Гость
Статьи
Страшно идти с …

Страшно идти с незнакомым парнем из интернета

Такой вопрос... Я познакомилась с 2 парнями одновременно (написали мне в одно время сразу). Насторожило то, что первый парень сидит с пустой страницы, но у него в друзьях знакомые есть.Второй сидит с вполне заполненной страницы.Смутило то, что оба парня увлекаются волейболом и это одно их увлечение и живут в одном районе (у одного даже это в статусе указано)Так же их возраст одинаков, скинули они по одной фотке себя и то как-то мыльненько (хочу даже сделать поиск по картинке). Так же важная деталь - оба написали ТК! Оба!!! Кто вообще так пишет? Вот и я спросила у одного, мол это сейчас так модно? Ещё меня смутило и очень даже по-моему раскрыло, что это один парень, т.к. второй парень в друзьях у первого и первый сказал, что не знает, кто это.Что ещё интереснее стало, так это то, что они оба задали вопрос с поцелуем меня и можно ли мне сделать куни. Но отличаются они тем, что один не за секс, а второй активно пихает сообщения с явными намеками на него Возможно, возможно, я себя накрутила, потому что у меня были отношения и общение только с девушками, но сейчас я много общаюсь с парнями и они так не пристают ко мне. Эти 2 парня предложили встречу, но мне страшно идти.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не иди.

Гость
#2

Похоже, ты имеешь дело с....социологом

#3

Я бы не пошла

Гость
#4

Не иди

Гость
#5

Если идти к нему домой- то да, страшно. А если в кафе или погулять- что такого? А если боятся, то можно и одной остаться.

Дельта
#6

Ггггг😂😂😂😂
вы общаетесь с парнем 2 месяца, он сбросил одну фотку и ту мыльную, вы его в глаза не видели, понятия не имеете кто он и что, доверия никакого, но он вам парит куни. И двойник у него есть😂

Конечно, автор, это - ваша мечта.
Бежите аж падайте.
У вас любовь.
Точно.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Скорее всего анкета сдвоенная, человек один и тот же.
Такие - хитрые и настырные.
Цель одна и та же.
Но бьёт наверняка.
Одного сольете, со вторым пойдёте.
На это все и расчёт.

Потеря времени.

Гость
#7

Если страшно не иди. Никто тебя не заставляет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема