Гость
Статьи
Я постоянно жалею о …

Я постоянно жалею о том, что сделала и жалею о том, что не сделала

Здравствуйте!Сейчас мне 19 лет и я каждый день жалею о том, что я в 10 лет в 4 классе во втором семестре после зимних каникул не отдала класной руководительнице(она ещё училка младших классов) табель, мама куда-то его выкинула то ли в макулатуру, не знаю.Начала жалеть ещё в январе в 17 лет и до сих пор об этом жалею до сих пор.Жалею, что в 13 лет испортила свой первый постоянный зуб, и уже 3 зуба испортила, потому что постоянно ела много сладкого, что в школе плохо училась, но получала не по всем предметам 10, 11 и 12, что смотрела русские фильмы и русские сериалы с 8 до 17 лет, что я маму злила, что зрение испортила, пирсинг в носу в 18 лет по глупости пробила, сейчас дырка и шрам непроходящий от него, в детстве и в раннем подростковом возрасте постоянно спортом вообще не занималась, но физрой занималась а её не любила из-за баскетбола и волейбола, зато физ упражнения там делала, в школе, что я была замкнутой в школе, недостаточно общительной с одноклассниками и в колледже с одноклассниками тоже, что я в санаториях и лагерях постоянно плакала, не могла за себя постоять и психовала,, Эти жаления не дают мне сейчас спокойно уснуть и жить.Как мне перестать жалеть я не знаю?Я не знаю, что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие выводы вы сделали для себя полезные, из всех этих ситуации? Прям по пунктам от каждой.

Гость
#2

А теперь представьте себя лет еще через 10, и подумайте, что надо сделать, чтобы опять не попасть в подобную ситуацию?

#3

Просто забыть то что уже нельзя изменить. Исправить зубы и стать общительной и веселой. А не унылым гов ном

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Сандра
#5

Автор, порадуйтесь, у вас нет глобальных судьбоносных ошибок.
У других людей аборты, убийства, привороты и др. ошибки, оставляющие след, вот где печалька.
Начинайте день с благодарности Всевышнему, просите своих ангелов-хранителей ограждать вас от глупостей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: