Гость
Статьи
Жизненная ситуация. …

Жизненная ситуация. Что делать, как жить дальше я не знаю?

Здравствуйте! Расскажу свою непростую историю. Начну по порядку. Я круглая сирота. родители умерли, когда я была маленькая. Отца убили во время пьянки, а мама умерла от пневмонии. Маму я в детстве редко видела, она тоже выпивала. После смерти мамы я жила с бабушкой, но у неё была алкогольная зависимость. И по факту я была предоставлена сама себе. В 7 лет я пережила изнасилование. Когда я жила с бабушкой, по соседству с нами жила семья. у них были сыновья несовершеннолетние. Им на тот момент было по лет 16-17. Я у них постоянно играла, так как это были друзья моего дяди. В один день я играла в огороде у бабушки и они меня позвали к себе. Завели в гараж и изнасиловали. Их было 3-е где-то. Я об этом никому не рассказыла, ни бабушке, ни её сожителю, ни дяде. Вскоре меня забрали в детский дом. Я там пробыла недолго и меня взяли под опеку. Но и в приёмной семье мне пришлось не сладко. Приёмная мать меня избивала при любой провиности. Обычно она меня избивала, когда я делала домашнее задание и не понимала. Это был 1-2 класс. Она меня головой об стол била, что потом я ходила с гематомами под глазами. Во втором классе меня забрали от неё в детский дом. В детском доме до меня так же домогались парни. Вскоре меня забрали во вторую семью, в которой я прожила до конца 9 класса. И эта семья тоже не подарок. Ни во что меня не ставили, я была как изгой. Наживались на мне как могли, т.к. я получала пенсию по потере кормильцев. Подруг, друзей у меня никогда не было. Молодого человека тоже. Мужчин я ненавижу. Я не глупая, красивая, симпатичная девушка. Сейчас мне 25 лет. Нет ни образования, ни стабильной работы, ни нормального жилья. Снимаю комнату в общежитии. Есть большие долги. Работаю в кафе посудеицей почти без выходных, чтобы закрывать свой долг. Вся зарплата уходит только на жилье и долги. Нет ни какой-либо поддержки.В общем и в целом я очень устала от всего, перегорела, сильно запуталась в жизни... И что делать, как жить дальше я не знаю. В жизни нет абсолютно никакой радости. #жизнь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и сильно же тебе досталось от жизни в детстве.Но ты уже взрослая,не все такие как те что насиловали,(размазать бы этих сволочей,недолюдей).Я уверена ты найдешь родного человека,любимого,надо преодолеть свой страх и все у вас будет хорошо

😀 Радостная
#2

Давайте по порядку: почему нет образования, за что долги, и какое жильё ваше теперь?

Кэрри
#3

Разводка. Докажи что нет

Гость
#4

Нужно открыть свой ю-туб канал. Рассказывать о жизни. Подключить донаты. Посмотри - украинки наоткрывали каналов - рассказывают о жизни - все с деньгами - машинами и квартирами - которых год назад не было. У нас люди сердобольные - будут помогать.

Гость
#5

Дед, надоели твои солевые выдумки убогие

Гость
#6

Детдомовским дают квартиры при достижении совершеннолетия. Или квартира бабушкина могла остаться. Откуда съём взялся?

#7
Гость

Детдомовским дают квартиры при достижении совершеннолетия. Или квартира бабушкина могла остаться. Откуда съём взялся?

Там не все так просто. Нужно ждать своей очереди. А без очереди в нашей Республике не дают. Только через суд. Это долго и муторно.

😀 Радостная
#8
Maria

Там не все так просто. Нужно ждать своей очереди. А без очереди в нашей Республике не дают. Только через суд. Это долго и муторно.

Вот это уже не правда, такие дела рассматриваются по особой очереди, это я знаю точно. Если хотите реальных советов и помощи, то пишите как есть, можно без подробностей, чтобы не узнали. Где сохранилась прописка на данный момент?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: