Гость
Статьи
Почему спрашивают есть …

Почему спрашивают есть ли дети

Последние полгода-год у меня постоянно спрашивают ,есть ли у меня дети. Раньше вообще никогда не спрашивали, не могу вспомнить даже одного раза. Что такое могло во мне измениться, что у людей появились такие вопросы? В основном новые знакомые стали спрашивать, но и пару старых (неблизких) знакомых вдруг поинтересовались

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже спрашивают. 😁 Сама не знаю зачем людям знать о чужих детях.

Гость
#2

Потому что баба с детьми никому не нужна.

Гость
#3
Гость

Потому что баба с детьми никому не нужна.

Спрашивают чаще женщины

Гость
#4

Потому что это нормально иметь детей нормальным женщинам. А вы все пытаетесь доказать что женщина не достойная семьи и детей.

Гость
#5
Гость

Потому что это нормально иметь детей нормальным женщинам. А вы все пытаетесь доказать что женщина не достойная семьи и детей.

Чегооо

Гость
#6
Гость

Спрашивают чаще женщины

Рспхи? Это не их собачье дело. Никто их детей не станет кормить за свой счёт. Свои дети нужны.

Гость
#7
Гость

Рспхи? Это не их собачье дело. Никто их детей не станет кормить за свой счёт. Свои дети нужны.

🤦Что вы несёте вообще??? Я женщина, у меня спрашивают про детей и женщины, и мужчины, чаще женщины. Детей у меня нет

Гость
#8
Гость

Чегооо

Свой язык кастрируйте. Ничего.

Гость
#9
Гость

🤦Что вы несёте вообще??? Я женщина, у меня спрашивают про детей и женщины, и мужчины, чаще женщины. Детей у меня нет

Спрашивать можно с разной целью. Вы видимо слишком молоды, чтобы понимать детных женщин, которые остались без мужчины. И для чего им эта информация. Это в мире в животных отдыхает.

Гость
#10
Гость

Спрашивать можно с разной целью. Вы видимо слишком молоды, чтобы понимать детных женщин, которые остались без мужчины. И для чего им эта информация. Это в мире в животных отдыхает.

Мне 28 лет, у меня нет мужчины, нет детей. У меня нет знакомых разведенок с детьми на руках, либо дети взрослые , либо детей нет, либо есть и муж хороший , и дети. Либо иногда это спрашивают знакомые мужчины без бывших браков и детей, вы их тоже подозреваете что они рспхи? Я вот только не понимаю, почему их эта информация стала интересовать только последний год

Автоответчик
#11

Скоро в РФ перестанут задавать такой вопрос и если кто-то скажет, что родила и есть ребёнок, то все будут делать круглые глаза.

Гость
#14
Гость

Мне 28 лет, у меня нет мужчины, нет детей. У меня нет знакомых разведенок с детьми на руках, либо дети взрослые , либо детей нет, либо есть и муж хороший , и дети. Либо иногда это спрашивают знакомые мужчины без бывших браков и детей, вы их тоже подозреваете что они рспхи? Я вот только не понимаю, почему их эта информация стала интересовать только последний год

Может быть когда-то сама поймёшь. А может и нет.

Гость
#15
Гость

Спрашивать можно с разной целью. Вы видимо слишком молоды, чтобы понимать детных женщин, которые остались без мужчины. И для чего им эта информация. Это в мире в животных отдыхает.

И для чего же? Не просветите?

Гость
#16
Гость

Может быть когда-то сама поймёшь. А может и нет.

Ты зашла сюда это выпердеть?

Гость
#17
Гость

И для чего же? Не просветите?

Не просветит, оно с шизой

Гость
#18
Гость

Не просветит, оно с шизой

Тем интереснее) Люблю наблюдать за разными людьми)

Гость
#19

Значит появятся скоро😄

Гость
#20
Гость

Мне 28 лет, у меня нет мужчины, нет детей. У меня нет знакомых разведенок с детьми на руках, либо дети взрослые , либо детей нет, либо есть и муж хороший , и дети. Либо иногда это спрашивают знакомые мужчины без бывших браков и детей, вы их тоже подозреваете что они рспхи? Я вот только не понимаю, почему их эта информация стала интересовать только последний год

Всю жизнь не замечали хорошую женщину 28 лет и без детей, а тут вдруг раз и заметили, бывает, идешь идешь натыкаешься на нее стукаешься головой об нее и вдруг понимаешь что это она.

Автор
#21
Гость

Всю жизнь не замечали хорошую женщину 28 лет и без детей, а тут вдруг раз и заметили, бывает, идешь идешь натыкаешься на нее стукаешься головой об нее и вдруг понимаешь что это она.

Ну и зачем я нужна теткам?

Гость
#22

Хотят их сожрать. Дети это запас мяса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: