Гость
Статьи
Мысли...

Мысли...

Вот мне 30, детей и мужа нет. Даже подруг нет и никогда не было. Я в них никогда не нуждалась.Мне всегда казалось, что я не от мира сего. Даже мужчины которые у меня были угадывали что у меня нет подруг и делали на этом акцент, как бы превознося это как ущербность, хотя они не были со мной так близки чтобы это узнать. Часто вспоминаю все эти едкие слова в мой адрес сказанные даже лет 10 назад и начинаю себя накручивать, даже плакать иногда
Почему я такая мазохистка? У всех других к моему возрасту семьи, дети а у меня ничего. Даже мужчины никогда не воспринимали меня всерьез, не делали мне предложении, хотя я не уродина. Многие делают комплименты. А может мне и самой никто не нужен. Я даже не разобралась в себе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже всю жизнь чувствую себя как-то странно среди людей. Они тоже считают меня странной. Мужчину и детей не завожу и не собираюсь

Гость
#2

У меня нет подруг и моего мужа это не парит

#3
Гость

У меня нет подруг и моего мужа это не парит

Твой муж тебе изменяет, кстати

Гость
#4
Эльза

Твой муж тебе изменяет, кстати

Ну уж явно не с тобой

Гость
#5

Вот ,что мне мужчины говорили, иногда старше 50 лет : ч.м.о русское, гоблинша, корова, глаза цвета дохлой рыбы, чучело, гопница, аллигатор, крокодилка, неприкасаемая, по роже кирпичем въехали, уродина... Вас наверное не слишком сильно оскорбляли.. Они иногда ещё и деньги просили у меня..хотя я бедна..кошмар..

#6
Гость

Ну уж явно не с тобой

Ещё бы.. конечно, не со мной.. на фиг мне твой огрызок
Но с кем-то явно Шуры муры крутит у тебя за спиной, я тебе говорю

Гость
#8
Гость

Вот ,что мне мужчины говорили, иногда старше 50 лет : ч.м.о русское, гоблинша, корова, глаза цвета дохлой рыбы, чучело, гопница, аллигатор, крокодилка, неприкасаемая, по роже кирпичем въехали, уродина... Вас наверное не слишком сильно оскорбляли.. Они иногда ещё и деньги просили у меня..хотя я бедна..кошмар..

А меня почему то именно то что один *** угадал что у меня нет подруг, больше всего оскорбляет. Внешность тоже оскорбляли. Раньще меня обижало и я даже парилась по этому поводу. Сейчас в своей внешности я уверена поэтому не напрягает