Гость
Статьи
Не хочу принимать в …

Не хочу принимать в гости тетку мужа

Боюсь тетку мужа, не хочу чтобы она приходила к нам в дом, а муж из-за этого бесится и ругаемся с ним при этому поводу. Мое беспокойство имеет причины, его тетя вечно лезет не в свои дела, даёт не то что советы, а прям гнет свою линию и навязывает своё мнение. Муж как слепой котенок оправдывает её действия. Она даже дошла до очень низких поступков, когда до меня у него была девушка, с которой он приехал к тётке в гости а также не пришлась ей по душе, она не нашла ничего лучше, чем подсунуть этой бедняге в сумку какие-то вещи и обвинить её в воровстве. Та бедная в слезах оттуда уехала...Зная на что она способна, мне уже страшно, а муж оправдал этот поступок так, будто она пыталась его так оградить от той, которая ей показалось не подходит ему. А я считаю что это наглое пролезание без мыла туда, куда ей вообще не надо. И она пытается навязать мнение по поводу нашей жизни, наседает на мужа с такой темой, что нашему ребенку уже шесть месяцев, можно и на работу твоей жене выходить, чего она сидит? Подскажите, как этой тетушке ответить и отвадить её от нашей семьи?

Авфтор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ее на небо ... за звездочкой, чем конкретнее, тем быстрее поймет.

Гость
#2

Тут матерей гнобят и свекровей пинками гонят. А тётку то послать.. Как два пальца...

Гость
#3

Проблема в муже: почему он позволяет этот трэш и не защищает вас? Значит сам с приветом, как и тётка. Не представляю, чтобы моя тётка хоть слово кривое сказала в адрес моего мужа, или тетки мужа в мою.

Василий
#4

Вы не за то схватились, графиня! Вопрос в вашем муже. По уму, надо устроить грандиозный скандал, если эта тётя против вашей воли появится у вас. Бить посуду, швырять в неё вещи, гнать шваброй, прямо так по фэйсу заехать, если не уйдёт по-хорошему.
Теперь дело за вами. Больше не нойте, вы в своём доме, и кроме вас никто этого не сделает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: