Гость
Статьи
Страшно идти на …

Страшно идти на встречу

Меня пригласили на репетиторство мужчина, к себе домой, страшно идти меня напугали что может быть маньяк. Вы бы пошли на 1 встречу домой?мне 23

Розовый слоник
14 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#2

Не ходите. Домой к незнакомому мужику переться так себе идея. Даже если и не маньяк, то склонить к интиму может легко.

#3

Конечно может быть маньяк.

Гость
#4

Канешна или! Дура, блин

Розовый слоник
#5

Он пригласил к своему ребенку я вначале боялась сейчас мне в фейсбуке подкидывает его фото и дочки и мне он прислал фото дочери с собакой как и в фейсбуке но все равно боюсь найти подвох..мне сказали по домам не ходить и советуют не идти

Розовый слоник
#6
Гость

Канешна или! Дура, блин

В смысле?

#7

Предложу несколько вариантов.
1. Попросите его заниматься онлайн (хотя бы одно занятие, чтобы иметь представление что за человек)
2. Оставьте его телефон и адрес семье или друзьям, может пусть с вами кто-то пойдёт, просто попросите подождать этого человека на улице
3. Не ходите
А в целом, кто угодно может быть маньяком, вспомните такие истории, как про бабушку, которая заманила девочек и их держали несколько суток

Гость
#8

Обязательно иди
Только задаток вперед бери.

Розовый слоник
#9
Гость

Обязательно иди
Только задаток вперед бери.

За что залогтбрать?

Гость
#10
Розовый слоник

За что залогтбрать?

Задаток защищает интересы как продавца, так и покупателя.

Вы продаете то, что у вас между ног. Так понятно?
ПО крайней мере, вые..т не бесплатно. Но это не точно!

Розовый слоник
#11
Гость

Задаток защищает интересы как продавца, так и покупателя.

Вы продаете то, что у вас между ног. Так понятно?
ПО крайней мере, вые..т не бесплатно. Но это не точно!

Типа вы думаете,что он ищет секс а не репетитора ребенку,мои опасения не напрасны?

Гость
#12

Заниматься с ребёнком дома у ребёнка - стандартная практика. Так что если собираешься репетиторствовать - приспосабливайся. Приходи с подругой, например (только предупреди заранее, что придёшь не одна).

Розовый слоник
#13
Сосед сверху

Не ходите. Домой к незнакомому мужику переться так себе идея. Даже если и не маньяк, то склонить к интиму может легко.

Так он к ребенку приглашает..прислал фото ребенка с собакой и в фейсбуке у него еть такие фото...

Розовый слоник
#14
Вау🐈

Конечно может быть маньяк.

Он прислал фото ребенка с собакойк ребенку приглашает заниматься...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: