Гость
#39
Гость

Нет, не готова. Рожать не собираюсь, не хочу и не захочу ни при каких условиях.

Налог на бездетность тебе введут.

Гость
#40
Гость

Интересно, какое умственно отсталое существо ставит вам минусы?
Какая-то безумная овуляшка, которая рожает каждый год и ничего больше в жизни не видела?
Жизнь очень интересная, а ребенок накладывает ограничения, как ни крути, это не котенок, которого можно с домработницей на 3 месяца оставить, а самим кататься по ЮВА и Индостану от Дананга до Гоа.

Не у всех гены печенегов-кочевников бесятся прост!

Гость
#41
Гость

Надо детей рожать. приносить пользу обществу, а не ж е пп у свою по Индиям возить.

А какая польза обществу от беспризорников?

#42

Нет, и не хочу, мне 30.

Гость
#43
Лиса 🦊 Алиса

Нет, и не хочу, мне 30.

Бушь без стакана!

Тея
#44
Гость

Надо детей рожать. приносить пользу обществу, а не ж е пп у свою по Индиям возить.

Кому надо? Какую пользу? Женщины создали мир боли и насилия, рожая веками, уже давно пора всё это прекратить. Каждый день убийства, изнасилования, грабёж. Никакой пользы обществу "рожания" эти не принесли ещё.

Тея
#45
Гость

Скоро налог на бездетность тебе введут, живо помчишь рожать.

Тогда тем более не стала б рожать в таком обществе. Будут ещё такие условия нам ставить, вымрете все нахрен. Итак народили уродцев всяких, что противно становится, что они все повылезали из женщин.

Гость
#46
Тея

Тогда тем более не стала б рожать в таком обществе. Будут ещё такие условия нам ставить, вымрете все нахрен. Итак народили уродцев всяких, что противно становится, что они все повылезали из женщин.

Так все и так вымрут, причем тут рожание?!

Тея
#47
Гость

Так все и так вымрут, причем тут рожание?!

Только рожания и не дают вымереть виду.

Гость
#48

31 не знаю,50/50,с одной стороны понимаю что возраст,а с другой стороны ещё не хочется

Гость
#49
Тея

Только рожания и не дают вымереть виду.

А причем тут вид? Тебе не пох, что будет после тебя?

#50
Гость

Так все и так вымрут, причем тут рожание?!

Пусть вымрут, не пох ли? Животным на планете проще жить будет.

Тея
#51
Гость

А причем тут вид? Тебе не пох, что будет после тебя?

Нет, мне не пофиг, я чувствую сострадание к людям, которые жили очень давно, живут сейчас и будут жить, если их родят женщины.