Гость
Статьи
Схожу с ума от зависти

Схожу с ума от зависти

Подписана в инсте на супермоделей, звёзд Голливуда. Они мне нравятся конечно, я их уважаю и рада, что женщины достигли такого успеха.
Но как посмотрю сторис. Жизнь в Лос-Анджелесе, тусовки в роскошным местах, выходные на Мальдивах, интервью в журналах, всемирная слава, армия стилистов, визажистов, пластических хирургов.
Я тоже очень много работаю и многого достигла, но при всем желании, хоть зад порви, но звездой такого масштаба с такими возможностями и влиянием не стать.
Как это пережить? Я максималист. Мне всегда нужно лучшее, самое крутое в жизни. #зависть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы всего достигнете. Просто побольше практики. Сосать надо уметь. Это целое мастерство.

Гость
#2

не завидуй. их йеппут так, что сперма у них из ушей течет. мне один дворник рассказывал, инфа 100% пруф

жёпа Лизы Стаффорд
#3
Гость

не завидуй. их йеппут так, что сперма у них из ушей течет. мне один дворник рассказывал, инфа 100% пруф

рассказывал после того как тебя оттрахал, надеюсь?

Гость
#4

🤣

жёпа Лизы Стаффорд
#5

те просто надо постигнуть Дзен
могу помочь

Гость
#7
жёпа Лизы Стаффорд

рассказывал после того как тебя оттрахал, надеюсь?

вас, 3,14доров на вумене, словно блох у дворняги. шкулев клонирует что ли вас?
инах

ВоланДеМорт24
#8
Гость

И вы всего достигнете. Просто побольше практики. Сосать надо уметь. Это целое мастерство.

Сосать мало.
Чтобы стать успешной моделью или содержанкой, нужно пройти всё: анал, фистинг, бдсм, групповухи и т.д.

Гость
#9

Дрочеры, хватит мне тему засорять, жалобу подам на вас, в бан полетите

О чем это?
#10
ВоланДеМорт24

Сосать мало.
Чтобы стать успешной моделью или содержанкой, нужно пройти всё: анал, фистинг, бдсм, групповухи и т.д.

И подохнуть в 30?)))
Завидовать их наркоманским туссам?)
Я на средиземке отдыхаю и без них))).

Гость
#11
Гость

Дрочеры, хватит мне тему засорять, жалобу подам на вас, в бан полетите

Вы успешной стать хотите? Если да, то молча читайте что вам тут пишут. А лучше и в блокнот перепишите.

#12
ВоланДеМорт24

Сосать мало.
Чтобы стать успешной моделью или содержанкой, нужно пройти всё: анал, фистинг, бдсм, групповухи и т.д.

возможно даже секс с животными

#13
Your Lord

возможно даже секс с животными

С тобой что ли

#14
Кисс

С тобой что ли

С твоей мамой

Гость
#15
жёпа Лизы Стаффорд

те просто надо постигнуть Дзен
могу помочь

3ато yмрет на бабе от оргазма как джигит