Гость
Статьи
Мамаша искалечила мою …

Мамаша искалечила мою психику

Мамаша в детсве моём била меня, унижала, обзывала, унижала, спала при мне с мужиками. Теперь я психически больна и мне сложно жить. По причине психической болезни никогда не хотела иметь детей. Теперь я не могу учиться, жить, работать. Мне нужен врач. Я никому не нужна, потому что психически больна и у меня ничего нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

У тебя ничего нет?
А ты думала мне дали что-то?
Работала и зарабатывала.

Гость
#2

Ну и в чем проблема? Найди хорошего психолога

Твоя жаба
#3

Я такая же! Но, маму все равно люблю :) Прорвемся! Некоторым людям все дано, а не живется :)

Твоя жаба
#4
Молодая Козапета!

У тебя ничего нет?
А ты думала мне дали что-то?
Работала и зарабатывала.

Ну, если у тебя здоровая психика, то да, дали. Пусть природа или родители, но все же :)

Гость
#5
Молодая Козапета!

У тебя ничего нет?
А ты думала мне дали что-то?
Работала и зарабатывала.

Ага. С ребенком заработаешь. Ага. Мать одиночка станет милионершей.

Гость
#6
Гость

Ну и в чем проблема? Найди хорошего психолога

Мамаша еще жальше пошла. Шах и мат сука девка дочка, не вылечиштся ты ! Нашла психолога, который мне внушил чувство вины перед мамашей, что сделало мне ещё хуже. Я уже боюсь психологов.

Гость
#7
Гость

Ага. С ребенком заработаешь. Ага. Мать одиночка станет милионершей.

Ну может милионершей и не станешь, но на достойную жизнь заработать возможно.

Гость
#8
Твоя жаба

Я такая же! Но, маму все равно люблю :) Прорвемся! Некоторым людям все дано, а не живется :)

Люблю
***

Гость
#9
Гость

Ну может милионершей и не станешь, но на достойную жизнь заработать возможно.

Матери одиночке нет.

Молодая Козапета!
#10
Гость

Ага. С ребенком заработаешь. Ага. Мать одиночка станет милионершей.

Кто тебе лекарь что рожала вместо учебы?
Сама себе лекарь

Гость
#11
Гость

Матери одиночке нет.

Ну если мозгов нет, то конечно не возможно. Только наличие или отсутствие детей тут ни причем.

777
#12

Автор, вы не психически больна, это эмоциональное расстройство. Я не оправдываю мать, но не внушайте себе, что вы психичка. Вы здоровый человек, с некими нервными расстройствами, таких много людей, поверьте. Кого то папаша бухой бил, у кого то ещё что то и это совсем не психи. Это травма, эмоциональная и она обратима полностью. Надо найти хорошего психотерапевта, поработать с установками, съехать от матери и вы полностью, абсолютно будете счастливы и здоровы. Перестаньте себя жалеть, все наладится

Гость
#13
Молодая Козапета!

Кто тебе лекарь что рожала вместо учебы?
Сама себе лекарь

Чуть - чуть лекарь, немного выходит кстати.

Гость
#14
Гость

Ну если мозгов нет, то конечно не возможно. Только наличие или отсутствие детей тут ни причем.

Причём. Няня здоровая стоит 350 р час. Родителей у меня нет, бабушка единственная ,ей 88 уже этим летом, она в маразме. С кем мне ребёнка оставлять?

Гость
#15

Вы знаете, родителей не выбирают. Если вы учитесь в школе, можно потом устроится работать в макдак, чтобы быть независимой немного. Если уже взрослая, то работа. Вам нужны друзья или какие-то близкие из родни есть? Внушайте себе что вы красивая, умная, счастливая и что все будет хорошо. Не у всех было счастливое детство, поверьте. Но выросли они достойными людьми. Верьте в себя, что все сложится. А для психики очень хорошо йога, танцы, рисование, спорт. Удачи вам и любите себя, кроме Вас, никто не полюбит.

Гость
#16

Нужен врач - идите ко врачу, лечитесь. Бесплатно по полису ОМС принимают в городских ПНД.

Гость
#17

Врач еще больше может напакостить.У врачей всегда виноват пострадавший от злых людей.Врачи ненавидят пациентов,но умеют вести себя будто они доброжелательные.

Гость
#18
Гость

Вы знаете, родителей не выбирают. Если вы учитесь в школе, можно потом устроится работать в макдак, чтобы быть независимой немного. Если уже взрослая, то работа. Вам нужны друзья или какие-то близкие из родни есть? Внушайте себе что вы красивая, умная, счастливая и что все будет хорошо. Не у всех было счастливое детство, поверьте. Но выросли они достойными людьми. Верьте в себя, что все сложится. А для психики очень хорошо йога, танцы, рисование, спорт. Удачи вам и любите себя, кроме Вас, никто не полюбит.

Нарцисизм - это болезнь

Гость
#19
Гость

Врач еще больше может напакостить.У врачей всегда виноват пострадавший от злых людей.Врачи ненавидят пациентов,но умеют вести себя будто они доброжелательные.

Большинство в нашей стране. Моя бывшая психиатр вообще *** ка

Гость
#20

Хватит ныть. Соберись

Гость
#21
Гость

Хватит ныть. Соберись

Куда?

Гость
#22
Гость

Причём. Няня здоровая стоит 350 р час. Родителей у меня нет, бабушка единственная ,ей 88 уже этим летом, она в маразме. С кем мне ребёнка оставлять?

Для этого детские сады придумали. В декрете мамочки на дому зарабатывают кто чем может( интернет магазин, ногти, брови, торты на заказ или по профилю работают на удалёнке, если образования есть) Было бы желание, возможность всегда можно найти.
Но это не про вас, намного проще страдать над своей " несчастной судьбой", чем встать и пойти менять ее к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: