Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки встречаются со старыми ?

Ей 24, ему 35, ей 18, ему 60, что за бред вообще? Зачем девушкам такое? Зачем они заводят отношения или живут со старыми ?

Зефирка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Alex006

Так тебе был нужен муж а Земфирке - секс-партнер. Разная мотивация.

Мне нужен молодой муж.
А ты съ.*** отсюда престарелое ч*м*о.
Даже имя мое прочитать правильно не можешь.

Зефирка
#52
2853Гость

Думаю,что любовь мало зависит от разницы в возрасте. Моя любрвница развелась с молодым красавчиком ,своим ровесником,чтоб никто не мешал ей любить меня ,почти на пятнашку старше нее. Ни разу еще высказала сожаление о своем выборе.

Да она тебе врет, потому что патриархальная подсоска.

Зефирка
#53
Зима

вот я встречалась с "молодыми" - один на 2 года старше, другой - ровесник. Первый жестокий и грубый, второй - тряпка, рыдал, когда я бросила и обещал самоубица.
В 25 лет встретила будущего мужа - на 10 лет старше. ПОЛНЕЙШАЯ противоположность двум "правильным" молодым.
вместе почти 20 лет. О тех первых вспоминаю с содраганием и стараюсь объяснить себе, что была глупая - в 18 и 21 год, клюнув на этот шлак.
У моей подруги отец старше матери на 18 лет. Более дружной и любящей семьи я не видела. У них все засиживалсь, чем идти в свою "правильную" семью, где отец старше матери на 4 года, но дома постоянные скандалы.

Ага, только любят вас за вашу молодость и все, любому старому молодуха повышает чсв. Любой старый клюнет на любую молодуху.

Зефирка
#54
Alex006

Не нужно свои принципы и образ жизни распространять на других.

Да ты б.лядун ты и есть б.лядун, еще и скрываешься и еще и на меня что-то говоришь.

#55
Зефирка

24 и 35 старый, он потом ее гнобить будет, типа малолетняя писюха нифига в жизни не понимает. И даже если нет, все равно для нее это старый пердун.

Мне просто по своей натуре нравятся мужчины старше, малолеток терпеть не могу. Всегда смотрела на 30+

Зефирка
#56
Жанна

Мне просто по своей натуре нравятся мужчины старше, малолеток терпеть не могу. Всегда смотрела на 30+

Ну и зря.

2853Гость
#57
Зефирка

Да она тебе врет, потому что патриархальная подсоска.

Смысл -то ей врать? С её внешкой она может не только ровесника любого себе найти,но и гораздо моложе.

Зефирка
#58
2853Гость

Смысл -то ей врать? С её внешкой она может не только ровесника любого себе найти,но и гораздо моложе.

Да ты ей нужен на данном этапе, чтобы наладить свое финансовое положение. Нахх старый хрыч молодой красотке?

2853Гость
#59
Зефирка

Да ты ей нужен на данном этапе, чтобы наладить свое финансовое положение. Нахх старый хрыч молодой красотке?

Этот данный этап длится почти 20 лет. Я же говорю: если бы ей нужны были только деньги,она бы легко нашла себе гораздо более богатого,чем я. И такой претендент был,но она отказала ему. Ее ровесник.

Гость
#60

Не зачем, а за деньги. Хотя вам сейчас тут расскажут сказки, как влюбились в вялого деда с рыхлым задом и простатитом за его прекрасные душевные качества.

Зефирка
#61
2853Гость

Этот данный этап длится почти 20 лет. Я же говорю: если бы ей нужны были только деньги,она бы легко нашла себе гораздо более богатого,чем я. И такой претендент был,но она отказала ему. Ее ровесник.

Тогда она просто д.ура.

Зефирка
#62
Гость

Не зачем, а за деньги. Хотя вам сейчас тут расскажут сказки, как влюбились в вялого деда с рыхлым задом и простатитом за его прекрасные душевные качества.

А вы почитайте комментарии, их мне и рассказывают.

Гость
#63

Денег хотят.

2853Гость
#64
Зефирка

Тогда она просто д.ура.

Пусть и дальше не умнеет: меня это очень устраивает.

Зефирка
#65
2853Гость

Пусть и дальше не умнеет: меня это очень устраивает.

Да вас всех устраивают эти д.уры. Вы даже сами признаете, что они д.уры.

2853Гость
#66
Зефирка

Да вас всех устраивают эти д.уры. Вы даже сами признаете, что они д.уры.

В этом отношении ,да,дуры. А зачем нам слишком умные в этом отношении? Чтоб мозг нам выносить?

Гость
#67

В реальной жизни я таких не видела, только на форуме читаю о таких парах.

Зефирка
#68
2853Гость

В этом отношении ,да,дуры. А зачем нам слишком умные в этом отношении? Чтоб мозг нам выносить?

Конечно.
А каким образом они будут выносить вам мозг?

2853Гость
#69

Не знаю. Я не позволяю выносить мне мозг.

автор я
#70

[quote="Гость"]У любви нет возраста.Слышали такое раньше?

и еще,... уй ровестников не ищет

Гость
#71
автор я

У любви нет возраста.Слышали такое раньше?


и еще,... уй ровестников не ищет

Буй после 40 уже может никого не искать, кроме врача- кардиолога =))
А ваше "все что могу" старческое только из-за денег и будут терпеть. И рассказывать сказки типа "это были самые лучшие 2 минуты в моей жизни"
Ничего нет в мире тупее мужикоф. Особенно старых.

Гостья
#72

Знаю несколько примеров, когда молодые девушки 21 - 25 лет встречались с мужиками 30 - 40 летними ради своей выгоды, потому что сами не хотели работать, тем более совмещать учебу с работой за копейки. Мужчины им оплачивали жильё, подарки, содержание (еду, одежду, поездки, карманные расходы). Сами эти мужчины были постоянно заняты по работе, поэтому сильно не надоедали, у девушек оставались силы и время на учебу и хобби. Такое положение вещей гораздо разумней, чем какому-то ровеснику за бесплатно давать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: