Гость
Статьи
Женщина которой …

Женщина которой должен...

Прошу прощение, но пока читал форум охренел.Почему мы вам должны? Родили и хотите подарок? это ваша обязаность, рожать, обязаность, мужа вас содержать, по мере сил своих. Вас не касается куда я трачу Свои деньги. Я вас обеспечил, остальное не вашего ума дело.. Да, я не дарю подарков жене, но я дал ей денег на 8 марта, меня не волнует куда она их тратит, на коммуналку, или на себя,я денег дал, и тюльпаны подарил. На свое 30 летие, меня жена не пригласила, у нее девичник, значит я не обязан ничего дарить. Я предлагал оплатить кафе, но она сама выбрала, без меня, значит сама оплачивает.Поймите, вы особо то ни кому не нужны, после 30, с вашими 75 кг. Вас много , а мужиков нормальных мало. Жене каждый раз говорю, мне не нужны подарки, я их не понимаю, но она дарит и дарит.Но это ее выбор, и меня он ни к чему не обязывает. Так что, живите смиренно. И будет вам счастье. А мужики меня поддержат. Что лучший подарок женщине это довольный муж.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне за 40. Много кому нужна.
Такое чммо, как ьы никогда бы не понадобилось МНЕ.

Гость
#2

Да будет срач!

Гость
#3

Мда, автор....убого ты живешь, и жене твоей не позавидуешь..никто у вас никому ничего не должен, все на отвали. Ну, вам такого и надо, видимо

Гость
#4

Автор, а зачем нам эта информация?))
Выскажи своей жене. Мы в своих семьях сами разберёмся).

Гость
#5

Мужиков нормальных действительно мало. И вы не из числа.

#6
Гость

Да будет срач!

Браво😂😂😂
Попали экскременты на вентилятор.
Ща его закидают😂

#7

Хреновый подарок, если честно...Я бы не отказалась от двухэтажного домика в Великобритании с садом, лабрадором и моими котами, а так же путешествий несколько раз в год.Довольгый муж - это подарок только для него самого

Гость
#8

Это очень хорошо, что автор пишет на женском форуме. Чем больше девушек знает реальное отношение к ним мужчин, тем меньше у них будет розовых очков и наивных романтических ожиданий.
Вот почитаешь такие откровения и понимаешь, что совместное проживание с среднестатистическим мужчиной для женщины это обуза и обделение себя радостями жизни.

Гость
#9
Гость

Это очень хорошо, что автор пишет на женском форуме. Чем больше девушек знает реальное отношение к ним мужчин, тем меньше у них будет розовых очков и наивных романтических ожиданий.
Вот почитаешь такие откровения и понимаешь, что совместное проживание с среднестатистическим мужчиной для женщины это обуза и обделение себя радостями жизни.

Именно!
Я вот благодаря форуму мдшников за километр вижу.Распознаю их по заезженным фразочкам,типа ***,олень и тд.И просто с ним не общаюсь,ибо недостоин женщину.Саои пополам пускают между собой разводят))Такие размножаться не должеы)

Автор
#10
Гость

Мне за 40. Много кому нужна.
Такое чммо, как ьы никогда бы не понадобилось МНЕ.

Кому? Собачке, котику....не льстите себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема