Гость
Статьи
Сын хочет жениться на …

Сын хочет жениться на темнокожей

Сразу хочу сказать, я не расистка и спокойно отношусь к людям всех рас. Но вчера сын огорошил меня и мужа новостью о том, что он собирается жениться на темнокожей девушке!!! Он знаком с ней всего …

Не расистка
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#472
Гость

Свои дети для родителей всегда красивые. Но другие так считать не обязаны.

Тебя тоже никто не обязан считать красивым (вой), даже, если твои родители считают)

Гость
#473
Темыч

да я это тут на своей шкуре ощутил, как только рот откроешь и скажешь что из Раша, то сразу отношение принебрежительное, нос воротят, это очень чувствуется

Это в США?) Врешь) Сразу видно, что ты там не живешь, врушко)))
Если от тебя и воротят нос, то точно, не из-за того, что ты из России)
Видимо ты ведешь себя, как б ыддло)

Гость
#474
Тающая Зефирка

1 Александр Скарсгард в Настоящей крови
2 В универе долго разбирали их политическую систему и уклад жизни, я прониклась
3 Климат самого региона, ненавижу жару

Ну понятно, но это теория, а лично-то вы с ними общались?

Гость
#475
Гость

"Но считаем, что смешивать кровь - это как-то неправильно" (с) это и есть расизм чистой воды

А что значит "смешивать кровь"? При размножении кровь не смешивается, смешиваются половые клетки

Темыч
#476
Гость

Это в США?) Врешь) Сразу видно, что ты там не живешь, врушко)))
Если от тебя и воротят нос, то точно, не из-за того, что ты из России)
Видимо ты ведешь себя, как б ыддло)

Не веришь брат, приезжай, попробуй подкатить к нормальной средненькой по внешности американке, более менее симпатичной азиатке, к образованной симпатичной афро или латиноске и убедишься на "практике"

Гость
#477

Положительно отнеслась бы. Была бы в панике, если бы сын привел белобрысую с конопатым телом. У меня сын женат на турчанке. Внуки красавцы яркие. Так что я только была б рада. Я сама татарка. Муж русский. Как гляну на родню мужа. Мужчины хороши, им русоволосыми красиво, а женщины с синюшной кожей, без бровей, блеклые такие. Не хотела б такую дочку

Гость
#478
Гость

Не верю автор. После слов « отлично знает русский язык, вкусно готовит», извините, но без родственных связей с Россией американка, говорящая «отлично по русски» могут быть с большевицкий натяжкой. Либо она очень давно в России живет и давно интегрировалась. Про готовку насмешили... где она вам приготовить успела? Не будет американка первые 4 месяцев кашеварить ради какого-то русского, чтобы на него впечатление произвести. Вы рябее плохо знаете западных женщин, на этом ваша разводка развалилась

Я тоже удивилась, что она отлично готовит для России. Там другой менталитет и еда совершенно другая и никто не варит борщей, супов и котлеты не жарит, кроме русских эмигрантов. Разве что, из замороженных продуктов в микроволновке что-то разогреют или приготовят. Жизнь совершенно другая, отношения между людьми тоже. У меня сестра живёт там с семьёй уже около 30 лет и много чего рассказывает, штат Род-Айленд. г. Провиденс это недалеко от Бостона.
Я поняла, что автор расстраивается из-за того, единственный сын уезжает далеко, она не сможет видеть будущих внуков и разговаривать они будут на разных языках.
Работодатель в США предоставляет мед. страховку и от того какая по стоимости страховка, что она включает, и рассчитана она только на него или всю семью и судят хорошая эта работа или нет. Там все живут в кредит, если не миллионеры, учатся в кредит, потом выплачивают, жильё в кредит.

Гость
#479
Гость

Я тоже удивилась, что она отлично готовит для России. Там другой менталитет и еда совершенно другая и никто не варит борщей, супов и котлеты не жарит, кроме русских эмигрантов. Разве что, из замороженных продуктов в микроволновке что-то разогреют или приготовят. Жизнь совершенно другая, отношения между людьми тоже. У меня сестра живёт там с семьёй уже около 30 лет и много чего рассказывает, штат Род-Айленд. г. Провиденс это недалеко от Бостона.
Я поняла, что автор расстраивается из-за того, единственный сын уезжает далеко, она не сможет видеть будущих внуков и разговаривать они будут на разных языках.
Работодатель в США предоставляет мед. страховку и от того какая по стоимости страховка, что она включает, и рассчитана она только на него или всю семью и судят хорошая эта работа или нет. Там все живут в кредит, если не миллионеры, учатся в кредит, потом выплачивают, жильё в кредит.

Дополню. Мне было удивительно, что если к тебе приходят гости с тортом, то остатки торта принято отдавать назад гостям. Дети в детсад-ясли приходят со своей едой, спален там нет, дети спят на полу. Моей сестре не верили, что у нас спальни, полноценные кровати, кухня в садиках. Она, когда приезжала в гости, фотографировала, потому что там не верили в такое. Много всего рассказывала, что для нас дикость, а там норма.

Гость
#480

Главное чтобы не русская, афроамериканки ещё норм.

#482

а какая вообще разница что вы считаете ? это выбор сына и это его жизнь

Гость
#483

ахахаха я не расистка, но смешивать кровь не правильно(с) ахахахаха смеюсь. Это и называется расизм

Гость
#484

Я бы не советовал, негры агрессивные и опасные по своей природе

Гость
#485
Гость

Толерастов порвало, тьфу. Слишком низкий процент "удачливости" получения качественного потомка от людей с катастрофически разным генетическим материалом. Любой здравомыслящий антрополог или генетик, не зомбированный как большинство толерастов, это подтвердит.
Переживать об относительной чистоте крови - абсолютно нормально и очень здорово, но это не значит, что мулатка или азиат - плохие люди, это говорит об эрудированности и заботе родителей.
Жаль, что минутные импульсы, то бишь чувства, затмевают разум.

Согласен. Негроидную расу вообще нельзя смешивать с другими, негры это почти другой вид людей.

Гость
#486
Муря

Темнокожая раса прошла жесткий искусственный отбор. Ее представители отличаются крепким здоровьем, выносливостью. Так что может внукам достанутся сильные гены. Радуйтесь, если человек адекватный!

Негроидная раса - это мутация наподобие чёрных котов, меланизм, но только с кучей других мутаций. Причём вредных и ненужных. Зачем жениться на мутанте?

#487

Дай бог чтобы у них всё сложилось . Это такое счастье. Я как мужчина , хотел бы в качестве жены иметь темнокожую девушку . Тем более , что она знает русский , не будет языкового барьера и сын английский подтянет . К тому же , у нас многие стремятся в США за лучшей жизнью . А дети будут красавцами , не сомневайтесь .

#488

Мамо! Вас же никто не заставляет с этой девушкой жить и совокупляться.
Хотите белых малышей тетешкать- заведите своих! Суррогатное материнство в помощь.

Какая разница как выглядит партнерша вашего сына? А если б он геем стал? Электрошоком и медикаментами лечить?

Главное, чтоб сыну с женой было хорошо. Рискуете остаться без сына и без любых внуков таким поведением.

#489

Вы не расистка, а мы расисты! Нам вы не нравитесь! Шоколадный вам привет!

Людмилочка
#490

Я считаю девушка дело говорит! Ведь правда - славянская кровь никак не вяжется с темнокожими корнями!

Гость
#491
Гость

Я своим сыновьям говорю, встречайтесь сколько влезет, но никогда не женитесь на женщине из другой расы

Почему?
Объясните подробно

Гость
#492
1

Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО! Так я буду хоть видеть своего сына и муж мой. А девушка - сирота. Там, в США, ее никто не ждёт. Да и штат холодный у них.

Что? Штат холодный?)) а вам-то что? Не вам же там жить, вас там жить никто не заставляет. Сами откуда будете? Что за штат такой, что холоднее, чем в вашем городе бывает?

Гость
#493
1

Там очень дорогая медицина. Да и работать он кем будет там? В макдональдсе? Штат у них холодный. В Москве теплее.

Если ОНИ решат/решили ТАМ жить, то это ИЗ выбор. Даже если они сами будут считать, что там "холодновато", то значит этот минус не влияет настолько, чтобы отказаться от варианта хотя бы попробовпть там пожить.

А вообще, я считаю, на его месте от таких родителей, как вы и ваш муж НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ.
А то так и будете на мозги капать((((

Не имею цели вас задеть, но пишу правду, как думаю.

Гость
#494

КРОВЬ у всех состоит из РНК и ДНК. Белые кровяные тельца и красные.
Да они и не кровь смешают, а половые клетки😉

Гость
#495

Мое отношение, что ребенок выбрал партнера темнокожего, такое, как если бы он выбрал партнера светлокожего.
ОДИНАКОВО.

Считаю, главное своим детям не мешать своими предрассудками.
Если не получается самостоятельно справиться с этими тараканами в голове, то сходите с мужем к психологу. К хорошему, квалифицированному.

Гость
#496

Вы употребили слово "неправильно". А конкретнее? Что именно там неправильного?

Гость
#497

Женился бы ваш сын на француженке, ваше отношение к их будущим детям было бы немногт другим?

А если на немке?

А если на финке?

Если на татарке?

Если на еврейке?

Если на итальянке, мексиканке и т.д.

Предстаьте.
Что чувствуете?
Меняются чувства внутри?

Гость
#498

Как понимать "непонятно каким родитсч ребенок"?
Что вы в эту фразу вкладываете?
Только честно:)

Опишите как можно подробнее.

Гость
#499

"Муж в шоке" - что именно у него вызывает шок?

Гость
#500

Как вы и как ваш муж относитесь к загорелым людям?

Как вы относитесь к людям с веснушками?

Как вы относитесь к людям с серыми глазами?
С зелёными?
С карими?

Волновало бы вас, что, у внуков, допустим, будут голубые или серые глаза, а не зеленые, например? Вы и ваш муж были бы от этого в шоке? Если да, то почему? Если нет, то тоже - почему?

Если бы впш муж был с более смуглой кожей, вы бы стали хуже к нему относиться?
Только ЧЕСТНО.

Гость
#501
Гость

Негроидная раса - это мутация наподобие чёрных котов, меланизм, но только с кучей других мутаций. Причём вредных и ненужных. Зачем жениться на мутанте?

Каких ещё мутауций? Перечислите.

А то что-то не верится.

Люди с мутациям в каждой расе есть, разве не так?

Гость
#502
Гость

Согласен. Негроидную расу вообще нельзя смешивать с другими, негры это почти другой вид людей.

С чего такой странный вывод?
Взять, например, Мигеля Шестепëрова (из танцев который), так у него по отцовской линии только темнокожие. И что? Отличный парень, замечательный мужчина получился😋
И он не единственный пример.

А вы, возможно, им просто завидуете... (по-мужски)

Гость
#503
Гость

Я бы не советовал, негры агрессивные и опасные по своей природе

Бред.
Они разные бывают.
Среди русских, среди казахов, среди французов... Да среди кого угодно - бывают агрессивные.

Посмотрите танцы африканцев на ютубе.
Они очень любят танцевать.
По крайней мере, многие из них.

У многих из них жизнь тяжёлая, а они всё равно руки не опускают.

Гость
#504
Гость

Главное чтобы не русская, афроамериканки ещё норм.

Зачем кого-то клеймить?
И русские, и африканцы, и все остальные - забейте на расу, и относитесь к каждому конкретному человеку (которого лично знаете) , так как Он заслуживает.
А не из-за того, с каким цветом кожи и, каки цветом глаз и с какой формой ушей он родился! 😉

Гость
#505
Гость

Положительно отнеслась бы. Была бы в панике, если бы сын привел белобрысую с конопатым телом. У меня сын женат на турчанке. Внуки красавцы яркие. Так что я только была б рада. Я сама татарка. Муж русский. Как гляну на родню мужа. Мужчины хороши, им русоволосыми красиво, а женщины с синюшной кожей, без бровей, блеклые такие. Не хотела б такую дочку

Капец((( Вам родной ребенок или внук могут не угодить своей внешностью((((
То есть, родись внук не с тем оттенком кожи, разрезом глаз и т.д., вы бы испытывали неприязнь...
Бедные дети. Они ничего плохого не сделали, но уже предвзятое к ним отношение((((

Представьте, что ВАШ цвет кожи, фигура и лицо не устраивали бы вашу мать и ваших бабушек, дедушек?...

Гость
#506
Темыч

Не веришь брат, приезжай, попробуй подкатить к нормальной средненькой по внешности американке, более менее симпатичной азиатке, к образованной симпатичной афро или латиноске и убедишься на "практике"

Зачем подкатывать?
Зачем так сразу? Можно же просто познакомиться и начать общаться.
Сначала как знакомые.
Потом как друзья.
Я именно так со своим молодым человеком сошлась☺🥰
А если бы он сразу про встречания и отношения начал говорить, я б отстранилась очень надолго.

Гость
#507
Гость

Как это противоречит комментарию, в ответ на который ты это написал? Ты только подтвердил, что человек все правильно написал.

А почему ты решил, что у этого человека была цель написать именно противоречие?

Ева
#508
Тающая Зефирка

У меня одноклассница была, белая на сколько только можно быть белой, но с пухлыми губами. Её постоянно за это дразнили.
Я к тому, что люди/ особенно дети просто кон//чен/ые, без привязке к этническим корням.
Когда выпускались из школы, к слову, она у нас считалась самой популярной и привлекательной...

Дети такие "конченые", как вы говорите, только если родители не объясняют, что надо думать, перед тем как сказать, и о том что словом можно обидеть, но не стóит к этому стремиться и нужно оставаться человеком.
Лично я в детстве дружила и с теми, от кого остальные отворачивались (из-за внешности). Был, например, мальчик со срощенными пальцами. Были несколько детей, которые жили с бабушкой бед родителей и прям можно сказать нищенствовали. Я бутерброды такому своему однокласснику Ване таскала:)

Так что, т.к. я и сама была ребёнком.
При чём нормальным/адекватным, я никак не могу соглашаться с вашим высказыванием, будто Все дети такие.

Ева
#509
Тающая Зефирка

У меня одноклассница была, белая на сколько только можно быть белой, но с пухлыми губами. Её постоянно за это дразнили.
Я к тому, что люди/ особенно дети просто кон//чен/ые, без привязке к этническим корням.
Когда выпускались из школы, к слову, она у нас считалась самой популярной и привлекательной...

Кстати, я тоже светлокожая, со светлыми золотисто-русыми волосами, серо-зелеными глазами. И мы вдвоём с ещё одной девочкой были самыми пухлогубыми в классе))
Класса до девятого с одноклассниками не было проблем)
После школы училась в чисто женском коллективе и всё было норм:) тоже вопреки предрассудкам о "змеиных клубках")) от самих людей всегда зависит.
А не от того, что "это же дети", "это же женщины" и т.д.
Про мужчин тоже много стереотипов

Гость
#511

В такой же ситуации...( очень интересно, чем дело закончилось у Вас?! Только мой сын живёт в США уже много лет, учился там и остался.Я переживаю по поводу потомства. Много информации о том,что смешение рас приводит к сбоям в потомстве... Переживаю...

Гость
#512

пусть женится зато у них малыши будут очень красивые а то в России все страшные и уродливые а у них будут красавчики

Гость
#513
Ева

Дети такие "конченые", как вы говорите, только если родители не объясняют, что надо думать, перед тем как сказать, и о том что словом можно обидеть, но не стóит к этому стремиться и нужно оставаться человеком.
Лично я в детстве дружила и с теми, от кого остальные отворачивались (из-за внешности). Был, например, мальчик со срощенными пальцами. Были несколько детей, которые жили с бабушкой бед родителей и прям можно сказать нищенствовали. Я бутерброды такому своему однокласснику Ване таскала:)

Так что, т.к. я и сама была ребёнком.
При чём нормальным/адекватным, я никак не могу соглашаться с вашим высказыванием, будто Все дети такие.

да дети коонченые и вы тоже коонченая