Гость
Статьи
Хотели бы Вы быть …

Хотели бы Вы быть мировой звездой?

Если Вы являетесь селебрити мирового уровня, вам открываются многие возможности. С одной стороны, у Вас мировая слава, Вы богаты, Вас приглашают на закрытые светские мероприятия, на всякие интересные шоу, на тусовки только для элиты. Вы красуетесь на обложках модных журналов, носите дорогие брендовые вещи, люди восхищаются вами. Они же буквально сходят по Вам с ума, Вы имеете некую власть над людьми. Являетесь примером и мотиватором для многих. А с другой стороны- Вас постоянно пытаются сфотографировать, преследуют. У всех звёзд есть ненавистники, которые практически под каждыми публикациями с Вашим присутствием, будут писать всякую гадость (что бьёт по психике). Хотя, я считаю, что эти все минусы окупаются деньгами и славой.
Так что мой вопрос, хотели бы Вы быть мировой звездой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да, открывает много возможностей и перспектив, но работать тоже придется много

Гость
#3

С одной стороны, хотела-бы. С другой стороны - я боюсь камер и не люблю быть в центре внимания, так что мировая слава была-бы для меня непосильной ношей.

Гость
#4

Я хочу зп как у них.

Али- баба
#5

Я стар, я очень стар...я суперстар.))

Гость
#6

Только если за кадром работать.

Колокольчик 🔔
#7

только если бы написала книгу или сделала бы открытие в области физики, прям селебрети скакать на сцене - явно не моё, ни петь, ни танцевать никогда не хотела. Из спорта было бы хорошо заниматься биатлоном - но смотрю его только по телевизору))

Гость
#8

Не обманывайтесь. Ровно когда вам придет ваша первая зарплата, так сказать, то все эти комментарии и камеры перестанут иметь хоть какое-то значение. Любая звезда в любой момент может просто уйти. Я думаю у них хватит денег, чтобы разорвать контракт и уйти досрочно, но тогда ты не сможешь купить 10 автомобиль стоимостью в 1 миллион долларов или кеды стоимостью в 400 долларов, которые шьют дети в потогонке на краю света.
Бьет по психике? Человеку, который прокатался тур, или пришел после записи выпуска передачи и прыгнул в своей бассейн на личной вилле с кучей девушек с чьих сисек он будет нюхать кокаин? У богатых реально нет проблем. Все их проблемы решаются деньгами. Они хотят быть знаменитыми, чтобы никогда не работать потому что за пределами их роскошной жизни один день принесет им стресса больше чем за все годы их звездной жизни и они это знают.

Гость
#9

Быть селебрити я бы точно не хотела. Просто богатым человеком - да, пожалуй, но не богатым и известным, за которым папарацци ходят по пятам.

Гость
#10

Нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема