Гость
Статьи
Почему на меня мужчина …

Почему на меня мужчина странно посмотрел?

Препод мужчина нам ведет иностранный язык. Мы обсуждали тему красоты и хирургии. Он спросил, какие мы знаем символы красоты. Я сказала :"когда есть разрыв между ногами, бедрами, это красиво". Он переспросил :"ты имеешь ввиду стоя или сидя?" Я сказала :"стоя, когда стоишь и есть разрыв пустой между ногами." Он на меня очень странно посмотрел. Я не знала, как перевести просвет между ногами, т.е стройность и отсутствие лишнего веса. Он на меня очень странно смотрел. И остальные смеялись

55
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все подумали про звезду

Гость
#2

Все поржали и забыли, а ты до сих пор в голове ерунду крутишь.

..
#3
Гость

Все поржали и забыли, а ты до сих пор в голове ерунду крутишь.

может препод подумал что я тп

Гость
#4

Он подумал, что вы его троллите.
Только не понял специально делаете или от незнания...

..
#5
Гость

Он подумал, что вы его троллите.
Только не понял специально делаете или от незнания...

странно и где тут троллинг у меня....он нашел

Гость
#6
..

странно и где тут троллинг у меня....он нашел

Потому что читайте первый комментарий в вашей теме, он описывает все очень подробно 🤣

..
#7
Гость

Потому что читайте первый комментарий в вашей теме, он описывает все очень подробно 🤣

и препод посчитал что это троллинг?

..
#8
Гость

Потому что читайте первый комментарий в вашей теме, он описывает все очень подробно 🤣

еще я потом сказала нелепую фразу корявую, он ее исправил и похвалил меня. Я подперла руку под подбородок. Он подошел, дотронулся до локтя моего пальцем и еще раз похвалил.
Зачем он это сделал?
Я это уже серьезно не поняла

Гость
#9
..

и препод посчитал что это троллинг?

Конечно.
Учитесь быть скромнее и тщательнее выдавать фразы на публике...

Гость
#10
..

еще я потом сказала нелепую фразу корявую, он ее исправил и похвалил меня. Я подперла руку под подбородок. Он подошел, дотронулся до локтя моего пальцем и еще раз похвалил.
Зачем он это сделал?
Я это уже серьезно не поняла

Понял неловкость ситуации и подбодрил

Гость
#11
..

еще я потом сказала нелепую фразу корявую, он ее исправил и похвалил меня. Я подперла руку под подбородок. Он подошел, дотронулся до локтя моего пальцем и еще раз похвалил.
Зачем он это сделал?
Я это уже серьезно не поняла

Ну выделил вас из толпы.
А вообще вы влюбились что ли в него?

..
#12
Гость

Понял неловкость ситуации и подбодрил

тем самым, что дотронулся до локтя, пытался ободрить? я сама уже подумала тогда, что он того .. чокнутый

..
#13
Гость

Ну выделил вас из толпы.
А вообще вы влюбились что ли в него?

да вообще он мне показался симпатичным
в каком плане выделил меня из толпы?

Фёкла
#14

Вы пишите не по-русски. Видимо, и говорите также, вот люди и смотрят странно, а потом еще и смеются.

Гость
#15
..

да вообще он мне показался симпатичным
в каком плане выделил меня из толпы?

Ну вы точно необычная 😁
На заметку вас взял, что если что...может с вами подружится..

..
#16
Гость

Ну вы точно необычная 😁
На заметку вас взял, что если что...может с вами подружится..

думаете понравилась ему?

Гость
#17
..

думаете понравилась ему?

Ну выделил из толпы вас точно!!!
Теперь все в ваших руках 😁

..
#18
Гость

Ну выделил из толпы вас точно!!!
Теперь все в ваших руках 😁

мне кажется может он выделил меня просто как хорошего человека, а не как девушку?

Гость
#19
..

мне кажется может он выделил меня просто как хорошего человека, а не как девушку?

Как девушку!
Вы необычная, мужиков такое притягивает.

..
#20
Гость

Как девушку!
Вы необычная, мужиков такое притягивает.

а то другие писали что я просто накрутила себе и что это ничего не означает

Гость
#21
..

а то другие писали что я просто накрутила себе и что это ничего не означает

Ну у всех свое мнение.
Я думаю он вас точно выделил из толпы.

55
#22
Гость

Ну у всех свое мнение.
Я думаю он вас точно выделил из толпы.

Еще он часто сидел со мной на занятии. А я сидела возле доски у стены.
И когда первый раз он присел со мной на 1 занятии, слегка до локтя дотронулся и сказал "давай, читай"
И когда правильные ответы давала, он повышенным тоном говорил "очень хорошо! Да!!" И в мою сторону указывал пальцем..

Гость
#23
55

Еще он часто сидел со мной на занятии. А я сидела возле доски у стены.
И когда первый раз он присел со мной на 1 занятии, слегка до локтя дотронулся и сказал "давай, читай"
И когда правильные ответы давала, он повышенным тоном говорил "очень хорошо! Да!!" И в мою сторону указывал пальцем..

А ему сколько лет?
У меня просто наподобие история была, мой одноклассник себе жену в школе нашел, он ее на 7 лет старше был. 😁 Они поженились потом, когда ей было 18, а ему 25 😁

Гость
#24

Это опять так чекнутая, которая пятьсот тем создала, нравится она парню или нет. Теперь она отстала от бедного парня и будет бегать за преподом. Боже, всё уже в универе смеются над ней, а она так и не поняла, что нельзя бегать за мужиками.

55
#27
Гость

А ему сколько лет?
У меня просто наподобие история была, мой одноклассник себе жену в школе нашел, он ее на 7 лет старше был. 😁 Они поженились потом, когда ей было 18, а ему 25 😁

33 ему и у него есть девушка
Я ему зачем, непонятно
Это стремно

Гость
#28
55

33 ему и у него есть девушка
Я ему зачем, непонятно
Это стремно

Ну понаблюдайте за ним. Может проявит себя.

..
#29
Гость

Ну понаблюдайте за ним. Может проявит себя.

а так походу думаете я ему понравилась несмотря на то, что у него есть девушка?

Гость
#30
..

а так походу думаете я ему понравилась несмотря на то, что у него есть девушка?

Ну об этом рано говорить, но то что выделил из толпы не просто так.
А вообще странно, что у него в 33 года есть девушка, а не жена. 😐
Зачем вам такой странный мужик?

55
#31
Гость

Ну об этом рано говорить, но то что выделил из толпы не просто так.
А вообще странно, что у него в 33 года есть девушка, а не жена. 😐
Зачем вам такой странный мужик?

Если бы он был женат, то это тогда еще было бы хуже флиртовать с другими будучи женатым..
А выделил из толпы в том смысле, что понравилась внешне?

Гость
#32
55

Если бы он был женат, то это тогда еще было бы хуже флиртовать с другими будучи женатым..
А выделил из толпы в том смысле, что понравилась внешне?

Ну такова жизнь, любят мужики флиртануть.
А понравится могли по необычным взглядам на жизнь.
Мужики любят необычных девушек.

55
#33
Гость

Ну такова жизнь, любят мужики флиртануть.
А понравится могли по необычным взглядам на жизнь.
Мужики любят необычных девушек.

И скорее я ему думаете понравилась как девушка или как собеседник?

Гость
#34
55

И скорее я ему думаете понравилась как девушка или как собеседник?

Думаю и то и то.
Но больше наверное, как собеседник.
Не все сейчас могут говорить открыто.

..
#35
Гость

Думаю и то и то.
Но больше наверное, как собеседник.
Не все сейчас могут говорить открыто.

тогда маловероятно же что флиртовал со мной? получается...то есть если как собеседник, то он и с мужчиной мог бы тоже так себя вести получается

Гость
#36
..

тогда маловероятно же что флиртовал со мной? получается...то есть если как собеседник, то он и с мужчиной мог бы тоже так себя вести получается

Сомневаюсь, что он мужчину стал бы трогать 😁

..
#37
Гость

Сомневаюсь, что он мужчину стал бы трогать 😁

и то что садился часто со мной, тоже потому что интересна была?
у кого спрашивала, писали некоторые, что ему просто удобно было там сидеть, не из-за меня якобы
просто подходил к моей парте и рядом садился.
Еще был такой случай, он сел ко мне и задал вопрос, не называя меня по имени. Я не поняла, что вопрос адресован мне и ничего не отвечала минуты 3. Он недовольно посмотрел на меня и тут же отсел, пошел за свой стол. Через пару минут я ему сама ответила и он косо на меня странно посмотрел. Потом в течение этого занятия он присаживался на парту рядом со мной, тут же вставал и уходил. И так делал раза 4. А до моего игнора он постоянно садился на эту парту.
на след.занятие через неделю, я сама села за ту парту, куда он садился, чтобы он не сидел там и чтобы таких случаев уже не возникало. Через меня села девушка. Между нами была свободна парта. Он сел между нами. Я сказала фразу и он ко мне придрался. просто придрался и надменно не добрым взглядом смотрел на меня.

Гость
#38
..

и то что садился часто со мной, тоже потому что интересна была?
у кого спрашивала, писали некоторые, что ему просто удобно было там сидеть, не из-за меня якобы
просто подходил к моей парте и рядом садился.
Еще был такой случай, он сел ко мне и задал вопрос, не называя меня по имени. Я не поняла, что вопрос адресован мне и ничего не отвечала минуты 3. Он недовольно посмотрел на меня и тут же отсел, пошел за свой стол. Через пару минут я ему сама ответила и он косо на меня странно посмотрел. Потом в течение этого занятия он присаживался на парту рядом со мной, тут же вставал и уходил. И так делал раза 4. А до моего игнора он постоянно садился на эту парту.
на след.занятие через неделю, я сама села за ту парту, куда он садился, чтобы он не сидел там и чтобы таких случаев уже не возникало. Через меня села девушка. Между нами была свободна парта. Он сел между нами. Я сказала фразу и он ко мне придрался. просто придрался и надменно не добрым взглядом смотрел на меня.

А вам сколько лет?
Может он для вас вообще старик, зачем он вам даже, если вы ему, как девушка понравились?

55
#39
Гость

А вам сколько лет?
Может он для вас вообще старик, зачем он вам даже, если вы ему, как девушка понравились?

Ему 33, мне 18 тогда было
Исходя из этого я ему понравилась как девушка или не факт? Просто интересно. Я не собираюсь с ним связываться

Гость
#40
55

Ему 33, мне 18 тогда было
Исходя из этого я ему понравилась как девушка или не факт? Просто интересно. Я не собираюсь с ним связываться

Если б понравились, как девушка, то вы б сейчас вопрос не задавали 😁 это чувствуется сразу, но то что он выделил вас из толпы это факт.
И выделил больше, как необычную девушку со своими взглядами на жизнь.
А вы как ему хотите нравится?
В сексуальном подтексте или каком?

55
#41
Гость

Если б понравились, как девушка, то вы б сейчас вопрос не задавали 😁 это чувствуется сразу, но то что он выделил вас из толпы это факт.
И выделил больше, как необычную девушку со своими взглядами на жизнь.
А вы как ему хотите нравится?
В сексуальном подтексте или каком?

Как симпатия, к симпатичной девушке красиаой. А не как кусок мяса для секса
Ну это маловероятно
Выходит его поведение особо ни о чем не говорит? И как девушка ему 100% не нравилась?

Гость
#42
55

Как симпатия, к симпатичной девушке красиаой. А не как кусок мяса для секса
Ну это маловероятно
Выходит его поведение особо ни о чем не говорит? И как девушка ему 100% не нравилась?

Симпатия к красивой девушке это тоже самое, что сексуальный подтекст.
Ну так у мужиков, сначала нижняя голова у них влюбляется, потом уже верхняя 🤣
В вашем случае такое маловероятно, но как необычная личность вы ему понравились точно. Что вы и хотите 🙂

55
#43
Гость

Симпатия к красивой девушке это тоже самое, что сексуальный подтекст.
Ну так у мужиков, сначала нижняя голова у них влюбляется, потом уже верхняя 🤣
В вашем случае такое маловероятно, но как необычная личность вы ему понравились точно. Что вы и хотите 🙂

А почему тогда вы до этого писали, что понравилась как девушка, а сейчас пишите наоборот, что нет?

Гость
#44
55

А почему тогда вы до этого писали, что понравилась как девушка, а сейчас пишите наоборот, что нет?

Как необычная девушка ему понравились, это не тоже самое, что вы ему понравились, как хотите, как девушка для отношений.
Это разное же.
И если б вы ему в сексуальном подтексте понравились, теперь бы у вас не было вопросов.
Вы ему хотите нравится, как сексуальный объект, но реальность такова, что вы ему понравились, как необычная девушка / собеседник, человек со своими взглядами на жизнь.
Хотите нравится мужчинам в сексуальном подтексте, красьте губы красной помадой, носите короткие юбки, с глубоким декольте кофты, шпильки 20см и т.д. 😁

55
#45
Гость

Как необычная девушка ему понравились, это не тоже самое, что вы ему понравились, как хотите, как девушка для отношений.
Это разное же.
И если б вы ему в сексуальном подтексте понравились, теперь бы у вас не было вопросов.
Вы ему хотите нравится, как сексуальный объект, но реальность такова, что вы ему понравились, как необычная девушка / собеседник, человек со своими взглядами на жизнь.
Хотите нравится мужчинам в сексуальном подтексте, красьте губы красной помадой, носите короткие юбки, с глубоким декольте кофты, шпильки 20см и т.д. 😁

Так же шл хи одеваются
Получается если он со мной сел на самом 1 занятии, слегка дотронулся до локтя и постоянно садился рядом со мной, то понравилась как хороший человек? Еще назвал меня Катюшкой 1 раз

Гость
#46
55

Так же шл хи одеваются
Получается если он со мной сел на самом 1 занятии, слегка дотронулся до локтя и постоянно садился рядом со мной, то понравилась как хороший человек? Еще назвал меня Катюшкой 1 раз

Конечно.
А у вас вообще хоть раз были отношения с мальчиком?
Вы так романтизируете любые мелочи, как будто у вас ещё не было отношений 😐

55
#47
Гость

Конечно.
А у вас вообще хоть раз были отношения с мальчиком?
Вы так романтизируете любые мелочи, как будто у вас ещё не было отношений 😐

Нет. Ни разу не было...

Гость
#48
55

Нет. Ни разу не было...

Отношения по-любому надо вам завести.
Без мужика скучно же.

55
#49
Гость

Конечно.
А у вас вообще хоть раз были отношения с мальчиком?
Вы так романтизируете любые мелочи, как будто у вас ещё не было отношений 😐

И если парня никогда не было, получается что я наверное не красивая, может даже стремная? Это же должно иметь какую-то причину. Наверное причина в том, что стремная внешне лицом

Гость
#50
55

И если парня никогда не было, получается что я наверное не красивая, может даже стремная? Это же должно иметь какую-то причину. Наверное причина в том, что стремная внешне лицом

Это конечно имеет место быть, но похоже у вас просто завышенные требования к мальчикам.
Надо по проще быть, шутить, смеяться с ними, флиртовать, успевайте пока молоды. 😁

55
#51
Гость

Это конечно имеет место быть, но похоже у вас просто завышенные требования к мальчикам.
Надо по проще быть, шутить, смеяться с ними, флиртовать, успевайте пока молоды. 😁

А почему думаете, что требования завышены? Получается тот препод мужчине так же мог делать и вести себя с ним так, как со мной?

Гость
#52
55

А почему думаете, что требования завышены? Получается тот препод мужчине так же мог делать и вести себя с ним так, как со мной?

У кого требования завышены, тем сложнее себе пару найти.