Гость
Статьи
всей семьей ходим в …

всей семьей ходим в баню.подуга поругала за это.

Ходим всей семьей в баню, сауну, (так уже несколько лет) Я муж и два ребенка (мальчик и девочка 16 и 13лет). Подруге рассказала об этом, она в шоке, вы, что там все вместе купаетесь? Я говорю, что да. …

гость
1 064 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#692
Лариса

Я с сыновьями часто в баню хожу, но приходится скрывать это от мужа. Он проти того, чтобы мальчики видели меня голой (Младшенькому 14, а старшему 17).От детей не закрываюсь, могут шлепнуть меня по попе, или потрогать грудь. Я понимаю, что сейчас у них возраст такой и пытаюсь ничего не прятать, показываю, даю трогать, разрешаю мастурбировать, но дальше не заходим. Пусть лучше пройдут этот период жизни со мной, чем с какими-то распутными девахами. Теперь правда им стало этого мало и просили сделать минет. Я согласилась, но с одним условием, кто закончит школу без 3, тот и получит минет. В итоге овчинка стоила выделки, оба закончили с тремя 4, а все другие предметы на 5. Боюсь только, что муж узнает, он очень строгий и ревнивый.

Ну это наверное перебор. Или просто неправда.

Гость
#693
Гость

У нас сыну 6 лет он моется только с папой доча тоже с 4 лет только с мамой-сейчас дочке-11,сыну 13. Ни один ребёнок не должен видеть голые тела взрослых не важно родные или нет особенно противоположного пола. Ребёнок не понимает поэтому ответственность на взрослых. Это отвратительно! Недопустимо извращение! Фу мерзость

Мерзкого тут ничего нет.
И наоборот раньше ходили всей семьёй мыться.Ребёнок должен видеть как выглядят взрослые,чтобы развивать свои знания,расширять свой кругозор.Ребёнок должен знать где что находится на теле и внутри тела человека(анатомия).
А вот ходить по улице полуголыми показывая обнажёные участки тела - это действильно мерзко.И больше это касается женского пола.

Гость
#694

У нас два сына,11 и 13 лет,и практически всегда по выходным ходим в баню,так хочу скачать,что мальчики меня до сих пор не стесняются,они сразу раздеваются до гола и с мужем бегут в парилку,у меня всегда на талии простынка,грудь не прячу,они с детства её видели, всё остальное никогда не показывала,и мне скажу даже приятно и интересно видеть своих мальчиков голенькими, вижу как они растут и развиваются,в интимном плане конечно,у старшего почти всегда эрекция случается,но мы не обращаем на это внимание,ну по крайней мере я делаю вид что ничего не вижу,а сама конечно тайком зыркаю, и так смотрю ещё годика два и папу догонет!! Маленький мужчинка с немаленькой уже писькой!! Ну после купания в бассейне эрекция пропадает,а вот у младшего совсем что то писюлька маленькая,ну буду надеется что вырастит ещё! Потом мы идём в предбанничек и пьем чай,все голышом конечно, только я в простынке,младший всегда голой попой садится мне на коленки,положит голову свою мне на грудь,руку на другую грудь положит,и так и сидит минут 5,он неженка у меня,потом одеваемся потехоньку,я ливчик не стесняюсь одевать перед ними,хоть и грудь у меня 4-го размера ,а вот когда трусики одеваю,то всегда к ним попой поворачиваюсь,не знаю смотрят они на мою задницу или нет,не столль уже важно,мальчики труселя свои бросают в кулёк,одевают только шортики!!! Вот так!

Гость
#695
Елена

Нам под 40, детям 11 и 14. Вместе посещаем сауну, все- голые! Муж при теще голый, она тоже! И что? Страна дебилов? Несколько раз и дв. сестра с нами ходила, 1 раз стеснялась, в трусиках... потом- как и все- голяком!

Свежие расказы как дети в 12 -13 лет галышом перед мамай

Ольга
#696

Считаю, что ходить в баню с отцом, братом и другими мужиками семейства, когда у тебя уже формируется тело, не надо! В возрасте 11 лет родители меня часто оставляли в гостях у тёти и дяди, а у них была баня,плюс двое маленьких детей(девочек).У меня уже всё росло в этом возрасте, тётя знала, но всё равно тащила дядю(своего мужа) в баню,мне не нравилось, я стеснялась. Он смотрел на меня в бане "маслянистыми" глазами, а однажды уже не в бане даже лез щупать мои груди как будто в шутку. Меня это очень злило! Я говорила матери, тёте, но они как будто внимания на это не обращали. Я ненавидела свое тело, очень стеснялась себя. В итоге я поставила ультиматум матери, что больше не буду ездить к ним(мама работала в выходные иногда, поэтому увозила меня с отчимом к ним на выходные). Походы в баню совместные с дядей закончились. Ха! Про эти случаи узнал другой дядя(у другой тёти муж). И что вы думаете? Он однажды подвыпивший неожиданно зашёл в баню, где я мылась с мелкими сёстрами, и скахал"чем я хуже Мишки, я тоже хочу посмотреть"...
Столько лет прошло, а у меня долго было ощущение, что тело у меня как будто"оплеванное", у меня потом уже с мужем были проблемы (не могла полностью раскрыться перед ним как женщина). Слава Богу это ощущение ушло после рождения ребёнка, фигура полностью поменялась, и я себя смогла принять. 😊

Рома
#697
Ольга

Считаю, что ходить в баню с отцом, братом и другими мужиками семейства, когда у тебя уже формируется тело, не надо! В возрасте 11 лет родители меня часто оставляли в гостях у тёти и дяди, а у них была баня,плюс двое маленьких детей(девочек).У меня уже всё росло в этом возрасте, тётя знала, но всё равно тащила дядю(своего мужа) в баню,мне не нравилось, я стеснялась. Он смотрел на меня в бане "маслянистыми" глазами, а однажды уже не в бане даже лез щупать мои груди как будто в шутку. Меня это очень злило! Я говорила матери, тёте, но они как будто внимания на это не обращали. Я ненавидела свое тело, очень стеснялась себя. В итоге я поставила ультиматум матери, что больше не буду ездить к ним(мама работала в выходные иногда, поэтому увозила меня с отчимом к ним на выходные). Походы в баню совместные с дядей закончились. Ха! Про эти случаи узнал другой дядя(у другой тёти муж). И что вы думаете? Он однажды подвыпивший неожиданно зашёл в баню, где я мылась с мелкими сёстрами, и скахал"чем я хуже Мишки, я тоже хочу посмотреть"...
Столько лет прошло, а у меня долго было ощущение, что тело у меня как будто"оплеванное", у меня потом уже с мужем были проблемы (не могла полностью раскрыться перед ним как женщина). Слава Богу это ощущение ушло после рождения ребёнка, фигура полностью поменялась, и я себя смогла принять. 😊

Ольга, ваши тётя с дядей по ходу свои проблемы сексуальные решали на тот момент. Дядя полчаса поглядит на вас, потом неделю стояк у него, тётя довольна.... 🤣

Рома
#698
Гость

У нас два сына,11 и 13 лет,и практически всегда по выходным ходим в баню,так хочу скачать,что мальчики меня до сих пор не стесняются,они сразу раздеваются до гола и с мужем бегут в парилку,у меня всегда на талии простынка,грудь не прячу,они с детства её видели, всё остальное никогда не показывала,и мне скажу даже приятно и интересно видеть своих мальчиков голенькими, вижу как они растут и развиваются,в интимном плане конечно,у старшего почти всегда эрекция случается,но мы не обращаем на это внимание,ну по крайней мере я делаю вид что ничего не вижу,а сама конечно тайком зыркаю, и так смотрю ещё годика два и папу догонет!! Маленький мужчинка с немаленькой уже писькой!! Ну после купания в бассейне эрекция пропадает,а вот у младшего совсем что то писюлька маленькая,ну буду надеется что вырастит ещё! Потом мы идём в предбанничек и пьем чай,все голышом конечно, только я в простынке,младший всегда голой попой садится мне на коленки,положит голову свою мне на грудь,руку на другую грудь положит,и так и сидит минут 5,он неженка у меня,потом одеваемся потехоньку,я ливчик не стесняюсь одевать перед ними,хоть и грудь у меня 4-го размера ,а вот когда трусики одеваю,то всегда к ним попой поворачиваюсь,не знаю смотрят они на мою задницу или нет,не столль уже важно,мальчики труселя свои бросают в кулёк,одевают только шортики!!! Вот так!

Как-нибудь старшенький сзади пристроится к вам и вдует😆

Гость
#699
Лариса

Я с сыновьями часто в баню хожу, но приходится скрывать это от мужа. Он проти того, чтобы мальчики видели меня голой (Младшенькому 14, а старшему 17).От детей не закрываюсь, могут шлепнуть меня по попе, или потрогать грудь. Я понимаю, что сейчас у них возраст такой и пытаюсь ничего не прятать, показываю, даю трогать, разрешаю мастурбировать, но дальше не заходим. Пусть лучше пройдут этот период жизни со мной, чем с какими-то распутными девахами. Теперь правда им стало этого мало и просили сделать минет. Я согласилась, но с одним условием, кто закончит школу без 3, тот и получит минет. В итоге овчинка стоила выделки, оба закончили с тремя 4, а все другие предметы на 5. Боюсь только, что муж узнает, он очень строгий и ревнивый.

Лариса, вы храбрая женщина, в своих убеждениях. Не боитесь что дети мужу случайно раскажут?

Гость
#700
Гость

Супер! У нас сын,14 лет,мы тоже ходим в баню,он первый как только пришли,раздевается догола и бежит парится,я стараюсь полотенцем прикрыватся,только талию,грудь не закрываю,а вот уже в парилке,снимаю полотенце и ложусь голенькой парится,венечком меня сынуля обрабатывает,масаж мне делает,у него такие крепкие руки,масирует мне спинку,попу немножко,ножки,это божественно,хоть и говорю ему,что на попе делать массаж не надо,он слушает меня,попу не трогает,единственное что меня смущает,это когда я ложусь на спину,и он делает мне мамаж ног,от ступней и до самой талии,и когда масирует мне ляжки,просит немного раздвинуть ноги для удобства массажа,и я понимаю что он видит мою писюльку,это единственное что меня смущает,а так все сеппер!

Так это естественно, познает женское тело. В 14 лет уже должна быть свободная эррекция.

Гость
#701
Секс с мамой

Это нормально. Я сама так делала)

Как делали? Я так понял секс и минет в доверительном согласии?

Гость
#702
Гость

У нас сыну 6 лет он моется только с папой доча тоже с 4 лет только с мамой-сейчас дочке-11,сыну 13. Ни один ребёнок не должен видеть голые тела взрослых не важно родные или нет особенно противоположного пола. Ребёнок не понимает поэтому ответственность на взрослых. Это отвратительно! Недопустимо извращение! Фу мерзость

Если вы видите в этом извращение то вам пора к психиатру вы глупая !когда дети моются с родителями у них наоборот пропадает интерес подглядывания за взрослыми! Мне 38 лет я взрослый мужчина и вырос а такой семье и по себе знаю что ногота это естественно !

Анатолий
#703
Гость

Лариса, вы храбрая женщина, в своих убеждениях. Не боитесь что дети мужу случайно раскажут?

Лариса, заведите себе любовника для утех. Дети тут при чём? Педофилией попахивает! 🙄Надеюсь, что муж узнает и вдует вам по самые гланды

Майя
#704
Лариса

Я с сыновьями часто в баню хожу, но приходится скрывать это от мужа. Он проти того, чтобы мальчики видели меня голой (Младшенькому 14, а старшему 17).От детей не закрываюсь, могут шлепнуть меня по попе, или потрогать грудь. Я понимаю, что сейчас у них возраст такой и пытаюсь ничего не прятать, показываю, даю трогать, разрешаю мастурбировать, но дальше не заходим. Пусть лучше пройдут этот период жизни со мной, чем с какими-то распутными девахами. Теперь правда им стало этого мало и просили сделать минет. Я согласилась, но с одним условием, кто закончит школу без 3, тот и получит минет. В итоге овчинка стоила выделки, оба закончили с тремя 4, а все другие предметы на 5. Боюсь только, что муж узнает, он очень строгий и ревнивый.

Лариса, а вы не распутная деваха??? Склоняете к сексуальным отношениям сыновей. Таким, как вы, вообще нельзя мальчиков рожать! Даже не понимаете, что творите. Представьте, что на вашем месте был бы ваш муж и у вас были бы две дочери, и он с ними в бане! Как вам? Пусть лучше ваши мальчики познали бы эти моменты с девочкой и по первой любви, чем вот так! Сходите в церковь. Причаститесь! Чтоб греха большего не случилось. И лучше любовника завести, пусть и моложе вас, чем вот так со своими сыновьями.

Гость
#705
Гость

Это нормально! Если мы с детьми с самого ихнего детства ходии в баню,и купаемся там вме голышом! Это ж не то что дочь в 10 лет впервые увидела папу голым! И то что там у него между ног! Нет ! Она с рождения его голым видела,и сейчас видит,и никакого интереса что там у папы висит,она не проявляет,абсолютно! Я считаю это нормально. Дома мы голышом не ходим,а в бане да,почти каждые выходные,призжаем на дачу,и у нас там своя банька,малой 10 лет, сыну 12,да,я вижу своего сына голеньким,он меня,дочь папу,мы все голенькие,и это классно! Мы не стесняеммя,мы семья!

*** ту Люсю,а вы с ума сошли,*** на всю голову

Гость
#706
Гость

да не слушайте вы подругу, нифига она по жизни не понимает, если она глупая,не надо с ней дружить, вы ходите в баню, сауну с мужем, детьми, сыном 13 лет, дочкой 16 лет, вы и ваш муж и ваши дети в бане, сауне голые, это же совершенно нормально и так естественно, вы с мужем спите голыми в одной кровати, в вашей спальне, ваш сын с дочкой спят голыми в своей комнате, в одной кровати, тоже отлично, вы с мужем, ваши дети днём ходите перед друг другом голые, это тоже круто, вы нудисты и натуристы, так это отлично, ваши сын и дочка нудисты и натуристы тоже супер, не надо думать плохо надо думать отлично. Надо дружить С Самыми Умными, Добрыми, Позитивными, Милосердными, Отзывчивыми, нежными подругами и будет вам счастье.

А тещя с зятем тоже голая спит с вами,

Гость
#707
Katy1

Даже в голове не укладывается, если голые. Конечно подруга Ваша в шок пришла от такого...

Я с женой в баню хожу ,дочка 16 лет и сын 20 лет,мы моемся ранимая,ниче такого нет,и все нормально,подумаеш чё там письку не видели никогда? Смешно,мы отдыхаем паримся ,и до задницы стеснения

Гость
#708
ГостьЯ

Кстати, очень неудобно себя чувствовала в сауне, когда одна мамаша привела в женское отделение попариться своего "малыша"- мальчика лет 6-7.

Вот и пускай на *** отвисшую посмотрит у кого какая отвисает,

Гость
#709
гость

а вы что думаете, что сын дрочит на сестру?больная?

Дрочит на трусики сестры и кончает обильно

Гость
#710
Лариса

Я с сыновьями часто в баню хожу, но приходится скрывать это от мужа. Он проти того, чтобы мальчики видели меня голой (Младшенькому 14, а старшему 17).От детей не закрываюсь, могут шлепнуть меня по попе, или потрогать грудь. Я понимаю, что сейчас у них возраст такой и пытаюсь ничего не прятать, показываю, даю трогать, разрешаю мастурбировать, но дальше не заходим. Пусть лучше пройдут этот период жизни со мной, чем с какими-то распутными девахами. Теперь правда им стало этого мало и просили сделать минет. Я согласилась, но с одним условием, кто закончит школу без 3, тот и получит минет. В итоге овчинка стоила выделки, оба закончили с тремя 4, а все другие предметы на 5. Боюсь только, что муж узнает, он очень строгий и ревнивый.

А если попросят научить их вставлять, вы и этому научите?

Славик Беляев
#711
Андрей

Напомнили детство... Нас с двоюродным братом летом наша бабушка возила в деревню. И когда к соседям тоже приезжали дети (пятеро!) , они топили баню, купали своих детей и заодно нас с братом. Нас, четверых пацанов раздевали совсем, догола, причем тоже без вариантов, а девчононки при нас в трусах, даже самая младшая. Меня же, например, в трусах не пустили - типа их братья же голышом, чего мне стесняться?...

Вы мне тоже напомнили историю из детства, когда бабушка привезла меня в деревню Крынки Гомельской области. Меня повели в баню с моей троюродной сестрой, которую я видел впервые, нам обоим было 8 лет. Сначала меня удивило то, что я буду в бане с девчонкой, но потом удивился еще сильнее, когда я полностью разделся, а она осталась в трусах. Даже стало неловко, хотя у меня есть родная сестра, которую я не стеснялся. Потом выяснилось, что там девочки вообще не раздеваются при пацанах. Это я узнал когда купался на речке. Пацаны почти все были голые, а девчонки кто в купальниках, кто в трусах, кто в трусах и футболке. Когда я спросил, почему девчонки не раздеваются, на меня посмотрели будто я глупость спросил. Уже прошло много лет, а я то лето часто вспоминаю и удивляюсь.

Гость
#712

Может быть пора уже разделиться на женщин и мужчин?

Гость
#713
Славик Беляев

Вы мне тоже напомнили историю из детства, когда бабушка привезла меня в деревню Крынки Гомельской области. Меня повели в баню с моей троюродной сестрой, которую я видел впервые, нам обоим было 8 лет. Сначала меня удивило то, что я буду в бане с девчонкой, но потом удивился еще сильнее, когда я полностью разделся, а она осталась в трусах. Даже стало неловко, хотя у меня есть родная сестра, которую я не стеснялся. Потом выяснилось, что там девочки вообще не раздеваются при пацанах. Это я узнал когда купался на речке. Пацаны почти все были голые, а девчонки кто в купальниках, кто в трусах, кто в трусах и футболке. Когда я спросил, почему девчонки не раздеваются, на меня посмотрели будто я глупость спросил. Уже прошло много лет, а я то лето часто вспоминаю и удивляюсь.

Надо же, один в один😁
Бабушка и дед жили на Украине, село Жмеринка в Винницкой области, я туда каждое лето приезжал с родителями и ни с чем таким, возможно, и не столкнулся бы, если бы однажды нас там не застал сильный ливень в гостях у родственников в соседней деревне, уже и не припомню точно ее название. Мы остались ночевать, а детей там было аж семеро, по-моему свои и племянники, тоже приехавшие на лето. Нам затопили баню и сначала повели нас, детей. Я особо и не удивился, что нас отправили всех вместе с девочками, подумав что будем в трусах париться, как меня дома иногда купали в ванне с двоюродной сестрой.
А оказалось, что ничего подобного! Нас, пятерых пацанов раздели догола, причем, еще в прихожке дома, а девчонок только до трусов! Так мы и побежали в баню через двор под дождем, девочки - сверкая белыми трусами, а мы - сверкая своими голыми попами!
А потом нас попарили и принялись купать - их мама со старшей дочкой, которой лет было едва больше, чем мне. Ставили в тазы и мылили с головы до ног, включая стручки, а две ее сестры сидели на лавки и глядели.
Пацаны их вообще не стеснялись, я так понял, что это было обычным делом у них.
Я стал было сам намыливаться, а девчонка эта отобрала у меня мочалку и давай сама меня тереть, а мама ее и слова не сказала, как будто так и надо, пацану своего возраста стручок лапать)

Секс с мамой
#714
Гость

Я,хожу с сыном в сауну ему16,мне 41.моимся не вижу плахого в этом.Мои трусики стирает/.

Моюсь с сыном 17мне 43.и что?

Секс с мамой
#715
Гость

Абсолютно нормально

Пуссть видит, у мамы. Это здорово))

Секс с мамой
#716
Гость

Мы тоже

Что?

Секс с мамой
#717
Рома

Ну с детьми понятно,а тёщу то как???

Я с сыном на пляже., пуссть видит))

Секс с мамой
#718
Гость

У нас два сына 9 и годик! Прям специально не ходим! А перед сном голышом после душа, переодеваться не стесняемся! Ну и банька тож голышом!

Мы моемся с сыном 12л.Все норм. Не вижу в этом плахого.

Секс с мамой
#719
Секс с мамой

Я с сыном на пляже., пуссть видит))

Да, но до 12л

Секс с мамой
#720
Секс с мамой

Да, но до 12л

Пусть видит) кайф.

Секс с мамой
#721
Секс с мамой

Пусть видит) кайф.

Хожу в прозрачном, тоже возбуждает)

Секс с мамой
#722

Не вижу в этом плахого, бред. Мойтесь)

Гость
#723
Секс с мамой

Моюсь с сыном 17мне 43.и что?

Одно дело если сын вас просто видит голой, а вот мыться вместе, это перебор. Как к этому относится ваш муж???

Гость
#724
Секс с мамой

Да, но до 12л

Опять сам с собой переписываешься???

#725
Гость

Надо же, один в один😁
Бабушка и дед жили на Украине, село Жмеринка в Винницкой области, я туда каждое лето приезжал с родителями и ни с чем таким, возможно, и не столкнулся бы, если бы однажды нас там не застал сильный ливень в гостях у родственников в соседней деревне, уже и не припомню точно ее название. Мы остались ночевать, а детей там было аж семеро, по-моему свои и племянники, тоже приехавшие на лето. Нам затопили баню и сначала повели нас, детей. Я особо и не удивился, что нас отправили всех вместе с девочками, подумав что будем в трусах париться, как меня дома иногда купали в ванне с двоюродной сестрой.
А оказалось, что ничего подобного! Нас, пятерых пацанов раздели догола, причем, еще в прихожке дома, а девчонок только до трусов! Так мы и побежали в баню через двор под дождем, девочки - сверкая белыми трусами, а мы - сверкая своими голыми попами!
А потом нас попарили и принялись купать - их мама со старшей дочкой, которой лет было едва больше, чем мне. Ставили в тазы и мылили с головы до ног, включая стручки, а две ее сестры сидели на лавки и глядели.
Пацаны их вообще не стеснялись, я так понял, что это было обычным делом у них.
Я стал было сам намыливаться, а девчонка эта отобрала у меня мочалку и давай сама меня тереть, а мама ее и слова не сказала, как будто так и надо, пацану своего возраста стручок лапать)

А у нас наоборот было. Я купалась на пляже голая при двоюродном брате, а он в плавках. И во дворе мы брызгались из шланга так. Но я тогда не замечала этого, как и он.

Анастасия
#726
Marina

А у нас наоборот было. Я купалась на пляже голая при двоюродном брате, а он в плавках. И во дворе мы брызгались из шланга так. Но я тогда не замечала этого, как и он.

А наша младшая не стесняется соседского мальчика, им обоим 11 лет. Мы ничего не говорим, все таки они еще дети.

#727

Мы с мамой ходили в женскую баню, папа в мужскую. Вместе не мылись.

Гость
#728

Я тоже мылась давно в бане,мама, я16 лет и браи 13лет. Он вообще нее стеснялся и махал своим членом,мама сказала,чтоб я не пялилась,но я тайком смотрела,когда брат мыл ***,а когда он встал,мама быстро отвернула брата, а спустя пару мигут он был маленьким. После мы мылись часто с мамой иногда без нее,только с братом но его пенис ладе стояк больше не смущает

Гость
#729

А тебя вробще не смущает смотреть на пенис сыны и сравнивать с мужьим?а дочка смотрящая на отца и брата?а если у твоего сына встанет,как обьяснишь ему и дочке

Гость
#730
Katy1

Если вы там голые - то и я этого не пойму, если в купальниках - то нормально.

Зачем купальники?у сына увидела,сравнила с мужем и дочь научила что правильно

Гость
#731
........

Думаю даже от кокетливо голой пряди волос, случайно выбившейся из-под прикида.

А вообще, где-то читала, что такие моменты видна даже по стихам - на востоке больше вирш о завлекательности глаз... единственной "голой" части тела.

В общем - чем больше традиционно на себя напяливать, тем более невинное обнажение становится "сексуальным". И что выходит - прешься чуть ли не в скафандре, а психи со спермотоксикозом уже возбудились...

Хочу напомнить нежным ханжам - у арабов сношение с несовершеннолетними - вообще не грех.

да. if she can bleed, she can breed.

Гость
#732

У моего сына(15),и брата((32) одинакого большие,видела в бане. Я мылась в нижнем белье,а они голые,им пофиг,типа в бане все равны. Но видеть члены сына и брата и сравнивать их и мыть их,говоря брату,что девушку найдет(щевеля руками яйца)неловко

Гость
#733
Гость

У моего сына(15),и брата((32) одинакого большие,видела в бане. Я мылась в нижнем белье,а они голые,им пофиг,типа в бане все равны. Но видеть члены сына и брата и сравнивать их и мыть их,говоря брату,что девушку найдет(щевеля руками яйца)неловко

а зачем вы сыну и брату пипетки мыли и яйца щупали?

Гость
#734
Гость

да не слушайте вы подругу, нифига она по жизни не понимает, если она глупая,не надо с ней дружить, вы ходите в баню, сауну с мужем, детьми, сыном 13 лет, дочкой 16 лет, вы и ваш муж и ваши дети в бане, сауне голые, это же совершенно нормально и так естественно, вы с мужем спите голыми в одной кровати, в вашей спальне, ваш сын с дочкой спят голыми в своей комнате, в одной кровати, тоже отлично, вы с мужем, ваши дети днём ходите перед друг другом голые, это тоже круто, вы нудисты и натуристы, так это отлично, ваши сын и дочка нудисты и натуристы тоже супер, не надо думать плохо надо думать отлично. Надо дружить С Самыми Умными, Добрыми, Позитивными, Милосердными, Отзывчивыми, нежными подругами и будет вам счастье.

Ок,но матери увидеть *** сыны не норм

Гость
#735
Katy1

Даже в голове не укладывается, если голые. Конечно подруга Ваша в шок пришла от такого...

А что такого?помню я была подростком и мылась с мамой и братом(ему было 13),он не стеснялся нас,но его член был сантиметров 10 лежачим и мама его мыла,и когда он вставал выгоняла меня

Гость
#736
Зазноба

Понимают конечно . У нас всё само сабой. Ходим в сауну и не стесняемся . Дочка папу видит голым два раза в неделю и ничего страшного в этом нет. Так же и сын меня видит . Думаю будем ходить в сауну вместе до тех пор пока у детей не проявится стыдливость .
Брат мужа ходил с женой и дочкой в сауну . Дочери 15 лет тогда было. На данный момент уже 17 . Незнаю ходят ли вместе сейчас. У неё жених появился. Наверно теперь с женихом, а папа с мамой отдельно.
Ничего ужасного в этом не вижу. Думаю и наши дети так же будут ходить с нами в сауну до совершеннолетия.
Когда дочь видит папу пару раз в неделю голым в сауне,то привыкает к его виду. Никаких стрессов от голого мужского тела не испытывает .
Я помню как в детстве испытала шок. Случайно зашла в баню ,думая там бабушка моется. Увидела своего родного дядю голым. У меня был тогда настоящий стресс. Боялась после этого на дядю смотреть. Какой то стыд был и чувство неловкости.
Считаю для дочери хорошо , что она с рождения ходит с папой в сауну. К счастью у неё такого испуга при виде голово мужчины не будет.

А тебя стручок сына тебя не смущает?а эрекция вдруг?

Гость
#737
Светлана

Лена, я сама знаю с чем мне бороться. И суть разговора, как раз в том, что дети - подростки ходят в баню со своими родителями. И парятся там голыми. А значит видят голыми своих папу и маму, И кошмар в том, что считают ЭТО нормальным.
Я уже в который раз повторяю, такое поведение родителей, однозначно вызывает нервные срывы и моральные травмы у детей. Вызывает ранний интерес к вопросам секса и побуждает к началу ранней половой жизни.
Кстати, вы не ответили на мой вопрос:
-Вы могли бы ходить голой перед своим сыном 13-15 лет? Или например Ваша дочь подросток увидела голым своего отца!!! Скажу честно, я такую ситуацию даже в страшном сне представить не могу

Не пойму вашего ханжества, я мылась в бане и с отцом и с братом, писюны у них сравнивала, у брателы больше. Ну мыли они меня и я их мыла с переди, видела стояки их и что такого?

Гость
#738
Елена

Нам под 40, детям 11 и 14. Вместе посещаем сауну, все- голые! Муж при теще голый, она тоже! И что? Страна дебилов? Несколько раз и дв. сестра с нами ходила, 1 раз стеснялась, в трусиках... потом- как и все- голяком!

А мама твоя на член его или внука не смотрит?

Борщака Аркаш
#739
Гость

А мама твоя на член его или внука не смотрит?

Смотрит и моет. Яйки массирует. Простаты. Дружная семья. Без ханжества.

Гость
#740
Лена

Ваша беда,Светлана, в том, что вы зациклены на том, что вы сами себе придумали. Отвлекитесь на 5 мин от ваших мыслей и посмотрите как сейчас все происходит вокруг. Сколько голых, извините, сисек в газетах, телевидении интернете. Я не говорю что это замечательно. Но вам же не придет в голову бороться с телевидением или интернетом, из-за того, что там много голых?
Отчего же вы как я вижу предпочитаете бороться с дружными семьями, которые вместе проводят досуг, ходят в походы, театры, бани.... Боритесь лучше с пошлостью на телевидении!

Сиськи на тв это одно. Но пенис сына или брата видеть стояк,неправильно

Борщака Аркаш
#741
Гость

Сиськи на тв это одно. Но пенис сына или брата видеть стояк,неправильно

*** стоят у всех. Это естественно.