Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в пророчества?

Я давно интересуют пророчествами, мне кажется они очень во многом совпадают. Не знаю, слышали ли тут пророчество, что 44-й президент США будет последним. Трамп формально 45-й но по факту скорее 44-й так как Кливленд был посчитан дважды. По опросам, Трамп сейчас сильно опережает Байдена, и если Трампа изберут и после этого США накроется, то пророчество сбудется. Вам это интересно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не интересно. Мне совершенно все равно на всех президентов США, вместе взятых. Я там не живу и никогда не буду жить. А автор темы - гражданин США, поэтому такая озабоченность?

Cвета
#2

Уже лет сто иддиоты повторяют одно и то же - вот-вот Америка накроется.
Не надоело, кхе-кхе?

Гость
#3

Кто и когда сделал это пророчество?

Гость
#4

Ваши пророчества ясны, за что заплатят о том и будете трубить, заплатят чтоб сук пилили под собой и тот спилите за свои 15 деревянных

#5
Гость

Кто и когда сделал это пророчество?

Скорее всего Раньо Реро, итальянский монах 14 века. Вот тут оно есть в посте 2004 года на старом форуме

Гость
#6

Зачем вам пророчества про президента США? Если скучно послушайте Соловья про Путина. Точно не соскучитесь )))

#7
Гость

Зачем вам пророчества про президента США? Если скучно послушайте Соловья про Путина. Точно не соскучитесь )))

Мне на самом деле важнее пророчества о России; их очень много (Ванга, Эдгар Кейси, св. Малахия, Серафим Вырицкий, Фатимское чудо, Раньо Неор). Кратко, суммарно там выходит, что если Россия поменяет религию - она спасёт мир, а если не поменяет - она погубит мир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: