Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие странные?

Почему мужчины так болезненно относятся когда не берешь трубку вовремя или не отвечаешь на смс, причем я имею в вижу мужчин с которыми связывают исключительно дружеские отношения. Стоит не ответить на звонок и начинаются обиды, нормально ли это?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

А что трудно ответить что-ли?

_

Гость
#2

Обижаться не стоит, конечно.
Вот будет нужно что-либо тебе от них, будешь звонить-а они не будут брать трудку, потому что неохота.Посмотри на свою реакцию.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

что ли

Гость
#4

С Турками таких проблем не возникает

Гость
#5

потому что все люди любят внимание и когда они понимают что вы их игнорите мало приятного,и не важно какого пола человек

#6

Это нормально, автор. Мужчина всегда хочет чувствовать себя в центре внимания.

Гость
#7

Это вы из-за одного друга судите всех мужчин? Я иногда тоже не отвечаю на звонки, потом могу написать смс или мне пишут смс. Это нормально.

Лень
#8

потому что они не считают, что дружат с вами, они просто выжидают и типа ухаживают. Когда вы не берете трубу - они думают, что вы решили от них начать избавляться (они же чувствуют, что вы не пускаете их дальше), и соответственно раздражаются от неумения выйти из этой ситуации. Вроде и палиться нельзя, а вроде и достала уже эта балансировка на грани "скажи, как вот тут поступить, мыж такие друзяшечки". Это типичная история всех недодрузей, которым что-то от нас надо. И даже не зависит от пола.

Гость
#9
Ирина

Почему мужчины так болезненно относятся когда не берешь трубку вовремя или не отвечаешь на смс, причем я имею в вижу мужчин с которыми связывают исключительно дружеские отношения. Стоит не ответить на звонок и начинаются обиды, нормально ли это?

Я обижаюсь когда в отношениях есть какая-то неопределенность (с моей точки зрения). Если всё прозрачно, знаю что она моя или что она не моя - тогда не обижаюсь.

Гость
#10

А у меня подруга очень, очень часто не берет трубку. Потом может перезвонить часов через пять или назавтра. Например, хочется ей, что то сказать, а в ответ - гудки. Подваливает капитально. Я с ней сначала проводила беседы, типа мне не приятно, ответь, скажи, что занята... А потом я так же стала ее зеркалить. Я ей звоню- она не отвечает. Потом она мне звонит- не отвечаю я. Потом она обиделась за это на меня. А еще потом, я зареклась, что звонить теперь будет только она. Ну вообщем, мы как то поссорились на эту тему. Я думаю иногда не ответить можно, но тут же самой перезвонить и извиниться, а если это регулярно, то я чувствую, что мною пренебрегают и больше звонить не буду никогда.

Гость
#11

с чего ты взяла ***. что с тобой хотят просто дружить? ты без мозгов похоже

Гость
#12

Если вы не отвечаете на звонок или смс, то это пренебрежительное отношение к человеку. Я всегда таких зеркалю. А потом просто перестаю звонить этому человеку и отвечать на его звонки.

Гость
#13
Гость

Если вы не отвечаете на звонок или смс, то это пренебрежительное отношение к человеку. Я всегда таких зеркалю. А потом просто перестаю звонить этому человеку и отвечать на его звонки.

Вот и я о том же. Коротко и ясно и никак иначе.

А еще бывает , что и женщины и мужчины не отвечают сразу на звонок или на смс с цель изощренной манипуляции. Типа: побегай за мной и напрягись.

Старая Кукрыникса
#14

Лично я ненавижу телефонные разговоры!

Ну, позвонили, сказали главное - здоровье, дела, когда встретимся.
Или, например, надо согласовать встречу - созвонились: "я буду во столько-то и там-то".
Так нет же!... Надо потрепать языком, рассказать, что ела, что снилось, что соседка сказала ... как будто это спасёт от смерти в данный момент!
Тьфу, базикалки!

Иной раз идёшь по улице - дождь, зонтик в руках, толпа вокруг, раздражение ... и тут - звонок ! А я знаю по мелодии, кто звонит - подруга, которую сто лет не видела. Да ладно, думаю, потом перезвоню. А потом - дома уже, дела, не до звонков!
И - нате вам: обида вселенская. Я трубку не взяла! Сидит мадама дома, делать нечего, хотелось поговорить, а вот "не выплыло".

А "мужчины странные" потому, что ревность! Трубку не взяла, значит, в данный момент кто-то трахал - вот их "логика".
Барррраны!

Corner
#15

Потому что мужчина звонит по делу. Если звонит, значит что-то надо именно в эту минуту и секунду. Это уже потом (или до этого) можно вести светские беседы, но основная причина будет какая-то конкретная, а не просто "ля-ля".

Я так думаю
#16
Гость

я чувствую, что мною пренебрегают и больше звонить не буду никогда.

Женский ответ самим себе )))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: