Гость
Статьи
Девочки, где купить …

Девочки, где купить прокладки ?

Вот многие побежали, сняли деньги, купили сахар, крупу. А я верю, что все будет хорошо! И никуда не бегу. Но сегодня мне стало очень страшно, у нас в Ашане уже невозможно ничего купить даже из текущих нужд. Даже прокладок нет и туалетной бумаги!

Опрос
Делаете ли вы запасы ?
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе стоит пустой ашан?

Гость
#2

Фикс прайс.

Ахмiд
#3
Гость

В каком городе стоит пустой ашан?

В городе Перемогазрадске, все магазины пустые, у людей кончаются деньги, хлеб там стоит 1000 р. за буханку

Гость
#4

Для экономики полезно, что народ поснимал деньги со счетов и теперь их активно тратит?

#5
Гость

В каком городе стоит пустой ашан?

Ростов. А у вас как - все есть ?
У нас гребут все , как сумасшедшие…

Гость
#6

У вас - это где?

Гость
#7
Valery_coshka

Ростов. А у вас как - все есть ?
У нас гребут все , как сумасшедшие…

У нас все есть

Гость
#9

Таки вы приезжайте к нам, у нас этих прокладок ну просто завались.

Джафар
#10

Не знаю, собираюсь в магаз, Спб. Посмотреть есть ли прокладки?😁😁😁

#11
Гость

Для экономики полезно, что народ поснимал деньги со счетов и теперь их активно тратит?

Есть мнение, что санкции помогут России развиваться автономно и независимо. Но это утопия, весь мир стремится к глобализации экономики, это существенно влияет на эффективность производств, всем известный факт, что синергия приносит гораздо более обьесмные результаты. Обмен ресурсами - за этим будущее планеты. Но кроме того, глобализация экономики влияет на безопасность и мир на планете. Представьте себе, что в то время, когда Россия находится под санкциями и в экономической изоляции, весь остальной мир усиливает глобализацию? Да мы просто исчезнем в этом мире, как экономический и политический обьект((((

#12
Джафар

Не знаю, собираюсь в магаз, Спб. Посмотреть есть ли прокладки?😁😁😁

Отпишитесь , пожалуйста, как у вас обстановка по товарам первой необходимости . Тоже гребут или спокойно?

Гость
#13

Так Procter & Gamble не уходят

Гость
#14

Вчера была в Ашане. Есть там проклы.
А вообще я обычно запасаюсь 4-5 пачек должны быть полюбас (или затычки 1-2 уп).
Но мне повезло, у меня месячных нет. 😆 так что они у меня лежат, ждут своего часа.

Гость
#15
Valery_coshka

Ростов. А у вас как - все есть ?
У нас гребут все , как сумасшедшие…

Москва. Все как всегда...

#16
Гость

Так Procter & Gamble не уходят

Так не понятно то уходят то не уходят …
А народ скупает , с полок сметает все

Гость
#17

Все будет не плохо, а очень плохо.

Гость
#18
Valery_coshka

Так не понятно то уходят то не уходят …
А народ скупает , с полок сметает все

Так это как два года назад, когда идиоты скупали туалетную бумагу в товарных количествах...

Гость
#19
Valery_coshka

Так не понятно то уходят то не уходят …
А народ скупает , с полок сметает все

Поэтому и пусто, что народ скупает)

Гость
#20

это я все скупила😁

Гость
#21

На aliexpress заказать

Гость
#22

Не будет скоро прокладок. Можно конечно сейчас сто упаковок купить, но на всю жизнь все равно не напасешься. Покупайте менструальную чашу пока они продаются здесь. Одна чаша 20 лет может служить.

#23

У нас в Ашане вроде все есть, вчера только заезжала. А прокладки на здравсити посмотрите, там большой выбор в наличии, если найти ни где не можете.

Гость
#25

Да, запасы вобще сразу побежала делать. Список сделала по общей химии которая дома используется, по лекарствам - и по списку закупила. но пока все не удалось закупить.
вот на выходных планируют с большой закупкой в ашан - и докуплю.
но уже думаю - может удвоить запасы, а то както совсем плохо с пустыми полками - страшно. а у меня дочка и что я ей скажу - положи ватку? сиди дома на унитазе 5 дней?

Гость
#26
Гость

Вчера была в Ашане. Есть там проклы.
А вообще я обычно запасаюсь 4-5 пачек должны быть полюбас (или затычки 1-2 уп).
Но мне повезло, у меня месячных нет. 😆 так что они у меня лежат, ждут своего часа.

Это будет приятное прибавление? Поздравляю !:)))
а памперсами закупились? их тоже как-то сметают. а малышонку надо ж по размеру и мягонькие. и еще всякие присыпки и детскую косметику - я бы прикупила. запас карман не тянет, а потом приличного ничего не будет. а дети - наше все!

Гость
#27
Ахмiд

В городе Перемогазрадске, все магазины пустые, у людей кончаются деньги, хлеб там стоит 1000 р. за буханку

Это стеб или серьезно?

Гость
#28
Гость

Это стеб или серьезно?

стеб

Гость
#29
Гость

а как не скупать? стремно без них остаться. тряпочки как раньше готовить и кипятить? брррр

В ссср выпускали прокладки, только они прямоугольные были, а не анатомической формы. Приклеивающийся слой на них был.

Гость
#30
Гость

На aliexpress заказать

По карте МИР можно с алиэкспресс заказать ? Или как ?
А вы заказывали китайские прокладки ?

Гость
#31

Ну вот что вы панику наводете, в МО много заводов с гигиеническими средствами, один из которых белла, недалеко от родственников находится, по-этому точно знаю, что пишу. Выпускают прокладки, тампоны и проч. Закрываться не планируют. Сейчас там открывают новый склад. Там же в МО, в егорьевске, планируют открыть ткатскую фабрику несколько отделов, уже идет набор людей. Бред не пишите, если не в курсе.

Гость
#32
Гость

Ну вот что вы панику наводете, в МО много заводов с гигиеническими средствами, один из которых белла, недалеко от родственников находится, по-этому точно знаю, что пишу. Выпускают прокладки, тампоны и проч. Закрываться не планируют. Сейчас там открывают новый склад. Там же в МО, в егорьевске, планируют открыть ткатскую фабрику несколько отделов, уже идет набор людей. Бред не пишите, если не в курсе.

Из чего они будут производить, если все сырье импортное?? Их мха да сена?

Гость
#33
Гость

Из чего они будут производить, если все сырье импортное?? Их мха да сена?

Из*

Гость
#34
Гость

Ну вот что вы панику наводете, в МО много заводов с гигиеническими средствами, один из которых белла, недалеко от родственников находится, по-этому точно знаю, что пишу. Выпускают прокладки, тампоны и проч. Закрываться не планируют. Сейчас там открывают новый склад. Там же в МО, в егорьевске, планируют открыть ткатскую фабрику несколько отделов, уже идет набор людей. Бред не пишите, если не в курсе.

может быть, только месячные ждать не будут пока местные заводы смогут нарастить нужный объем товаров

Гость
#35
Гость

Это будет приятное прибавление? Поздравляю !:)))
а памперсами закупились? их тоже как-то сметают. а малышонку надо ж по размеру и мягонькие. и еще всякие присыпки и детскую косметику - я бы прикупила. запас карман не тянет, а потом приличного ничего не будет. а дети - наше все!

Нет. Спасибо, но не с чем 🙂.
Просто проблемы с щитовидкой, гормоны и прочее.

Гость
#36
Гость

Ну вот что вы панику наводете, в МО много заводов с гигиеническими средствами, один из которых белла, недалеко от родственников находится, по-этому точно знаю, что пишу. Выпускают прокладки, тампоны и проч. Закрываться не планируют. Сейчас там открывают новый склад. Там же в МО, в егорьевске, планируют открыть ткатскую фабрику несколько отделов, уже идет набор людей. Бред не пишите, если не в курсе.

Значит нашли лазейку, может китайское будут использовать

#37

Проблема серьезнее, чем когда люди на панике гречку и туалетную бумагу скупали во время короны, но сами производства не прекращались, ушедшие фирмы в 80% взяли паузу, чтобы всё нормализовалось более менее, потому что в такой ситуации невозможно выстроить банальную логистику между производством, складами и магазинами. Материал завозится с одной стороны, упаковка с другой и тд. Но паника никогда не приводила ни к чему хорошему, есть возможность сделать запас - сделайте. Не пропадёт, нет - не переживайте так )

Джафар
#38
Valery_coshka

Отпишитесь , пожалуйста, как у вас обстановка по товарам первой необходимости . Тоже гребут или спокойно?

Час назад был. К вечеру много смели, но всё есть, просто не тонной. По 10 штук где то выставлено.

автор
#39

закажите на озоне или вайлдбери

София
#40

Говорят скоро Китай тоже в Россию перестанет поставлять что либо. Тогда и на алиэкспресе уже не закажешь ничего. Вот всю жизнь пользовалась олвейз, а теперь они уходят... вместе с нашим светлым будущим уходят! Классно Путину что он мужик, его то явно и интересует что в России прокладок не будет... пусть покажет мне как там ватку и ткань подкладывать, потому что я вообще не представляю как это и что это... бабушка моя рассказывала как они справлялись, но никогда я не думала что мне это пригодится!

Джафар
#41
София

Говорят скоро Китай тоже в Россию перестанет поставлять что либо. Тогда и на алиэкспресе уже не закажешь ничего. Вот всю жизнь пользовалась олвейз, а теперь они уходят... вместе с нашим светлым будущим уходят! Классно Путину что он мужик, его то явно и интересует что в России прокладок не будет... пусть покажет мне как там ватку и ткань подкладывать, потому что я вообще не представляю как это и что это... бабушка моя рассказывала как они справлялись, но никогда я не думала что мне это пригодится!

Ну что вы нагнетаете? Вы думаете вам прокладок что ли в стране не сделают? Какая разница олвейс тампакс или русское что то?

Гость
#42
Джафар

Ну что вы нагнетаете? Вы думаете вам прокладок что ли в стране не сделают? Какая разница олвейс тампакс или русское что то?

В россии не умеют производить главный компонент прокладок - суперабсорбент. Поэтому, если и будут когда-нибудь наши прокладки то по 3 см толщиной.

Гость
#43
София

Говорят скоро Китай тоже в Россию перестанет поставлять что либо. Тогда и на алиэкспресе уже не закажешь ничего. Вот всю жизнь пользовалась олвейз, а теперь они уходят... вместе с нашим светлым будущим уходят! Классно Путину что он мужик, его то явно и интересует что в России прокладок не будет... пусть покажет мне как там ватку и ткань подкладывать, потому что я вообще не представляю как это и что это... бабушка моя рассказывала как они справлялись, но никогда я не думала что мне это пригодится!

Я помню всё, научу. Вату заворачиваете в мягкую ткань или бинт, вперед, сверху фиксирующие трусы. Прокладками пользуюсь очень редко, пользуюсь тканевыми прокладками, они гигиеничнее. Мне тряпочки больше нравились по ощущениям. Тампакс тоже неплохо.

Я
#44

Яндекс Маркет, вайлбериз, озон, лента, вкуссвил, пятёрочка, перекресток, подружка. Вам дальше продолжать список или вы тут бабки зарабатываете за штамповки одинаковых тем?

Насмешили
#45

Какой бред, а. Везде всё есть, во всех маркетах, где вы эти пустые полки находите.

Насмешили
#46
Valery_coshka

Есть мнение, что санкции помогут России развиваться автономно и независимо. Но это утопия, весь мир стремится к глобализации экономики, это существенно влияет на эффективность производств, всем известный факт, что синергия приносит гораздо более обьесмные результаты. Обмен ресурсами - за этим будущее планеты. Но кроме того, глобализация экономики влияет на безопасность и мир на планете. Представьте себе, что в то время, когда Россия находится под санкциями и в экономической изоляции, весь остальной мир усиливает глобализацию? Да мы просто исчезнем в этом мире, как экономический и политический обьект((((

Ой, скучны уже ваши темы-вбросы с целью писать саботажные комментарии, высосанные из пальца. Сейчас Европа больше нас трясется, что без энергоносителей останется, тогда никакие технологии не помогут.

Гость
#47

В Вайлдберриз и озон. Сделала запас тампонов, потому что они подорожали, и запас линз пытаюсь сделать, осталось всего на месяц, а купить уже нигде не получается. Ну и в целом делаю запасы только из-за роста цен.

Гость
#48

Потому что е.анутые бабы скупили все прокладки! Ни в одном магазине в районе прокладок нет - пустые полки. Сами же и создали дефицит. Осталось только от спекулянтов на озоне за 1000 р пачка always.

Гость
#49
Я

Яндекс Маркет, вайлбериз, озон, лента, вкуссвил, пятёрочка, перекресток, подружка. Вам дальше продолжать список или вы тут бабки зарабатываете за штамповки одинаковых тем?

Нигде уже нет, лол. Никаких вообще. Только урологические и ночные трусики. Бред не несите.

Гость
#50
Насмешили

Какой бред, а. Везде всё есть, во всех маркетах, где вы эти пустые полки находите.

Ну выйди в магазин, лол

Гость
#51
Гость

По карте МИР можно с алиэкспресс заказать ? Или как ?
А вы заказывали китайские прокладки ?

Получше олвейз будут, и японские из маг-на "ПОДРУЖКА" - тоже классные - только дорогие. Может Китай хотя бы к нам завозить будут, все же лучше чем "Милана" российские, или вообще - тряпочки... как тут в ветке вспомнили ))

Гость
#52
Гость

Не будет скоро прокладок. Можно конечно сейчас сто упаковок купить, но на всю жизнь все равно не напасешься. Покупайте менструальную чашу пока они продаются здесь. Одна чаша 20 лет может служить.

Вот Вы глупая, мягко говоря) В России выпускают прокладки, в том числе тонкие.