Гость
Статьи
Одинокие девушки за 30 …

Одинокие девушки за 30 чайлдфри

Вопрос - как вы справляетесь с давлением общества по поводу того, что обязательно нужно выйти замуж и родить, а иначе ты неполноценная и вообще не женщина? Что отвечаете на бестактные вопросы и как отстаиваете свои личные границы? Понимаю, что тема заезженная, но все же прошу ответить, если не сложно.

mu qing's worshipper
21 ответ
Последний — Перейти
#1

никаого "давления общества" я не испытываю вообще. Всем пофик.
Ну разве что мама в смятении немного и порой "напоминает" мне. Хотя я уже давненько чётко обозначила свою позицию ЧФ.

Гость
#2

На это отвечайте что знаете кучу знакомых которых мужчина бросил с двумя детьми и исчез в неизвестном направлении. И девушки с тех пор тянут и тащат этих двух детей.
Жутко устают, постарели и пострашнели от родов,страданий и беремености.
И таких историй тьма

mu qing's worshipper
#3
Орчиха

никаого "давления общества" я не испытываю вообще. Всем пофик.
Ну разве что мама в смятении немного и порой "напоминает" мне. Хотя я уже давненько чётко обозначила свою позицию ЧФ.

Хорошо вам , а у меня мама как раз адекватная и мой выбор приняла, зато на работе совковые тетки постоянно советуют "найти кого-нибудь и родить от него", а я человек мягкий и послать их грубо не могу, потому что думаю, "ну как же так , мне же еще тут работать, не стоит портить отношения")

Алиса
#4

Я не чф ,но замуж не хочу .
Были отношения и не одни ,мне 33
Когда спрашивают когда замуж отвечаю что никогда )) про детей ,когда Бог пошлет
Все это с улыбкой и без наезда .

Cвета
#5

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

Гость
#6

в основном докапываются старшие, один раз я ответила, что не дай бог мне жить как их дети живут, в кошмарном сне такое не представлю

Василий
#7

Почитайте материалы форума.

mu qing's worshipper
#8
Cвета

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

А замужние все счастливые что ли? И почему обязательно "с поджатыми тонкими губами?" Вы откуда берете этот бред?

Красавица с придурью
#9
Cвета

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

Ты свою жизнь походу описала, а не их). Замуж тебя взяли, ого достижение. Да у них может предложений куча о замужества, но им не надо это. Не все же такие ограниченные как ты). Хотя ты наверное троллятина, неужели настолько тупые и ограниченные ещё существуют))

Гость
#10

На такой вопрос отвечайте вопросом: Какого цвета трусы на вас сегодня? Ах, какое мне дело? А, вам пардрон, какое?

Гость
#11

Мне боятся такое говорить
Я человек прямой. Могу послать на три буквы

Smoky eyes
#12

Я чуствую себя некомфортно.
Мне 30 лет. Отношений и замужества в жизни не было.
Чувствую себя ущербной(((
Завидую замужним с детьми.

Ведь молодость пройдет и буду я одна всю жизнь.

Гость
#13
Гость

На такой вопрос отвечайте вопросом: Какого цвета трусы на вас сегодня? Ах, какое мне дело? А, вам пардрон, какое?

Это слишком ласково.
Можно спросить в лоб про растянутую послеродовую пи\сю.
И гуляет ли муж.
И сосет ли и дает ли рожавшая баба в ж.опу, чтобы муж не гулял от растянутой пи\си.
Все это спрашивать с серьезным видом и глядя в глаза.
Будет зарево))
Но тетки потом заткнутся точно.

Гость
#14
Гость

Это слишком ласково.
Можно спросить в лоб про растянутую послеродовую пи\сю.
И гуляет ли муж.
И сосет ли и дает ли рожавшая баба в ж.опу, чтобы муж не гулял от растянутой пи\си.
Все это спрашивать с серьезным видом и глядя в глаза.
Будет зарево))
Но тетки потом заткнутся точно.

👍

Гость
#15
Smoky eyes

Я чуствую себя некомфортно.
Мне 30 лет. Отношений и замужества в жизни не было.
Чувствую себя ущербной(((
Завидую замужним с детьми.

Ведь молодость пройдет и буду я одна всю жизнь.

Паблик Щастьематеринства почитай, постов 200-300.
Как рукой снимет😁

Гость
#16

А еще паблик вк Правда материнства - про врачей, роддома и т.д.
Тоже мощный паблик, где говорят всю правду-матку, а не сюси-пуси.

Гость
#17
Гость

А еще паблик вк Правда материнства - про врачей, роддома и т.д.
Тоже мощный паблик, где говорят всю правду-матку, а не сюси-пуси.

Есть еще "насилие в родах".Вот где хардкор.

Гость
#18

Это никого не должно волновать. И после 30 рожают и тд. Мнение кого бы то ни было никакого значения не имеет.

Гость
#19
Cвета

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

Я чалдфри, замужем и губы не тонкие, а вполне сексуальные.) Да, Света, несчастная ты и злая баба с жестким недо...м.)) Тебе наверное лет 50-60 и сморщенная ты вся и все уже висит. Что тебе еще остается, только желчью брызгать в сторону молодых 30- летних женщин.😀

Гость
#20
Красавица с придурью

Ты свою жизнь походу описала, а не их). Замуж тебя взяли, ого достижение. Да у них может предложений куча о замужества, но им не надо это. Не все же такие ограниченные как ты). Хотя ты наверное троллятина, неужели настолько тупые и ограниченные ещё существуют))

Существуют, это пожилые бабы с совковым воспитанием и характером типа училка и советчица.)) Своих детей и внуков они уже достали и те стараются с ними не общаться, вот и лезут сюда.

Гость
#21
Cвета

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

'Счастливая" света льет ядом на свободных женщин из черной зависти !топай ,светуля ,отстирывать черкаши с портков своего васятки ,пока тебе морду не рас х уячил ,да следи за своим вагинальным плевком ,а то таким же агрессором растет ,весь в тебя ,не ровен час на зону загремит

Гость
#22
Cвета

Да после 30-ти к этим теткам с обычно поджатыми тонкими губами никто из нормальных не подходит и ничего не спрашивает - и так все ясно.
Замуж их никто не взял, детей. естественно, не родили, о чем их вопрошать-то?
Хорошо, что щас можно спрятаться за мифическими чайлдфриЯМИ - типа, я вся такая эмансипированная, такая современная, такая умная, а вы все дурраки.
А глаза у них несчастные, потухшие, страдальческие...

Тебя взамуш взял нищеброд из мухосранска ,от которого ты замучила венеруху лечить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: