Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются со старыми?

Постоянно вижу как старпер лет 23-25 клеит молодую девушку

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да у молодых от волнения не стоит у многих или кончают не успев надеть презерватив, и потом аборты делать .

Тут ежедневно такие темки

Гость
#2

Редко молодые встречаются с древними мумиями, такие пары всегда были исключением, а не правилом

#3

Потому что проще раздвинуть ноги перед состоятельным стариком, чем самой горбатится

Гость
#4

геронтофилки что с них взять.

Гость
#5
Лев

Потому что проще раздвинуть ноги перед состоятельным стариком, чем самой горбатится

Так она может и молодого ровесника с деньгами найти, зачем перед дряхлым стариком ноги раздвигать?

Гость
#6

Шаболды потому что.

Дмитро
#7
Гость

Так она может и молодого ровесника с деньгами найти, зачем перед дряхлым стариком ноги раздвигать?

Молодому и так дадут, деньги нет смысла тратить на звезду

Гость
#8

Молодую, это 15-ти летнюю что-ль?

Гость
#10
Дмитро

Молодому и так дадут, деньги нет смысла тратить на звезду

Тем не менее есть такие, которые находят себе именно ровесников с деньгами, а не обеспеченных вонючих стариканов. Никто почти не хочет отношений со старпёром - ни по любви, ни из-за денег

Гость
#11
Гость

Шаболды потому что.

Старики - шаболды? Они же клеятся к молодым

#12
Гость

Так она может и молодого ровесника с деньгами найти, зачем перед дряхлым стариком ноги раздвигать?

Если бы могла этого форума бы не существовало

#13
Гость

Тем не менее есть такие, которые находят себе именно ровесников с деньгами, а не обеспеченных вонючих стариканов. Никто почти не хочет отношений со старпёром - ни по любви, ни из-за денег

Так найди ровесника с деньгами. Ты ведь наверняка сама под стариков ложилась и не раз ради выгоды. А тут на форуме целку из себя строишь с принципами. Знаем мы таких

Гость
#14
Дмитро

Да у молодых от волнения не стоит у многих или кончают не успев надеть презерватив, и потом аборты делать .

Тут ежедневно такие темки

Если у молодых бывают проблемы с потенцией, то что говорить о дедах, у которых последний раз стоял при Хрущёве?

Гость
#15
Лев

Так найди ровесника с деньгами. Ты ведь наверняка сама под стариков ложилась и не раз ради выгоды. А тут на форуме целку из себя строишь с принципами. Знаем мы таких

Не знаю никого, кто бы так жил. Спят ради денег единицы. Все знакомые счастливы в браке с ровесниками, никто за деньги не спит.
Видимо, у вас в окружении такое распространено?

#16
Гость

Не знаю никого, кто бы так жил. Спят ради денег единицы. Все знакомые счастливы в браке с ровесниками, никто за деньги не спит.
Видимо, у вас в окружении такое распространено?

Ты живешь в каком то своем розовом мирке. То вчера только на этот форум пришла ?

Гость
#17
Лев

Потому что проще раздвинуть ноги перед состоятельным стариком, чем самой горбатится

Состоятельные не только старики есть

Гость
#18
Лев

Ты живешь в каком то своем розовом мирке. То вчера только на этот форум пришла ?

Я сужу по своему окружению, как и вы - по своему

Гость
#19
Дмитро

Молодому и так дадут, деньги нет смысла тратить на звезду

Жену то содержать будет.

#20
Гость

Состоятельные не только старики есть

На молодых состоятельных выстраиваются очередь из длинноногих баб модельной внешности. Ты думаешь они будут тратить свое время и деньги ради сельских простушек вроде тебя и автора ?

#21
Гость

Я сужу по своему окружению, как и вы - по своему

Я сужу по этому форуму.

Гость
#22
Лев

Я сужу по этому форуму.

Тут много фейков и вбросов, вы не знали?

#23
Гость

Тут много фейков и вбросов, вы не знали?

Конечно много фейков. Те что мужчин поливают гамном если те недостаточно зарабатывают и мечтают лечь под богатого старика - они все поголовно фейки. Только тогда по твоей логике тут 80% фейков

Гость
#24
Лев

Конечно много фейков. Те что мужчин поливают гамном если те недостаточно зарабатывают и мечтают лечь под богатого старика - они все поголовно фейки. Только тогда по твоей логике тут 80% фейков

Не видела, чтобы кто-то мечтал лечь под богатого старика. Все, кто готов на отношения без любви ради денег, находят себе богатых молодых ровесников - в жизни так, исключений мало

Гость
#26
Лев

Богатых молодых ровесников ? Господи, какая же ты тупая 🤦
Как такие вообще живут

Богатые молодые ровесники, это, наверно, те, кто вместо совместного поедания доширака, могут себе позволить купить аж 2 шаурмы.

Гость
#27
Лев

Богатых молодых ровесников ? Господи, какая же ты тупая 🤦
Как такие вообще живут

Большинство встречается с ровесниками - и те, кто из-за денег, и те, кто по любви. Если ты отсас/ыва/ешь богатому старику ради денег, то это только твои проблемы и твой опыт, не проецируй его на всех остальных

#28
Гость

Большинство встречается с ровесниками - и те, кто из-за денег, и те, кто по любви. Если ты отсас/ыва/ешь богатому старику ради денег, то это только твои проблемы и твой опыт, не проецируй его на всех остальных

Я не баба чтобы отсacыв@ть. Господь вместо влагалища подарил мне мозги. А вот тебя судя по твоим высерам боженька явно мозгами обделил. Богатый молодой ровесник 🤦

Гость
#29
Лев

Я не баба чтобы отсacыв@ть. Господь вместо влагалища подарил мне мозги. А вот тебя судя по твоим высерам боженька явно мозгами обделил. Богатый молодой ровесник 🤦

Я имела в виду богатого старого *** - его женщины не интересуют, а вот ты подходишь, ну сам знаешь

#30
Гость

Я имела в виду богатого старого *** - его женщины не интересуют, а вот ты подходишь, ну сам знаешь

Так и ты ему подходишь, так как ты не женщина а существо непонятного пола

#31

Если 23 25 для вас старый, молодая девушка это 10 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: