Гость
Статьи
На что вы собираетесь …

На что вы собираетесь жить в старости?

На что вы собираетесь жить в старости? Как готовитесь к старости? Верите ли вы в пенсию, что она вообще будет к вашему выходу на нее? Какая пенсия у ваших родственников, довольны ли они ей? #старость

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в связи с мировой ситуацией, не удивлюсь если от ядерной войны умрем намного раньше старости. В пенсию не верю, уверена ее не будет, собираюсь доработать до смерти, больше нет вариантов

Паркоход
#2

Есть квартира, плюс квартира родителей. Я их, конечно, очень люблю и желаю им долгой жизни. Но вряд ли в России можно дожить до 95, когда я выйду на пенсию.
Наверное на это и жить буду. Сдача квартириплюс пенсия, если живы останемся и не подорвемся на ядерной боеголовке.
Хотел бы сдавать и снимать что то в Турции или Греции, там где недорого и тепло.

Гость
#3

Вообще я еще хотела спросить. Вы замечали что слово пенсия похожа на слово пенис? Одинаковый набор согласных букв. Если произнести слово пэнсия через э то вообще очень похоже. Что как бы намекает

Гость
#4

Автор однако оптимист))
Буду в свои 80 трепать нервы племянникам своим завещанием

Али-баба
#5

Я уже пенсию получаю, по вредности. Работаю, в загашнике денег полно. Женщина с ником "хан" последнии штрихи к портрету. Скоро вышлю. Чуть доводки осталось... Кухня мне нравится. Даже страшно))) как в музее... Не трогайте экспонаты руками.

Гость
#6

Есть вариант покинуть этот мир раньше.

Гость
#7
Гость

Автор однако оптимист))
Буду в свои 80 трепать нервы племянникам своим завещанием

Ну знаете могу вам сказать что вы тоже оптимист))

Сэмми
#8

Какие оптимистичные тут почти все, дали простой и легковыпонимый совет- сдохнуть до пенсии. 😂

Гость
#9

Смешной вопрос в текущей ситуации, надо совсем ничего не читать и ни во что не вникать. Про пенис вы верно только заметили, пенис в рот всем будет очевидно

Гость
#10
Гость

Автор однако оптимист))
Буду в свои 80 трепать нервы племянникам своим завещанием

С завещанием чего? Своего судна?
Деньги обнулить как нефиг нафиг

Гость
#11

Ни на что. 30 лет максимум - вот моя старость, если не раньше

Гость
#12

2 кв в москве, все пучком. детей нет, кв отдам племянникам. Денег должно хватить без баласта в виде детей

Мурка Кошкина
#13
Гость

Есть вариант покинуть этот мир раньше.

есть и эвтаназия - самый лучший. Прислали мне из минздрава аж 2 ответа на запрос ввести эвтаназию в Рф. Вот и думаю, почему 2? Может они тоже бессознательно жаждут сделать эвтаназию легальной.

Гость
#14

Не волнуйтесь, до старости не доживете

Гость
#15
Гость

2 кв в москве, все пучком. детей нет, кв отдам племянникам. Денег должно хватить без баласта в виде детей

Ты 4 промышленную прочитай, какие квартиры.

Гость
#16
Гость

Не волнуйтесь, до старости не доживете

До вашей

Гость
#17
Гость

Ты 4 промышленную прочитай, какие квартиры.

Что там? Отберут именем революции?

#18

На биткоины, дивиденды от акций.
Квартиру сдавать, а жить в частном доме.
Может ещё вторую квартиру куплю.. посмотрим..

Гость
#19

работать до конца, выучитесь на несколько профессий, пригодится

Гость
#20
Сэмми

Какие оптимистичные тут почти все, дали простой и легковыпонимый совет- сдохнуть до пенсии. 😂

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: