Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если боишься высказывать своё мнение

Что делать, если боишься высказывать своё мнение, но с другой стороны понимаешь, что важно обозначить свои границы? Например, я считаю, что женское тело отвратительно, что между ног у женщины что-то непонятное, а грудь это два трясущихся куска сала. Напротив, мужчин я считаю привлекательными, ведь я же женщина. Но некоторые личности пытаются навязать мне что я должна считать женский пол красивым. Почему я должна считать по другому?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну вообще женщины всегда считались символом красоты. А по-настоящему красивых мужчин очень мало. И вообще вы тоже считаете себя некрасивой ?

Автор
#2
Настя

Ну вообще женщины всегда считались символом красоты. А по-настоящему красивых мужчин очень мало. И вообще вы тоже считаете себя некрасивой ?

По настоящему красивых женщин тоже не очень много) Я считаю себя красивой для мужчин, как и некоторых мужчин считаю очень привлекательными для меня и я не понимаю, когда мне пытаются навязать (имено навязать), что женский пол красивый, а мужской нет.

#3

ТС, вы и себя не любите? У вас тоже куски сала трясутся?

#4
Автор

По настоящему красивых женщин тоже не очень много) Я считаю себя красивой для мужчин, как и некоторых мужчин считаю очень привлекательными для меня и я не понимаю, когда мне пытаются навязать (имено навязать), что женский пол красивый, а мужской нет.

Не слушайте тех, кто навязывает вам своё мнение. Но и вашего они разделять не обязаны. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Гость
#5

Считай как хочешь. А свое мнение излагать, когда о нем спрашивают.

Гость
#6

Правильно что боитесь. Посмотрите на тех митингующих людей, они высказывают своё мнение, а их хватают за *** дяди полицаи и везут не понятно куда.

#7
Гость

Правильно что боитесь. Посмотрите на тех митингующих людей, они высказывают своё мнение, а их хватают за *** дяди полицаи и везут не понятно куда.

Чаще они высказывают плохо осмысленное чужое мнение. Или манипулируют толпой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема