Гость
Статьи
Кто не работал во …

Кто не работал во время беременности? Интересны причины и чем вы занимались.

Кто не работал во время беременности? Интересны причины и чем вы занимались

Иринушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 месяцев рвало круглые сутки через каждые 2-3 минуты чем занималась? Этим и занималась. Периодами на сохранении была.

Гость
#2

Я не работала. Муж настоял. А потом надоело все, в том числе и ограничения к физическим нагрузкам, пошла и сделала аборт. И вам советую! Сделайте - не пожалеете. Ведь это не убийство. Не рожден - не человек. Просто набор клеток, кусок мяса, опухоль.

Кира
#3
Гость

Я не работала. Муж настоял. А потом надоело все, в том числе и ограничения к физическим нагрузкам, пошла и сделала аборт. И вам советую! Сделайте - не пожалеете. Ведь это не убийство. Не рожден - не человек. Просто набор клеток, кусок мяса, опухоль.

Слишком толсто. Попробуй еще раз.

Да щас
#4

Я не работала. Ушла с работы, не давали отпуск. Думала другую найти и узнала что в положении. Начался тонус, прочла что до 12 недель самый опасный период. Думаю отсижусь, а потом уже на 4 месяце и смысла не было идти на работу. Сидела дома, по хозяйству шелестела уборка/готовка. Скучно, но когда ребенок родится вот там веселуха и начнется

Элина
#5

Я не работала, мы так решили с мужем, так как работа у меня нервная, а ребенок у нас этот желанный и единственный.

Занималась учебой (получаю второе ВО), учила третий ин язык, ходила на семинары по повышению своей проф квалификации, много гуляла, по 7-10 км ,когда было еще не тяжело, очень много спала в первый триместр (очень хотелось), читала, начала опять играть на пианино ( раньше не было на это времени, я окончила муж колледж).

Сейчас мне уже это сидение дома надоело, жду не дождусь родов через нелелю, чтобы опять поскорее стать "дееспособной":)

Гость
#6

Тоже как гость 1, 3 мес рыгала. Потом мучалась с тонусом. Вообще не представляю как беременные работают, то рвет, то живот болит, то крышу от гормонов срывает.

Гость
#7

Я не работала всю беременность. Отдыхала. Распорядок дня был такой: просыпалась часов в десять, неспешно завтракала, одновременно смотря по компьютеру что-то интересное. Потом ещё часик посижу в интернете. Потом выхожу на прогулку, часам к двенадцати. И гуляем с мужем по паркам, по природе, по городу, аж до вечера (он тоже не работал во время моей беременности, жили на пассивный доход и сбережения). Во время прогулки очень часто отдыхали, то на лавочке посидим, природой полюбуемся, цветами, то птиц послушаем. Часто в кафе заходили, перекусить, попить, в туалет сходить. И дальше гуляем, в магазины заходили часто, мне всё время что-то съесть хотелось, то молока выпить захочется, то йогурта, то халвы, то колбаски и т.д. То что-то из одежды хотелось. Часто и с собой еду брали на прогулку, питьё. Вечером придём домой, так приятно полежать, расслабиться, поужинать, и спать.

Гость
#8

На девятом месяце уже было тяжело гулять, кости таза начали расходиться, болели очень. Плюс задышка появилась. Часик погуляешь неспешно, потом полдня отдыхаешь от этого, в основном, уже лежала. Сидеть ровно тоже было тяжело. Поэтому проводила время полулёжа на кровати, под спину подушки, и читать, в интернете посидеть, посмотреть что-нибудь интересное по телевизору. Когда ещё такая возможность будет так отдыхать? У меня например, впервые в жизни был такой длительный отдых и ничегонеделанье. После рождения ребёнка тоже о таком времяпровождении можно забыть.

Гость
#9

спала, пошла на курсы кройки и шитья, потом дома потихоньку шила, ходила по магазинам покупала все к рождению ребенка, ходила в гости к подругам, ездили с мужем на выставки, на концерты. а сейчас ребенок родился и я мечтаю хоть на один день вернуться в тот период, когда я беременная ходила. я б весь этот день спала, спала..

Гость
#10

Я вообще не работаю и всегда дома. Мы с мужем решили, что мое здоровье важнее пары копеек, которые я могла заработать. А уж во время беременности сам бог велел собой заниматься и думать только о ребенке, какая еще работа??? Совсем бабокони рехнулись со своими карьерами.

Гость
#11

я всю беременность чувствую себя нормально, токсикоза не было, ничего такого не беспокоит.Хожу на работу, по вечерам прогуливаюсь, муж помогает по дому.

Анна
#12
Гость

Я не работала. Муж настоял. А потом надоело все, в том числе и ограничения к физическим нагрузкам, пошла и сделала аборт. И вам советую! Сделайте - не пожалеете. Ведь это не убийство. Не рожден - не человек. Просто набор клеток, кусок мяса, опухоль.

КАк можно такую хуету написать, тварина

Лина
#13
Гость

Я не работала. Муж настоял. А потом надоело все, в том числе и ограничения к физическим нагрузкам, пошла и сделала аборт. И вам советую! Сделайте - не пожалеете. Ведь это не убийство. Не рожден - не человек. Просто набор клеток, кусок мяса, опухоль.

Ну и дура! Сама ты кусок мяса после этого!!! А работа - туфта по сравнению с радостью материнства.

Лина
#14

Я не работала во время беременности и ни капли не жалею. Моя работа в медицине. Первую беременность потеряла из-за того, что помощь пациенту оказывали, после этого беременность замерла на раннем сроке. Второй раз решила не рисковать. Больно надо из-за неблагодарных пациентов лишаться самого дорогого - ребенка! Нагло сидела на больничных и почти всю беременность по стационарам пролежала, то реально угрозы были, то симулировала и говорила, что живот болит. В перерывах между больничными расходовала остатки очередного отпуска и за свой счет брала. Начальство поставила перед фактом, что не пойду работать с пациентами, будучи в положении и буду использовать любые возможности вплоть до увольнения. Слава Богу, до таких крайностей не дошло... Но все равно работу не жалко потерять, жалко потерять ребенка из-за таких внештатных ситуаций. Ведь, к сожалению, государство не допускает медикам отказываться от оказания неотложной помощи, если они в положении. Легкий труд тоже добиться не удалось. Пришлось самой себя защищать... В больнице, конечно, скучно, грустно, неуютно, но уж куда лучше, чем торчать в поликлинике на рабочем месте, где куча инфекций и неадекватных людей. Зато столько книг перечитать смогла и столько фильмов пересмотрела, за всю жизнь не успела бы всего этого))))))

Лина
#15
Гость

Я не работала. Муж настоял. А потом надоело все, в том числе и ограничения к физическим нагрузкам, пошла и сделала аборт. И вам советую! Сделайте - не пожалеете. Ведь это не убийство. Не рожден - не человек. Просто набор клеток, кусок мяса, опухоль.

Я бы на месте вашего мужа после такого дала развод, ушла, не задумываясь и нашла бы другую приличную девушку, которая дорожит семьей. А еще и другим советует делать аборты, у самой мозгов нет, одна извилина в голове, и то в прямую кишку упирается, а еще и советует свои дрянные и низкие советы. Таким, как ты, тупица, всю жизнь надо тухнуть на работе и от одиночества, а потом в старости гнить в доме престарелых, никому не нужной. Обидно, что таким как ты судьба посылает беременность, а те, кто очень хотят ребенка, подолгу страдают, идут на ЭКО и прочие вещи и не у всех не всегда получается. Где справедливость???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: