Гость
Статьи
Я слышу как мои …

Я слышу как мои родители занимаются сексом

и мне это нравится. В обычной жизни я отношусь к ним по-обычному, не вспоминаю о том, что слышу по ночам. А я слышу очень многое, когда они думают, что я сплю. Это и шлепки по попе, и звуки минета с заглотом, и тихие стоны, и тихие разговоры. Я помню как они тестировали вибрирующую игрушку и обсужали её.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах че , возбуждаешься ? 😅

Арктур
#2

Сколько тебе лет? 12-16. Спать надо по ночам, а не подслушивать. Родители имеют право на интимную жизнь, благодаря этому ты появился(лась) на белый свет. Скоро подрастёшь и сам(а) будешь тем же заниматься.😁

Гость
#3

Мне в детстве тоже часто приходилось это слышать точнее, всегда было слышно как скрипит диван за стенкой и причём диван у папы с мамой всегда скрипел только в одном ритме. Но охов и вздохов не слышно было, занимались кексом как-то молча. И я теперь удивляюсь:как мои родители всю жизнь теребонькались одним и тем же способом и всегда молча?!

Гость
#5
Арктур

Сколько тебе лет? 12-16. Спать надо по ночам, а не подслушивать. Родители имеют право на интимную жизнь, благодаря этому ты появился(лась) на белый свет. Скоро подрастёшь и сам(а) будешь тем же заниматься.😁

Спешу огорчить, я намного старше и сам этим уже занимаюсь. Это необъяснимо

Гость
#6
Арктур

Сколько тебе лет? 12-16. Спать надо по ночам, а не подслушивать. Родители имеют право на интимную жизнь, благодаря этому ты появился(лась) на белый свет. Скоро подрастёшь и сам(а) будешь тем же заниматься.😁

Так а если я проснулся от этого?

Макс Вертиго
#7

Жиза, тоже часто слышу, мне повезло что у меня хорошие отношения с ними, они обсуждали со мной это в детстве, поэтому я не испытываю отвращение и презрение, они могут по-тихому, слышно ток скрипы, а могут погромче со стонами и вздыханиями, минетом даже.. Горжусь что мои родители 17 лет воспитывали меня и до сих пор могут себе позволить так отрываться)) а иногда я специально иду гулять намекая им чтоб развлеклись. Взаимопонимающие отношения ) А так батя меня всегда поддерживает и любит, как и мама, поэтому я и не против их ночных игр :) круто что мне достались такие родаки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: