Гость
Статьи
сон-признание в любви …

сон-признание в любви незнакомки

Помогите расшифровать,плиз.
Мне приснилось, что я стою в комнате у подруги юности, там еще какие-то ее подруги, друзья и я. И в это время в дверь буквально врывается незнакомая девушка, лицо я ее не могу узнать, но по росту и форме тела напоминает знакомую одну. И она говорит: Все, я приняла решение, я подумала, я тебя люблю и обнимает меня. Я ее тоже обнимаю и спрашиваю: А ты кто? И она отвечает, но я так и не понял, кто она и не запомнил, что она ответила. В это время подруга юности начинает мне завидовать, раньше я эту подругу любил, но она предпочла другого и я ее оставил впокое, с ней у нас только несколько поцелуев за всю жизнь было по юности. И я про себя думаю: чему тут завидовать, надо еще мне столько делать сделать и не знаю, что отетить той незнакомке. И выхожу во двор а там какие-то люди женщина и мужчина на лавке сидят и пришли к моим родителям свататься и принесли торт и музыкальные инструменты, типа ксилофон и еще что-то и на лавке сидят и о себе рассказывают, они предлагают мне какую-то страшненькую девушку, у которой на велике написано: американ. и вроде родители хорошие..но я не хочу.. но понимаю, что мне по обстоятельствам придется женится и я думаю.. боже.. как с такой страшной жить можно .. она еще и страровато выглядит и думаю... может спровадить этих родителей.. хоть они и хорошие.. Кто сможет расшифровать, буду благодарен! Спасибо

Colins
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Сон это наюор из твои переживаний и воспоминаний, как давних так и свеженьких. Вот и вс. Никак не расшифровывется

ПАХОМЫЧ
#2

ты хочешь любить. Вот, что это значит. Будь аккуратнее

Colins
#3
vlad0

Сон это наюор из твои переживаний и воспоминаний, как давних так и свеженьких. Вот и вс. Никак не расшифровывется

так во сне обе девушки мне незнакомые, потому переживаний ни прошлых, ни свежих к ним нет во сне. Но за ответ- спасибо

Colins
#4
ПАХОМЫЧ

ты хочешь любить. Вот, что это значит. Будь аккуратнее

Спасибо! Буду осторожен

#5
Colins

так во сне обе девушки мне незнакомые, потому переживаний ни прошлых, ни свежих к ним нет во сне. Но за ответ- спасибо

Они незнакомые, и что?))) таои переживания ьак трансформировались. Почему должны быть знакомые? Мне тож часто незнакомые снятся и я гадаю на кого ж из реальных знакомых больше всего похожи

Гость
#6

А раньше вещие сны снились ?

Bill
#7
Гость

А раньше вещие сны снились ?

Да, почти всегда вещие сны, но в них я всегда вижу знакомые лица. Правда был один сон, где одна женщина приснилась мне до встречи в реальности. Во сне она сказала, что поможет мне, а в рельности я ее встретил через пол года и она мне вылечила душу и средце от страшных болей от невзаимной любви. вылечила она своей энергией. я прямо чувстовал струю от ее сердца к моему. вечером пришел домой и все. сердце не болит. душа тоже и память не вспоминает ничего.
А этот сон.. лица незнакомые

Гость
#8
Bill

Да, почти всегда вещие сны, но в них я всегда вижу знакомые лица. Правда был один сон, где одна женщина приснилась мне до встречи в реальности. Во сне она сказала, что поможет мне, а в рельности я ее встретил через пол года и она мне вылечила душу и средце от страшных болей от невзаимной любви. вылечила она своей энергией. я прямо чувстовал струю от ее сердца к моему. вечером пришел домой и все. сердце не болит. душа тоже и память не вспоминает ничего.
А этот сон.. лица незнакомые

Ну значит не просто так сон приснился. Какие то события будут в личной жизни, какая то незнакомка. Мне тоже снятся вещие сны. И обычно я просто жду примерно то, что приснилось ну или исходя из этого.

Colins
#9
Гость

Ну значит не просто так сон приснился. Какие то события будут в личной жизни, какая то незнакомка. Мне тоже снятся вещие сны. И обычно я просто жду примерно то, что приснилось ну или исходя из этого.

Я этот сон не доконца написал, так как длинный он. там еще была женщина с ребенком,она сбоку со мной ходила и таскала уже большого ребенка лет 2-3 под мышкой, как кота почемуто) я ей помогал с кем-то познакомиться что бы она в творчестве продвинулась. но лица ее не видел. она боком рядом со мной шла и мы искали какую-то дверь к мужчине который бы помог ей и я интуитивно из множества дверей открыл эту дверь к нему. и причем мужик тоже мне был не знаком внешне. но он сказал- что ждал меня давно и знает меня. я в этом сне от всего происходящего в шоке был. так как из всех четверых:
начиная с первой незнакомки, потом страшненькой девушки которую сватать пришли родители она была на белом велосипеде, потом ж с ребенком и мужик- я никого в лицо не знал.. и был в шоке от свалившихся на меня событий.. а в голове все время думал про какие-то дела. А через сколько по времени ваши сны сбываются?

Гость
#10
Colins

Я этот сон не доконца написал, так как длинный он. там еще была женщина с ребенком,она сбоку со мной ходила и таскала уже большого ребенка лет 2-3 под мышкой, как кота почемуто) я ей помогал с кем-то познакомиться что бы она в творчестве продвинулась. но лица ее не видел. она боком рядом со мной шла и мы искали какую-то дверь к мужчине который бы помог ей и я интуитивно из множества дверей открыл эту дверь к нему. и причем мужик тоже мне был не знаком внешне. но он сказал- что ждал меня давно и знает меня. я в этом сне от всего происходящего в шоке был. так как из всех четверых:
начиная с первой незнакомки, потом страшненькой девушки которую сватать пришли родители она была на белом велосипеде, потом ж с ребенком и мужик- я никого в лицо не знал.. и был в шоке от свалившихся на меня событий.. а в голове все время думал про какие-то дела. А через сколько по времени ваши сны сбываются?

Мои сны сбываются по разному. Иногда сразу на следующий день иногда через годы. Но обычно срок несколько недель. Допустим в прошлый раз, когда мне снились сны про отношения, встречи, чувства, то летом снились, а осенью начались. А сейчас вот уже который год снятся сны про незнакомца, все снятся снятся и все до сих пор не сбылись. Причем другие то сбываются и сбылись ща это время, а эти нет. Я задавала уже тут вопросы про это, но мне внятно никто ничего так и не ответил... Поэтому не знаю...

COLINS
#11
Гость

А сейчас вот уже который год снятся сны про незнакомца, все снятся снятся и все до сих пор не сбылись. Причем другие то сбываются и сбылись ща это время, а эти нет. Я задавала уже тут вопросы про это, но мне внятно никто ничего так и не ответил... Поэтому не знаю...

Мне тоже снилась одна женщина в 2014 ее лицо я не знал, она была пониже ростом, в светло-бежевом плаще и сунула мне ребенка в руки, который был в розовом вязанном одеянии и в капюшене. этот малыш крепко обнимал меня и был сильнее меня, я даже удивился, так как у меня от природы сила физическая большая и он меня так крепко обнимал, что я почувствовал в первые в жизни- что такое любовь. он меня любил. какие-то невероятные чувства я испытывал. потом он расстаял. превратился в воду. я помню. что он обладал каким-то сверъестественным даром от той женщины, и этот дар как-то поможет людям и он очень хороший дар- от Бога. Потом пришла снова женщина и спросила- где ребенок. я сказал почему -то: не знаю, иди поищи и она ушла искать. я спросил вслух, хотя вокруг никого не было: КТО ЭТА ЖЕНЩИНА, ЧТО ДАВАЛА МНЕ РЕБЕНКА? И услышал громкий голос свыше обезличенный. И мне назвали имя.

COLINS
#12
Гость

Мои сны сбываются по разному. Иногда сразу на следующий день иногда через годы. Но обычно срок несколько недель. Допустим в прошлый раз, когда мне снились сны про отношения, встречи, чувства, то летом снились, а осенью начались. А сейчас вот уже который год снятся сны про незнакомца, все снятся снятся и все до сих пор не сбылись. Причем другие то сбываются и сбылись ща это время, а эти нет. Я задавала уже тут вопросы про это, но мне внятно никто ничего так и не ответил... Поэтому не знаю...

Потом сразу же вышла моя сестра двоюродная с ребенком в каляска( девочка уже была большая в коляске) и ее зовут так же как и ту женщину, имя которой назвал голос. Через 3 дня на самом деле позвонил отец и сказал: твоя сестра родила девочку через эко. я даже не удивился. Потом мне приснился сон о женщине, которая сказала, что поможет мне и просила запомнить каждую деталь и показала мне мое будущее. в 2015 я пошел на курсы и встретил ее, но не сразу узнал, на помогла мне избавиться от душевной боли- она владела какой-то энергией, которая ее снимает. но потом, когда я ушел- она стала часть сниться и все смотрела- смотрела на меня и я стал понимать.. что это она есть- та, что с снилась мне и показывала будущее и говорила, что поможет.

COLINS
#13
Гость

А сейчас вот уже который год снятся сны про незнакомца, все снятся снятся и все до сих пор не сбылись. Причем другие то сбываются и сбылись ща это время, а эти нет. Я задавала уже тут вопросы про это, но мне внятно никто ничего так и не ответил... Поэтому не знаю...

Когда я ходил на курсы.. она тоже все смотрела- и смотрела на меня будто сквозь меня.. будто пыталась что-то вспомнить.

COLINS
#14
Гость

Мои сны сбываются по разному.

Потом я сказал. что снова к ней приду на другой курс. но она вышла замуж, когда я вернулся. И потом она снова стала сниться, во снах она постоянно смотрела на меня будто пыталась что-то понять, потом она приснилсь мне и сувала мне ребенка и опять в розовом и снова мальчика. это была мужская энергия я четко чувстовал и он был в розовом корытце. во сне она меня сильно любила и я чувстовал ее любовь. именно земную- не сумашедшую- а земную. с такой любовью можно спокойно жить. если вы понимаете. с неземной любовью- просто сносит крышу и постоянные встряски происходят- жизнь неустойчива. а тут я ощущал земную нормальную любовь от нее. она то дом мне свой показывает деревянный во сне. то мы едем с ней куда-то в электричке. но на автобусе и она просто смотрит на меня и что-то пытается понять. как-то снился сон - она меня просила- что бы я пересел к ней в машину. это снилось до того. как я узнал. что у нее есть машина. а когда вышел с курсов и увидел ее на улице в машине- заметил что цвет машины такой же белый. как и во сне у ее машины и был в шоке. она просила во сне меня оставить девушку, которой я помогал в делах и не везти ее в машине, а пересесть к ней. я не понимал почему- говорил ей что та девушка без меня не доеедет. а она прямо упрашивала пересесть. потом она просила ее не брать куда-то ( ту девушку) с собой, иначе меня ждет ад( -во сне было) И я тоже не понимал, что к чему.

COLINS
#15
Гость

А сейчас вот уже который год снятся сны про незнакомца, все снятся снятся и все до сих пор не сбылись. Причем другие то сбываются и сбылись ща это время, а эти нет. Я задавала уже тут вопросы про это, но мне внятно никто ничего так и не ответил... Поэтому не знаю...

Пока та девушка, которой я в реальности помогал, не сделала на меня магию.. через какой ад я прошел- вспоминать не хочу. но сейчас понимаю, что надо прислушиваться иногда ко снам. Но пока больше ничего про ту женщину с ребенком не сбывалось. я давно закончил курсы. уже 2 года и несколько месяцев прошло. она мне снилась недавно и зажгла номер 23 рядом с дверью он мигал зеленым цветом и она пошла спать и дверь не закрыла...
Знаю что означают сны про обувь. Много таких снилось и сбывалось!
А расскажите, пожалуйста, сны о своем незнакомце во сне!

Гость
#16
COLINS

Пока та девушка, которой я в реальности помогал, не сделала на меня магию.. через какой ад я прошел- вспоминать не хочу. но сейчас понимаю, что надо прислушиваться иногда ко снам. Но пока больше ничего про ту женщину с ребенком не сбывалось. я давно закончил курсы. уже 2 года и несколько месяцев прошло. она мне снилась недавно и зажгла номер 23 рядом с дверью он мигал зеленым цветом и она пошла спать и дверь не закрыла...
Знаю что означают сны про обувь. Много таких снилось и сбывалось!
А расскажите, пожалуйста, сны о своем незнакомце во сне!

Да ничего особенного. Первый сон, которые приснился, в полнолуние Луна еще была такая. Большая и желтая. он был похож на моего любимого актера почему то. Мы были в церкви с ним, вроде как муж и жена и я была берем вроде. Потом снились сны что он спортсмен и спортом занимается и младше меня и мама была его недовольна этим вроде. А так просто что есть какой то незнакомец, серьезные отношения и я счастлива. Снятся такие сны иногда. Просто Когда такие яркие сны я точно знаю не спроста и всегда жду того, что приснилось. Потом оказывается не зря. Другие сбылись за это время, а эти главно нет...

COLINS
#17
Гость

Мы были в церкви с ним, вроде как муж и жена и я была берем вроде. Потом снились сны что он спортсмен и спортом занимается и младше меня и мама была его недовольна этим вроде. А так просто что есть какой то незнакомец, серьезные отношения и я счастлива. Снятся такие сны иногда. Просто Когда такие яркие сны я точно знаю не спроста и всегда жду того, что приснилось. Потом оказывается не зря. Другие сбылись за это время, а эти главно нет...

Т.е лицо вы его получается увидели во сне. Значит, видимо, когда познакомитесь с ним, то вспомните его из сна. А может вы уже познакомились с ним, но не узнаете просто.. такое тоже вероятно.А что за актер у вас любимый?) У меня так было, что я увидел сон про женщину, что поможет мне и забыл. Пошел учиться через пол года после сна. Выбрал на сайте препода мужика солидного по виду и думал, что только к нему и ни к кому больше. А нам поставили какого-то другого, который сделал сразу 4 ошибки в слове, у меня такое разочарование было. Думаю, ну какой он..программист..копирует просто коды.. да вставляет не думая,что каждая строка обозначает и еще хвастался, что курсы переводчиков закончил. А у меня второе образование языковое, да и с детства второй язык для меня, как родной был. И я думаю, подожду еще день и уйду с курсов, если сдвига не будет.

COLINS
#18
Гость

Мы были в церкви с ним, вроде как муж и жена и я была берем вроде. Потом снились сны что он спортсмен и спортом занимается и младше меня и мама была его недовольна этим вроде. А так просто что есть какой то незнакомец, серьезные отношения и я счастлива. Снятся такие сны иногда. Просто Когда такие яркие сны я точно знаю не спроста и всегда жду того, что приснилось. Потом оказывается не зря. Другие сбылись за это время, а эти главно нет...

Вхожу на второй день в аудиторию, а там девушка сидит на его месте. Ну я думаю.. ну все.. приехали.. эта что ли учить меня будет..? Но опять сдержался. Вообще, когда шел на этот курс, прекрасно понимал, что девушки туда маловероятно придут и настраивался на мужскую аудиторию- только заниматься. Она нас другому предмету начала учить- я вообще не понимал, что происходит дня 3.

COLINS
#19
Гость

Мы были в церкви с ним, вроде как муж и жена и я была берем вроде. Потом снились сны что он спортсмен и спортом занимается и младше меня и мама была его недовольна этим вроде. А так просто что есть какой то незнакомец, серьезные отношения и я счастлива. Снятся такие сны иногда. Просто Когда такие яркие сны я точно знаю не спроста и всегда жду того, что приснилось. Потом оказывается не зря. Другие сбылись за это время, а эти главно нет...

Потом позвонил секретарю и спросил- не ошибся ли я аудиторией, так как какая-то девушка говорит что-то непонятное для меня и учит не тому, зачем я пришел. На что услышал смех на конце трубки и мне сказали, что я не ошибся. Все казалось каким-то запутанным для меня. Я люблю, когда все по полочкам. Ну тут явно было что-то не то. И на 4 м занятии я пришел по раньше и место перед ней было свободно, раньше я сидел к ней спиной и тут увидел ее взгляд и она спросила как меня зовут. Я подошел и почему-то вместо ответа, тыкнул ей в журнал. А когда она стояла как-то рядом, мой взгляд на ее ноги упал и пронеслось в голове " это ноги моей жены". Было все непонятно очень. И на последнем занятии на самом первом из курсов, в последнее занятие она очень долго смотрела на меня задумчиво. А когда я как-то засыпал дома.. у меня была вспышка в голове( еще не заснул, но и не бодрствовал)- полудрема: вы в церкви. Информация шла, что это венчание. Треск свечей, перед нами их очень много маленьких, и мне очень спокойно на душе, прямо все, как надо. Это даже не ощущение счастья, это душевное спокойствие, будто все встало на свои места и душа на месте и вообще все, как положено, как надо и я больше не мечусь в душе туда-сюда.. будто моя душа покой нашла. И когда резко открыл глаза: мне так спокойно было.. хотелось, чтобы это вечно длилось, но я не понимал, толи это мне с ней прошлую жизнь показывали, толи это будущее наше.

COLINS
#20
Гость

Мы были в церкви с ним, вроде как муж и жена и я была берем вроде. Потом снились сны что он спортсмен и спортом занимается и младше меня и мама была его недовольна этим вроде. А так просто что есть какой то незнакомец, серьезные отношения и я счастлива. Снятся такие сны иногда. Просто Когда такие яркие сны я точно знаю не спроста и всегда жду того, что приснилось. Потом оказывается не зря. Другие сбылись за это время, а эти главно нет...

Я вот думаю, может, вам пока не думать о нем, а своими делами заниматься, обычно такие судьбоносные встречи происходят внезапно, когда не ждешь, когда уже перестаешь чего-то ожидать), хотя они могут прерывать на время, вероятно, для самосовершенствования или еще чего-то, для прохождение каких-то уроков. Я иногда, оглядываясь на тех, кого Бог от меня ответ, вздыхаю с облегчением, и я понимал, почему Бог ответ того или иного человека от меня и с радостью принимаю в свое окружение светлых, надежных людей, а не предателей, обидчиков и прочих.

Гость
#21
COLINS

Я вот думаю, может, вам пока не думать о нем, а своими делами заниматься, обычно такие судьбоносные встречи происходят внезапно, когда не ждешь, когда уже перестаешь чего-то ожидать), хотя они могут прерывать на время, вероятно, для самосовершенствования или еще чего-то, для прохождение каких-то уроков. Я иногда, оглядываясь на тех, кого Бог от меня ответ, вздыхаю с облегчением, и я понимал, почему Бог ответ того или иного человека от меня и с радостью принимаю в свое окружение светлых, надежных людей, а не предателей, обидчиков и прочих.

Я и не думаю до тех пор пока сон не приснится . Просто у меня сны или сбываются как снятся, или просто те чувства и настроения, что снятся того и ждать значит. Я вот забуду уже как бы смирюсь, что ничего не будет, потом раз и снова приснится такой счастливый сон. Потом снова весь день такая счастливая хожу после хорошего сна. Потом время идет ничего не менятся и так грустно, какая то пустота. Птом забываю снова стараюсь не думать. Живу и живу. Зачем просто мне снятся эти сны только душу травят. Мне говорили когда задавала вопрос, что вот о чем думаю вот и снится. Я много о чем думаю, но так другие же сны сбываются...

COLINS
#22
Гость

Я и не думаю до тех пор пока сон не приснится . Просто у меня сны или сбываются как снятся, или просто те чувства и настроения, что снятся того и ждать значит. Я вот забуду уже как бы смирюсь, что ничего не будет, потом раз и снова приснится такой счастливый сон. Потом снова весь день такая счастливая хожу после хорошего сна. Потом время идет ничего не менятся и так грустно, какая то пустота. Птом забываю снова стараюсь не думать. Живу и живу. Зачем просто мне снятся эти сны только душу травят. Мне говорили когда задавала вопрос, что вот о чем думаю вот и снится. Я много о чем думаю, но так другие же сны сбываются...

Интересно, конечно, что вы счастье испытываете во сне от незнакомца. Раз сны повторяются, и снова он фигурирует, значит готовят вас ко встрече, может вы еще не готовы морально к встрече или какие-то дела недоделали или чему не научились-подумайте. Обычно приходит тогда, когда мы подготовились. Например по себе замечал, что если я подготовил почву материальную, организовал все- то приходят именно те люди, которые необходимы для продолжения моего дела. Но это я про бизнес пример привел., возможно, что и в личке так же- когда оба готовы давать что-то друг-другу, тогда и встреча происходит. Молитесь, когда грусть наступает. Мне помогает исповедание грехов молитва- сразу радость появляется и грусть уходит. И так же можно у Бога попросить ускорить встречу с тем, кого он вам уготовил сам. А что для вас быть счастливой? И почему вы счастливы- от чего в этом сне? Так на какого актера он похож все-таки?)

Гость
#23

Вот сегодн кстати снова снился...

Гость
#24
COLINS

Интересно, конечно, что вы счастье испытываете во сне от незнакомца. Раз сны повторяются, и снова он фигурирует, значит готовят вас ко встрече, может вы еще не готовы морально к встрече или какие-то дела недоделали или чему не научились-подумайте. Обычно приходит тогда, когда мы подготовились. Например по себе замечал, что если я подготовил почву материальную, организовал все- то приходят именно те люди, которые необходимы для продолжения моего дела. Но это я про бизнес пример привел., возможно, что и в личке так же- когда оба готовы давать что-то друг-другу, тогда и встреча происходит. Молитесь, когда грусть наступает. Мне помогает исповедание грехов молитва- сразу радость появляется и грусть уходит. И так же можно у Бога попросить ускорить встречу с тем, кого он вам уготовил сам. А что для вас быть счастливой? И почему вы счастливы- от чего в этом сне? Так на какого актера он похож все-таки?)

Так я итак постоянно хожу в церковь, на исповедь. Не знаю еще какую надо почву подготовить... Не материалиную же...молюсь итак и прошу ускорить что толку... В первом сне на Хабенского похож был. А в других снах нет. Он не то, что любимый актер, просто нравится как человек. Счастье испытываю потому, что отношения, семья , встретила человека по душе, с ним хорошо и весело. После моего развода покрестилась и такую раьоту провела над собой, что уж не знаю что еще нужно. Бывший муж уже женился , а я нет...хотя он же меня предал. Вот уж он точно не будет ничего давать, а только брать.

COLINS
#25
Гость

Так я итак постоянно хожу в церковь, на исповедь. Не знаю еще какую надо почву подготовить... Не материалиную же...молюсь итак и прошу ускорить что толку... В первом сне на Хабенского похож был. А в других снах нет. Он не то, что любимый актер, просто нравится как человек. Счастье испытываю потому, что отношения, семья , встретила человека по душе, с ним хорошо и весело. После моего развода покрестилась и такую раьоту провела над собой, что уж не знаю что еще нужно. Бывший муж уже женился , а я нет...хотя он же меня предал. Вот уж он точно не будет ничего давать, а только брать.

А я крещен с 12 лет, и где-то до 23 о Боге не забывал- читал разную литературу христианскую, газеты христианские выписывал на лето, ходил в американскую христианскую школу 2 года мы Библию там читали, проповеди у нас не было- никто ничего не навязывал- просто читали вслух и каждый делал вывод, кто хочет, в основном истории про Христа читали. нас было по 200 человек, в основном занимались в здании библиотеки от универа, а иногда на квартире у американцев и молились там за весь город. я музыку тогда писал все и у меня была безответная любовь, но она тогда еще рядом была.. встречи были в основном с ней по делу.. но она принимала мою любовь.. но говорила.. что не любит..и я все время искал себе человека, кто мою душу поймет...с ней у меня не было духовной связи...она холодная сердцем была.. меня это вначале не мучало... а потом я стал понимать.. в разлуке.. когда она улетела далеко.. что я как на сковородке мучаюсь. и так промучался 13 лет.. пока та женщина из сна, которую я встретил в реале- боль не сняла. но вот помню что все 13 лет.. я почему-то перестал инстересоваться Богом, не молился, в церковь не ходил. Я дома сейчас читаю из молитвослова молитвы, бабушка мне дарила его- царство ей небесное. и мне помогает молитва исповедание грехов. я стал вспоминать чаще Бога, когда на меня сделали магию

COLINS
#26
Гость

Так я итак постоянно хожу в церковь, на исповедь. Не знаю еще какую надо почву подготовить..

И я тоже над собой работу провел: отремонтировал 2 объекта своими руками и за свой счет, бросил все бизнесы- так как энергию у меня отсасывали не на шутку, но при помощи головы- отстроит другой, пока не запустил, осталось немного доделать.построил еще несколько бизнес планов. но прежние бизнесы я сохранил- просто прекрыл на время, так как я был там за все ответственен и привык все делать качественно, а когда стали отсасывать, понял, что у меня начнуться проблемы. сам таскал часть мебели, делал ее планировку( чертил в альбоме, придумывал для нее крепежи сам- так как заводские варианты креплений меня не устраивали, сам собирал из досок мебель по своему начерченному проекту, т.е по интрукции, например одно предполагалось, а я делал другое, сборку мебели, установку техники, настройку, косметические работы, замену ручек, петель, замков, ремонт и замену сантехники, герметические работы и прочее.. всего не упомню. сейчас балконом занялся. до этого жил- так: мебели не было. все швырял на пол. так как учился и работал и кидал все на пол. еду покупал. теперь все сам готовлю. купил всякие приспособления красивые кухонные. покупаю только все свежее. сделал себе график. что я готовлю. что и когда покупаю. где. по какой цене. возобновил спортивную гимнастику- стал ходить рано утром в парк- бегаю 20 кругов. затем ходьба. потом зарядка. потом гимнастика на турниках. кольцах. и на перекладинах и на брусьях. затем бег на скорость в 3 захода.

COLINS
#27
Гость

Не материалиную же...молюсь

стал стирать- раньше мама раз в пол года приезжала и стерала белье))). купил какую-то фигню типа пылесоса окна мыть. + швабры и ведра для мытья с обратной стороны. скоро буду делать полы балкона. выбрасываю с него мусор- там завал с прошлых лет)) дома я все разложил по своим местам- ибо есть теперь куда. Бросил покуривать и пить( это очень редко бывает) только в др или новый год и то- я не более бокала. стараюсь не материться. вылетает когда споткнусь только) спас в лесу мальчика. огородил весь лес от машин. 3-е бросили курить пацанов с улицы. когда я им объяснил че к чему. я только одежду себе еще не выбрал и не подстригся. хожу лохматый. и все старье пора на выброс и новое купить. но именно радостным становлюсь от молитв и тогда я на улицу веселым выхожу и со всеми общаюсь на улице и заметил, что после молитв посторонние люди добрыми ко мне становятся. я тоже хочу семью: жену, детей. Вы правильно мыслите- как настоящая женщина- о материальном- это не ваша забота, больше наверное женские какие-то занятия, хотя вы наверное и так молодец в этом плане- это я отсталый. все слишком поздно делаю. отступила от меня магия только потому что я бросил грехи в том числе и лень и стал молиться. сил прибавилось сразу.

COLINS
#28
Гость

Так я итак постоянно хожу в церковь

олько недавно мне снова приснилась эта женщина и она всем давала мерить белую вязанную кофту, что сама связала и никому она не подходила. А я сидел за партой и она что-то нам читать почему-то задала, но это не ее профиль и я как посмотрел список литературы и подумал: да я не смогу это прочитать и думал, что поговорю с ней и она разрешит не читать. Подошел к ней- а она мне кофту протягивает. Я надеваю, а кофта как влитая садиться. И она с удивлением смотрит на меня, что именно мне кофта подошла. А я с этой кофты мысленно информацию считываю: что кофта вязалась именно для меня этой женщиной до моего рождения. Я не понял умом как это и что это значит, но запомнил. После сна .. прошел день.. а вечером я пошел в белой новой футболке в магазина и на обратке меня застал сильный ливень, а я без зонта и меня накрыло с головой, сверкала молния и был гром и я бежал по щиколотку в воде и смеялся, недавно я мечтал искупаться где-нибудь.. но водоемы тут все грязные.. и вот мечта сбылась))) искупался под дождем. А на утро заболел. И теперь я уже 4 дня болею. А хотел балконом заняться.. и столько дел еще наметил на будущее. сейчас все пишу. завел 10 блокнотов по дому. и тетрадей по делам и бизнесу. а раньше в голове все держал. но голова дымилась)

COLINS
#29
Гость

После моего развода покрестилась и такую раьоту провела над собой, что уж не знаю что еще нужно. Бывший муж уже женился , а я нет...хотя он же меня предал. Вот уж он точно не будет ничего давать, а только брать.

А как вас предал муж? Я тоже после предательств все рву: дружбу, деловые отношения, как бы я хорошо к человеку не относился. Один раз обманет, предаст, подведет, изменит- значит повтори потом. Особенно в бизнесе я жестко с этим делом поступаю. молча вычеркиваю всех, кто подвел и больше не связываюсь с этими людьми.
Актера такого не знаю- щас посмотрел в инете. Я на всем америкосовском вырос, так ничего не знаю, что тут кто смотрит- мама сама говорила раньше, что не может всякие американские драки боевики смотреть, а сам какие-то бандитские русские фильмы смотрит, про расследования всякие- тоже бандитство)) а папа вообще какой-то канал ретро русский и меня все время спрашивает, как я к ним приезжаю- ты знаешь таково-то.. и я = че? но последнее время я стал американских ретро певцов слушать и учиться у них игре исполнения, подачи как на инструменте, так и голоса- но там уровень музыки очень высокий. мне нравится. а русского я мало знаю. даже книг в школе не читал- избегал чтения. писал по перессказам одноклассников отзывы о книгах и сочинения) ну не тянуло меня к русским буквам. зато писать,почему-то писал- стихи, песни, рассказы с раннего детства. но недавно понял. что хотел бы детскую американскую литературу писать. вначале что-то короткое. но это уже будет для удовольствия. когда дела поставлю на места все.
А что вам недавно опять приснилось?

Гость
#30
COLINS

А я крещен с 12 лет, и где-то до 23 о Боге не забывал- читал разную литературу христианскую, газеты христианские выписывал на лето, ходил в американскую христианскую школу 2 года мы Библию там читали, проповеди у нас не было- никто ничего не навязывал- просто читали вслух и каждый делал вывод, кто хочет, в основном истории про Христа читали. нас было по 200 человек, в основном занимались в здании библиотеки от универа, а иногда на квартире у американцев и молились там за весь город. я музыку тогда писал все и у меня была безответная любовь, но она тогда еще рядом была.. встречи были в основном с ней по делу.. но она принимала мою любовь.. но говорила.. что не любит..и я все время искал себе человека, кто мою душу поймет...с ней у меня не было духовной связи...она холодная сердцем была.. меня это вначале не мучало... а потом я стал понимать.. в разлуке.. когда она улетела далеко.. что я как на сковородке мучаюсь. и так промучался 13 лет.. пока та женщина из сна, которую я встретил в реале- боль не сняла. но вот помню что все 13 лет.. я почему-то перестал инстересоваться Богом, не молился, в церковь не ходил. Я дома сейчас читаю из молитвослова молитвы, бабушка мне дарила его- царство ей небесное. и мне помогает молитва исповедание грехов. я стал вспоминать чаще Бога, когда на меня сделали магию

Добрый день. кто на вас сделал магию? Я почему то в это не верю ... А вы не в России живете что ли?

Гость
#31
COLINS

А как вас предал муж? Я тоже после предательств все рву: дружбу, деловые отношения, как бы я хорошо к человеку не относился. Один раз обманет, предаст, подведет, изменит- значит повтори потом. Особенно в бизнесе я жестко с этим делом поступаю. молча вычеркиваю всех, кто подвел и больше не связываюсь с этими людьми.
Актера такого не знаю- щас посмотрел в инете. Я на всем америкосовском вырос, так ничего не знаю, что тут кто смотрит- мама сама говорила раньше, что не может всякие американские драки боевики смотреть, а сам какие-то бандитские русские фильмы смотрит, про расследования всякие- тоже бандитство)) а папа вообще какой-то канал ретро русский и меня все время спрашивает, как я к ним приезжаю- ты знаешь таково-то.. и я = че? но последнее время я стал американских ретро певцов слушать и учиться у них игре исполнения, подачи как на инструменте, так и голоса- но там уровень музыки очень высокий. мне нравится. а русского я мало знаю. даже книг в школе не читал- избегал чтения. писал по перессказам одноклассников отзывы о книгах и сочинения) ну не тянуло меня к русским буквам. зато писать,почему-то писал- стихи, песни, рассказы с раннего детства. но недавно понял. что хотел бы детскую американскую литературу писать. вначале что-то короткое. но это уже будет для удовольствия. когда дела поставлю на места все.
А что вам недавно опять приснилось?

Мне снился знакомый. Который не ровно ко мне дышал, но он такой странный немного. Мне на работе его сватали все) но я даже не рассматривала . Потому что кроме слов , дел в мою сторону не сделано было, никуда даже не звал, ходит только по плечу гладит и все даже шоколадкой не угостид хотя я ему 6е мало помогла. Ну снилось уже не помню что если честно.

Гость
#32

Добавлю _ муж предал : ушел наверное к другой. Вообще психопаь был. Перед расставание сон приснился- он мне говорит мол я ухожу от тебя к другой типа. Я ему рассказ а он посмеялся. Потом так и вышло . Насчет другой точно не знаю но догад. Денег еще не отдавал да и много чего .

COLINS
#33
Гость

Мне снился знакомый. Который не ровно ко мне дышал, но он такой странный немного. Мне на работе его сватали все) но я даже не рассматривала . Потому что кроме слов , дел в мою сторону не сделано было, никуда даже не звал, ходит только по плечу гладит и все даже шоколадкой не угостид хотя я ему 6е мало помогла. Ну снилось уже не помню что если честно.

Магия- это обращение к дьяволу, к чертям. Есть ангелы, есть черти. Если человек не чист в чем-то, например ругается даже в мыслях, плохо думает, линится, курит, забывает о Боге, то тот, кто делает привороты, порчи и прочую дрянь- обращается через заклинания к дьяволу и это ложится на человека. Так же, если вы молитесь Богу, ангелам, Ииисусу, святым- это защищает от зла и дает сил. У меня были пробелы и на меня легко. Я бы не поверил- но однажды я проснулся утром, а мне надо было за все отвечать в тот день- вести важные переговоры, речь о больших суммах шла,об ответственности перед людьми, а я встать не могу с кровати- меня всего трясет, трясло именно кости, спину, и я не мог понять что происходит, я с трудом выбрался и доделал дела. За день до того, девушка, которой очень много помог в продвижении по жизни как материально, так и отдал свое время, силы, физическую и моральную помощь, хотя по началу помощь с ее стороны была взаимной, она вдруг резко не выполнила обещание- не отправила информацию к назначенному часу. не отвечала на звонки. а мое тело непонятно трясло. я не мог себе объяснить тряску. за день я немного на нее нажал, так как она стала зазнаваться- я давал ей все- косметику. деньги на одежду. давал ей бесплатную помощь и услуги. дарил очень много подарков дорогих- именно то, что она просила. а выбирала она самое дорогое всегда у меня. но я не жалел. так как она в первый раз мне сильно помогла когда я попросил. помогла просто так ничего не прося взамен. и я отблагодарил за все.

COLINS
#34
Гость

Ну снилось уже не помню что если честно.

и вот короче меня трясло. я пошел на другой объект и между делами звонил ей. но она не брала. а потом сбросила. и сразу через пару сек раздался звонок- там молчали в трубку. потом были голоса людей вдалеке.. потом она запела. именно эта девушка. мне было сташно. потому что она пела одно и тоже. я думал. что ей плохо. или ее похитили. пытался записать на телефон. но рука окаменела и я не смог нажать на кнопку. потом она замолчала. и потом снова запела. вконце я услышал одно название- слово. она повторяла его несколько раз. я даже слова не мог сказать- ничего не понимал что просходит. потом услышал мужские голоса и звонок оборвался. я было хотел перезвонить ей, но когда глянул на экран ужаснулся- это был не ее номер, а номер, который начинался с трех шестерок. я перешерстил весь интернет, но не нашел такого номера.

COLINS
#35

потом выяснилось, что это телефон моего брата- сим карта, которую он приобрел именно в этот день, но он был заграницей, а она в России, и она его брата не знает и она следовательно звонить не могла физически. Но и брат сказал, что не звонил. Но проверил исходящие и оказалось, что именно в ту минуту, что мне звонил телефон с его номер- на его телефоне зафиксирован исходящий звонок. я спросил- где он был в тот момент и он впомнил и сказал, что плавал под водой и снимал рыбок на телефон. кстати в том звонке я слышал еще звуки.. искаженные звуки воды и печатной машинки.. Потом после звонка у меня был удар в сердце, будто мне пнули в сердце ногой и я присел и держался за сердце.. было ощушение что его схватили рукой и скрутили. когда меня отпустило- я пошел домой. зашел в интернет и посмотрел- что эта девушка была на сайте во время звонка именно в это время. но потом ее не было до позднего вечера. и трубку она не брала. я перезвонил на тот номер с шестерок. в тот день. но мне ответил робот почему-то что его не существует. хотя как выяснилось потом. это был купленный номер моего брата. на следущее утро у меня была такая же тряска. за месяц до тряски мне снилось много ведьм и я читал им отче наш. я тогда не понимал что к чему. но после тряски на второй день я упал на колени и стал читать отче наш. меня отпускало. но ненадолго. снилась женщина с курсов и она показывала мне на свои опухшие руки и вздыхала, эта та, что в снах ранешних меня предупреждала оставить эту девушку и пересесть к ней в машину( сны снились за пол года и год до тряски). у меня еще в первый день были слезы ни с того ни сего

COLINS
#36

Я больше не звонил той девушке. И когда подумал- нафиг такое надо мне, пусть теперь как хочет, так и живет- помогать больше не буду, в ту же секунду от нее звонок. Просит о помощи в услуге. Объяснять не хочет причину, по которой в день тряски трубку не брала. Кстати на ее стене я в тот вечер( во время тряски) нашел странную картинку- двух людей в черных капюшенах - типа смерти и что-то было написано про сатанискую музыку, что ее слушать надо задом наперед. Так вот, я сказал- ок. я помогу. щас приду к вам на работу. она дала новый адрес работы и я мельком пришел. мне было тяжело, меня ломало, я будто был болен, но ей показывал, что здоров, сохранял голову, меня внезапно потянуло к ней- до этого мы с ней не обнимались ни разу, хотя она всегда тянула ко мне руки= но я уворачивался. не любил это дело. у нас были только деловые отношения. чувства были к ней нежные до тряски. но скорее как к дочери. хотелось ей помогать. так как она тоже помогла в первый раз. а тут я ее захотел- схватил и прижал к себе. пытался себе объяснить. думал. что может я за нее перепугался, что может с ней что случилось в тот день моей тряски. в объятях ее было невыносимо хорошо. я задал вопрос: что это было тогда? меня трясло? она ответила: я знаю! Но не захотела на эту тему говорить. я сказал что мне звонили с +666 и что там был ее голос- она испугалась. я полез в карман за телефоном, что бы показать исходящий- она попросила не делать этого- сказала: мне страшно.

COLINS
#37

На следующий день мы пошли по делам, что ей были нужны и она показала мне свой телефон- а там на экране было написано название( она сама сделала обложку- заставку) название своей муз. группы. и это было именно то название, которое ее голос пел мне с телефона моего брата. я был в ужасе. я ничего ей не сказал. она стала другой- высокомерной после магии. а была простой девчонкой из села, душевной, помогающей, отзывчивой. я ее не узнавал. но на лице у нее пояились три морщины на лбу и у меня тоже сразу после тряски. я пользовался маслом и почти разгладил из себе. я звонил ей в ДР но она не брала трубку. и меня не поздравила. а раньше мы поздравляли друг друга. и это тоже было непонятно. видел сон что это она сделала и ее подруга и я во сне сжег их книги с заклинаниями. много чего еще снилось страшного. какие-то люди пытались вскрыть мою дверь, в другом сне- долбились в нее. но я не открывал. и вот тот сон,что писал в самом начале про незнакомку- очень сильно ее фигура походила на нее- только лицо было незнакомым совсем, эта та что люблю во сне мне сказала. А сегодня приснилось что типа она с парнем рассталась и я ее фото увидел перевернутыми почему-то в журнале вниз головой. не знаю- к чему это.

COLINS
#38
Гость

А вы не в России живете что ли?

Я живу в РОССИИ. просто много ездил заграницу

COLINS
#39
Гость

Добавлю _ муж предал : ушел наверное к другой. Вообще психопаь был. Перед расставание сон приснился- он мне говорит мол я ухожу от тебя к другой типа. Я ему рассказ а он посмеялся. Потом так и вышло . Насчет другой точно не знаю но догад. Денег еще не отдавал да и много чего .

Я знаю,что это такое- это предчувствие- его ни с чем не перепутать. С первой девушкой так было. Она позвонила из Лос Анджелеса во сне и говорит: между нами ничего нет, мы расстаемся. В тот день мама моя была дома и она трубку взяла- а я крикнул ей- не бери! не хочу это слышать. А она передала и говорит- это она, надо ответить. Я взял и она мне говорит тоже, что и во сне. Как же я плакал тогда. Но на этом все не закончилось- она продожала звонить много лет и мучать меня, а мне к ней визу не давали. И она словно издевалась. через много лет встретились случайно на улице. она меня когда увидела вся дрожать стала. плакала 3 раза. не знаю почему. спокойно с ней поговорили. я сказал, что у меня ненависти к ней нет- я любил ее, она меня - нет, впринципе все было честно- она сразу говорила, что не любит и я пошел на это. как-то спокойно разошлись в разные стороны. она мне счастья пожелала. и я ей тоже. она сразу повернулась и снова глаза у нее слезами налились. потом она улетела через 2 дня обратно. иногда снится мне и все спрашивает: почему я не делал ничего для нее, а для той( что магию сделала) горы свернул. и я во сне отвечаю: так ты ж рулишь. у тебя ж машина есть. зачем я тебе? не знаю - почему я так ей ответил)) может машина это переносное значение. хотя у нее есть она. Так что я вас понимаю, что значит точно не знать- но чувствовать когда что-то не то. Для меня непонятно- когда муж жене денег не дает- это позор для мужчины. Вы радоваться должны что от психопата избавились. У меня первая такая же была. Я сам спокойный и хочу спокойную семью

COLINS
#40
Гость

Мне снился знакомый. Который не ровно ко мне дышал, но он такой странный немного. Мне на работе его сватали все) но я даже не рассматривала . Потому что кроме слов , дел в мою сторону не сделано было, никуда даже не звал, ходит только по плечу гладит и все даже шоколадкой не угостид хотя я ему 6е мало помогла. Ну снилось уже не помню что если честно.

А тот незнакомец не снился больше? И каким спортом он занимается по сну?

Гость
#41
COLINS

Магия- это обращение к дьяволу, к чертям. Есть ангелы, есть черти. Если человек не чист в чем-то, например ругается даже в мыслях, плохо думает, линится, курит, забывает о Боге, то тот, кто делает привороты, порчи и прочую ***- обращается через заклинания к дьяволу и это ложится на человека. Так же, если вы молитесь Богу, ангелам, Ииисусу, святым- это защищает от зла и дает сил. У меня были пробелы и на меня легко. Я бы не поверил- но однажды я проснулся утром, а мне надо было за все отвечать в тот день- вести важные переговоры, речь о больших суммах шла,об ответственности перед людьми, а я встать не могу с кровати- меня всего трясет, трясло именно кости, спину, и я не мог понять что происходит, я с трудом выбрался и доделал дела. За день до того, девушка, которой очень много помог в продвижении по жизни как материально, так и отдал свое время, силы, физическую и моральную помощь, хотя по началу помощь с ее стороны была взаимной, она вдруг резко не выполнила обещание- не отправила информацию к назначенному часу. не отвечала на звонки. а мое тело непонятно трясло. я не мог себе объяснить тряску. за день я немного на нее нажал, так как она стала зазнаваться- я давал ей все- косметику. деньги на одежду. давал ей бесплатную помощь и услуги. дарил очень много подарков дорогих- именно то, что она просила. а выбирала она самое дорогое всегда у меня. но я не жалел. так как она в первый раз мне сильно помогла когда я попросил. помогла просто так ничего не прося взамен. и я отблагодарил за все.

Говорят , что те кто верующий, кто ходит в церковь на участие и исповедь тот морально силен духовно защищен и им не страшен никакая магия ( приворот, заговор, сглаз) Ну и кто еще не верит в это . Не знаю я с детства не боялась и не верила что на меня может что то подеймтвовать . Как то не не было. Ну не верю. Не не то что не верю что есть почти не верю что меня может кто-то сглазить. Видимо и не действует.

Гость
#42
COLINS

А тот незнакомец не снился больше? И каким спортом он занимается по сну?

Да по разному . Вообще снятся в виде отношений. А отношения то на актера был похож то спортсмен то знакомый то одноклассник то незнакомец.

Гость
#43

Вообще в прошлый раз летомимне снилось отношения то с одноклассникам то с еезеакомцем и осенью начались отношения с бывшимм мужем

COLINS
#44
Гость

Вообще в прошлый раз летомимне снилось отношения то с одноклассникам то с еезеакомцем и осенью начались отношения с бывшимм мужем

Я тоже раньше не верил ни в ведьм( пока меня не вылечили трижды- 2 физические боли, которые годами были, и 1 душевная страшная- которая двух первых болей физических сильнее-такое могут только ведующие снимать- они энергией это делают- всех трех я просил у Бога. В Библии говорится, что излечение происходит при помощи веры, но через людей. Если бы мне кто раньше про магию сказал- я бы поржал. Но когда у меня через пол года темепература была 42 и потом зашкал градусника и это видели и папа и мама своими глазами, а лоб при том холодный был- то тут уж понятно. что дело нечистое. Вы правы- те, кто ходят на причащение и исповедь и при этом не грешат- ведут праведный образ жизни( а это очень трудно сделать- даже мысль может быть грехом плохая) и если кто-то сделает( не сглазит- это фигня) а именно магию- на могиле прочтет заклинание. на фото что -то сделает- то все. пробой в энергетике и черти прилепляются и начинают мучать.

COLINS
#45
Гость

Вообще в прошлый раз летомимне снилось отношения то с одноклассникам то с еезеакомцем и осенью начались отношения с бывшимм мужем

я тут нашел в интернете статью о симптомах приворота- так вот тряска- это тело так сигнализирует, что на человека что-то делают и сопротивляется, температура высокая, когда чел здоров, неприятности по всем фронтам( у меня посыпались все сферы жизни одновременно, я только и успевал разгребать. потом у родителей у мамы обнаружили что-то раковое- я не мог к ней уехать в больницу- девушка держала- звонили и все требовала новые услуги. и я как собака бегал и выполнял. снился сон что хочу прихожу к ней и говорю: пока. я пошел. а когда ухожу от нее во сне., мне больно в сердце и я смотрю- а у меня от ее к моему сердцу цепь приделана. и я рыпаюсь как собака и чем больше рыпаюсь тем больнее. и в ее глазах такое спокойствие- мол никуда не денешься. потом недавно видел сон что я не могу справиться с управлением машины и еле в бок вырулил. и мама позвонила в реале и говорит что в папу мужик врезался и он сразу признал вину- сказал не справился с управлением. но все обошлось. потом меня затопили соседи. и много чего. ужасы были сплошные. и сны где эта девушка меня стала прямо насиловать физически. хотя у нас не было интима. они были настолько яркие. что я только молитвами и спасался.
так вы с бывшим мужем в реале сейчас встречаетесь сейчас?
А каким видом спорта занимался незнакомец?

Гость
#46
COLINS

я тут нашел в интернете статью о симптомах приворота- так вот тряска- это тело так сигнализирует, что на человека что-то делают и сопротивляется, температура высокая, когда чел здоров, неприятности по всем фронтам( у меня посыпались все сферы жизни одновременно, я только и успевал разгребать. потом у родителей у мамы обнаружили что-то раковое- я не мог к ней уехать в больницу- девушка держала- звонили и все требовала новые услуги. и я как собака бегал и выполнял. снился сон что хочу прихожу к ней и говорю: пока. я пошел. а когда ухожу от нее во сне., мне больно в сердце и я смотрю- а у меня от ее к моему сердцу цепь приделана. и я рыпаюсь как собака и чем больше рыпаюсь тем больнее. и в ее глазах такое спокойствие- мол никуда не денешься. потом недавно видел сон что я не могу справиться с управлением машины и еле в бок вырулил. и мама позвонила в реале и говорит что в папу мужик врезался и он сразу признал вину- сказал не справился с управлением. но все обошлось. потом меня затопили соседи. и много чего. ужасы были сплошные. и сны где эта девушка меня стала прямо насиловать физически. хотя у нас не было интима. они были настолько яркие. что я только молитвами и спасался.
так вы с бывшим мужем в реале сейчас встречаетесь сейчас?
А каким видом спорта занимался незнакомец?

Да упоси господи нет не стречабсь с бывшим мужем. От общих знакомых слышала что женат. Да спортом не знаю даже каким если честно. Не помню просто снилось что и спортом зп6имантся.

Гость
#47

Я когда перед креще6ием ходила в церковь то нам сказали что надо опираться не на Библию а новый завет.

COLINS
#48
Гость

Я когда перед креще6ием ходила в церковь то нам сказали что надо опираться не на Библию а новый завет.

Библия состоит из двух книг: ВЕТХИЙ( старый) и Новый Завет. В ветхом Бытие( откуда есть пошла наша земля, история, старые заповеди) в Новом ( Собраны Евангелие от 4 святых и некоторые другие святые писания, молитвы, в зависимости от того, в какой стране выпускалась книга. У нас в православии вся книга полностью назвается Библия. В США тоже СВЯТАЯ БИБЛИЯ. В американской еще псалмы включены и проповеди в американскую библию, а так же наставления. Они у нас тоже есть-только выпускаются отдельными сборниками и продаются отдельно от Библии в церкви. Вам скорее всего сказали опираться на Новый завет, а не на Старый- так как старый - это старый закон, старые принципы по которым жил народ типа глаз за глаз- потому что в мире было виживание. А со времен Иисуса- НОВЫЙ ЗАВЕТ И ОН принес Новый закон- новые заветы( принципы жизни). Но все равно, все что там есть- половина повыкинута. Это еще Стерлигов говорит, что Библия изначально писалась на древнееврейском-но сами же евреи ее переписали в угоду выгоды государству и потому прежней библии не сохранилось. потом ее перевели на другие языки греческий и остальные. и каждый раз выкидывали то что не нравилось и неугодно было государству. но я читал в ней такие слова- что ответы в Библии приходят не через логику. а через само прочтение святого слова. потому она и называется полностью Библией- святым писанием

Гость
#49
COLINS

Библия состоит из двух книг: ВЕТХИЙ( старый) и Новый Завет. В ветхом Бытие( откуда есть пошла наша земля, история, старые заповеди) в Новом ( Собраны Евангелие от 4 святых и некоторые другие святые писания, молитвы, в зависимости от того, в какой стране выпускалась книга. У нас в православии вся книга полностью назвается Библия. В США тоже СВЯТАЯ БИБЛИЯ. В американской еще псалмы включены и проповеди в американскую библию, а так же наставления. Они у нас тоже есть-только выпускаются отдельными сборниками и продаются отдельно от Библии в церкви. Вам скорее всего сказали опираться на Новый завет, а не на Старый- так как старый - это старый закон, старые принципы по которым жил народ типа глаз за глаз- потому что в мире было виживание. А со времен Иисуса- НОВЫЙ ЗАВЕТ И ОН принес Новый закон- новые заветы( принципы жизни). Но все равно, все что там есть- половина повыкинута. Это еще Стерлигов говорит, что Библия изначально писалась на древнееврейском-но сами же евреи ее переписали в угоду выгоды государству и потому прежней библии не сохранилось. потом ее перевели на другие языки греческий и остальные. и каждый раз выкидывали то что не нравилось и неугодно было государству. но я читал в ней такие слова- что ответы в Библии приходят не через логику. а через само прочтение святого слова. потому она и называется полностью Библией- святым писанием

Нам просто батюшка, который нас крестил, сказал, что православные христиане должны жить по новому завету . А в Библии много не точностей и не хорошего. Православие Билию не отрицает, болен того оно на ней основано , но в настоящее время как бы настольная книга православного христианина - Новый Завет. По нему мы кстати и сдавали экзамены перед крещением.

COLINS
#50
Гость

Нам просто батюшка, который нас крестил, сказал, что православные христиане должны жить по новому завету . А в Библии много не точностей и не хорошего. Православие Билию не отрицает, болен того оно на ней основано , но в настоящее время как бы настольная книга православного христианина - Новый Завет. По нему мы кстати и сдавали экзамены перед крещением.

А вы побольше его слушайте. Они не являются примером, как надо жить- многие из них живут грешной жизнью и многие из низ в аду. Я спорить не буду. Просто наберите в интернете хотябы или в любую церковь зайдите и купить Библию- откройте и посмотрите внутрь, что она состоит из Ветхого и Нового завета. И это в любой православной церкви. Но православие- это просто выбор направления соблюдения тех или иных обрядов.

Предыдущая тема