Гость
Статьи
Сон про дверь с ключом …

Сон про дверь с ключом расшифруйте

Здравия всем.
Мне приснилось, что какая-то бабка в черном хотела открыть мою дверь ключом, но я быстрее со стороны своей квартиры изнутри засунул ключ и закрыл дверь и ключ в ней оставил, чтобы она не смогла засунуть свой и открыть ее. Я не понял, откуда у нее ключ от моей квартиры, но я успел закрыться и сказал ей: " Да щасс.. иди давай отсюда"
Кто подскажет, что означает приснившееся? #сновидения

Ник
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно нервы успокоить

#2

Бабка хоть без косы была ?

Гость
#3

Сны-это подсознание. Видимо ,у вас все получится, раз вы даже во сне такой молодец и не дали открыть дверь какой-то бабе в черном))

Трольче деКабана
#4

Бабка была с косой и в чёрном балахоне?.. Наверно скоро познакомишься с хорошенькой паталого-анатомшей...

Гречанка 🇬🇷ма
#5

Ой *** ну *** как спать по ночам

Гречанка 🇬🇷ма
#6

Я говорю что дайте мне выспать сегодня хорошо и мне ничего не сниться

Буэно
#7

То что успели засунуть ключ уже хорошо, значит вовремя отвадите от себя опасность

Светлана Витальевна
#8

Избежишь болезнь, магию, сглаз, плохое...
Сходи в церковь и закажи для себя Сорокоуст - это 40 дней будут читать молитву о твоём здоровье и Божией защите - так и скажи "о здоровии и Божией защите", зажги и поставь свечь и от всей души своими словами помолись о том же.

Ник
#9
Dashulya

Бабка хоть без косы была ?

без косы. Смерть я видел в других снах- он мужского рода- дух у него мужской. А эта бабка невысокого роста, но я ее не боялся, просто она нагло хотела открыть мою дверь

Ник
#10
Гость

Сны-это подсознание. Видимо ,у вас все получится, раз вы даже во сне такой молодец и не дали открыть дверь какой-то бабе в черном))

спасибо большое)

Гость
#11

Какой-то обман. В ближайшее время не доверяйте никому.

Ник
#12
Трольче деКабана

Бабка была с косой и в чёрном балахоне?.. Наверно скоро познакомишься с хорошенькой паталого-анатомшей...

нет, без косы. А в другом сне, когда Смерть видел, он был без косы. Меня не стал забирать, так как я ничего не сделал, но его вызвала девушка, к кот у меня чувства были, я их прятал от нее и она пошла на преступление- на магию. И Смерть хотел забрать ее, но я спрятал ее от Смерти

Ник
#13
Гречанка 🇬🇷ма

Я говорю что дайте мне выспать сегодня хорошо и мне ничего не сниться

хорошо вам. а меня уже достали эти сны про всяких, кто ко мне в дом лезет то в окно лезли, то дверь просверлить хотели, но стену ломали. я молитву Отче Наш читал года два подряд, вроде прошло, а сейчас опять началось

Ник
#14
Светлана Витальевна

Избежишь болезнь, магию, сглаз, плохое...
Сходи в церковь и закажи для себя Сорокоуст - это 40 дней будут читать молитву о твоём здоровье и Божией защите - так и скажи "о здоровии и Божией защите", зажги и поставь свечь и от всей души своими словами помолись о том же.

спасибо огромное!

Ник
#15
Буэно

То что успели засунуть ключ уже хорошо, значит вовремя отвадите от себя опасность

Спасибо за толкование!

Гость
#16

К неприятностям,с которых выйдете без потерь

Ник
#17
Гость

К неприятностям,с которых выйдете без потерь

спасибо

#18

Это вы подавляете свою юнгианскую тень)))

Правда пол "тени" обычно совпадает с полом провидца. Точно бабка была, не мужик?

Гость
#19

Что то пыталось проникнуть в ваше личное пространство. Вы умело защитились, опасность вам не грозит.

Волшебная Волшебница
#20

Вы чувствуете себя уязвимым, незащищенным, с вашим мнением не считаются. Еще может означать болезнь

Токсичная
#21

Это был не сон, тебя хотела обокрасть бабка.

Julie G
#22

В трактовании снов имеют значение не столько символы, сколько ваши ощущения. Что вы чувствовали при этом?

Гость
#23

Бжыха. 100%. Жырная и независимая магия. Надо у двери теперь две мысочки супу ставить и тогда там раскорячуцо пара РСПэх и йони ей. Вот.

Гость
#24

Иногда персонажи снов, это мы сами. Наш взгляд на себя со стороны. Если эта бабка вы и есть, то значит вы поставили себе запрет на что-то. Вас тянет залезть в какую-то историю, но вы сами же блокируете это желание. Скорее всего правильно делаете, потому что этого делать не надо.

Гость
#25

Мне тоже время от времени снится, что кто-то пытается открыть дверь в мой дом, но я запираюсь и никого не впускаю. Но в некоторых снах люди все-таки проникают в мой дом и ведут себя очень нагло, как у себя дома. Иногда даже снится, как кто-то ломает замок на двери, чтобы забраться в мой дом. При этом незваные гости ко мне не прикасаться и со мной не разговаривают, как будто меня не видят. Смотрела разные сонники по Нострадамусу, Ванги, Миллера и т д, но так и не нашла объяснения этим снам, кроме одного:мои аккаунты в соцсетях оказались взломаны.

Токсичная
#26
Гость

Мне тоже время от времени снится, что кто-то пытается открыть дверь в мой дом, но я запираюсь и никого не впускаю. Но в некоторых снах люди все-таки проникают в мой дом и ведут себя очень нагло, как у себя дома. Иногда даже снится, как кто-то ломает замок на двери, чтобы забраться в мой дом. При этом незваные гости ко мне не прикасаться и со мной не разговаривают, как будто меня не видят. Смотрела разные сонники по Нострадамусу, Ванги, Миллера и т д, но так и не нашла объяснения этим снам, кроме одного:мои аккаунты в соцсетях оказались взломаны.

Что за жуть, как теперь спать

Гость
#27
Ник

хорошо вам. а меня уже достали эти сны про всяких, кто ко мне в дом лезет то в окно лезли, то дверь просверлить хотели, но стену ломали. я молитву Отче Наш читал года два подряд, вроде прошло, а сейчас опять началось

У меня тоже самое. Что я во сне в роднлм доме с братьями и сестрами закрываю двери, окна и жалюзи еще хотела закрыть и резко у окна появилась женщина, хитрая какае то, я говорю" что надо тебе?", а она наврала, что надо, типо на какой то концерт позвать хотела и я проснулась.

Гость
#28
Ник

хорошо вам. а меня уже достали эти сны про всяких, кто ко мне в дом лезет то в окно лезли, то дверь просверлить хотели, но стену ломали. я молитву Отче Наш читал года два подряд, вроде прошло, а сейчас опять началось

Как-то сон снился, что в кв где щас живу звонит рыжая, хитрая баба. Муж говорит, не открывай, а она так настойчиво звонит, я взяла и открыла так и не поняла, чего ей надо, пытаюсь закрыть, а она не дает, тянет дверь. Я уже с мужем тянула, никак она тянет и все. Я вышла и стала ее избивать, она резко заплакала и превратилась в кошку, кошку бить я уже не смогла.
Наркомания какае то, чесное слово. А я читаю Отче наш и не помогает.

Гость
#29
Ник

спасибо

Мое предположение, что это враги скрытные, которые хотят сломать защиту, занимаются каким то колдовством.

Гость
#30
Гость

Мне тоже время от времени снится, что кто-то пытается открыть дверь в мой дом, но я запираюсь и никого не впускаю. Но в некоторых снах люди все-таки проникают в мой дом и ведут себя очень нагло, как у себя дома. Иногда даже снится, как кто-то ломает замок на двери, чтобы забраться в мой дом. При этом незваные гости ко мне не прикасаться и со мной не разговаривают, как будто меня не видят. Смотрела разные сонники по Нострадамусу, Ванги, Миллера и т д, но так и не нашла объяснения этим снам, кроме одного:мои аккаунты в соцсетях оказались взломаны.

Ну да, да, это кто-то следит, возможно магически защиту сломать хочет, какие то тайные враги, лично мое предположение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: