Гость
Статьи
Вы хотите славы и …

Вы хотите славы и мирового признания?

Мне кажется, тот кто говорит - нет, врет. Этого просто невозможно не хотеть.
Каждый человек честолюбив, хочет быть первым и оставить память о себе после смерти. Какая радость от денег? Ты умрешь и тебя никто не вспомнит, что может быть страшнее, чем умереть в безвестности? А известные люди вошли в историю, даже после смерти их будут вспоминать, потомки будут читать их истории. Это и значит увековечить себя.

Вы как считаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что славу хотят только дураки.

Горгона Б
#2

Нет. Вполне устраивает своя тихая и спокойная жизнь. Вполне достаточно, если меня будут помнить внуки и правнуки, если повезёт.

Гость
#3

Мне нравится жить своей маленькой жизнью со своими большими и маленькими радостями.
Живу безбедно, здоровья хватает..пофиг на славу))

Джипси
#4

Нет, мне это не нужно

Скорп
#5

Увы, проверки славой и богатством, очень жесткие , не все проходят..
Я бы не хотела такого счастья.....

Начала писать про карьеру и женщину, в итоге прилетела плюшка мне,
Сидела же не дергалась с этой карьерой и все хорошо было,
Короче, мне можно постить только цитатки про любовь.😁

Скорп
#6

Вывод: мне нельзя кичиться карьерой, нужно придерживаться мч.)

Скорп
#7

Когда мне прилетают плюшки, я начинаю жаловаться: чего ты мне от этих всех козлов не защищаешь?😄
Я бы вообще в огороде копошилась в каком-нибудь эко-поселении без интернета.))

#8

Автор, ты в курсе что прославиться добрыми делами куда сложнее чем плохими?
Гитлера знают все, а про Нансена почти никто не знает.
Брейвик, Чикатилло, Бокасса, Пол Пот - хотите такой славы?

Гость
#9

нет. нас и тут не плохо кормят. тепло, з.п.отличная, рядом близкие. их признания достаточно, ну и еще на работе ценят - признают. и главное - платят хорошо.

Гость
#10
Хам

Автор, ты в курсе что прославиться добрыми делами куда сложнее чем плохими?
Гитлера знают все, а про Нансена почти никто не знает.
Брейвик, Чикатилло, Бокасса, Пол Пот - хотите такой славы?

брейвика, чикатилу только душевнобольные и психически нездоровые признают. А что значит их признание? да ничего не значит

Вася
#11

Да, хотим. Но нет таланту.

гость
#12

Нет, я хочу быть богатой, здоровой, красивой и счастливой, а славы и признания мне не надо.

Гость
#13

Конечно, хотелось бы, но ни норм лица, ни талантов, ни упорства нет, поэтому проживу пустую никчемную жизнь и сдохну в дешевой комнате или бомжацкой больнице.

Гость
#14

Не хочу категорически!

Гость
#15

Хотела в 10 лет.

Аля
#16

Нет, все люди разные, кто-то более закрыт, кто-то более открыт. Например есть тест Воликова на характер и по нему очень наглядно видно насколько разными рождаются люди, какой разный набор черт нам всем дается при рождении.

Гость
#17

Нифига, я, оказывается, утверждая, что не хочу славы, вру? Что за бред? По-твоему все люди одинаковы? Я ужасно общаюсь с людьми, и поэтому ненавижу быть в центре внимания, не люблю большие мероприятия, где есть много народу. Мне в кайф ьыть одной. Я, конечно, понимаю, что слава — это не только разговоры с людьми и всеобщее внимание. Но ведь и это тоже! Нет, я точно не хочу славы!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18

Хочу большой талант. А принесёт ли мне это славу - вторично.