Гость
Статьи
Подруга завидует мне?

Подруга завидует мне?

Подруга меня ненавидит, но увидела я это только сейчас.
Я бездетная
Безработная
Беззаботная
Не готовлю
Не убираюсь
Не стираю
Не утюжу
Зато: занимаюсь собой, удачно замужем, муж содержит, подарки дарит, цветы каждую неделю, путешествуем, клининг и заказная еда. Салоны красоты, спортзал, спа, массаж и культурный досуг
Завидует? #дружба

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она сделал? #убеймоюподругувиагра

Лилия
#2

Однозначно. И запомните, подруг не бывает.

Гость
#3
Гость

А что она сделал? #убеймоюподругувиагра

Она обложила меня матами. Высказала, что я тв@рь

Гость
#4
Лилия

Однозначно. И запомните, подруг не бывает.

Теперь я это точно знаю. Была единственная подруга, ещё со школьных времён, но нет, женской дружбы не бывает

Гость
#5
Гость

Она обложила меня матами. Высказала, что я тв@рь

Тваpь? Из-за чего, Господи?!

Гость
#6

Нифига себе беззаботная)) пока все эти спа, массажи, залы, салоны обойдешь, вспотеешь. Столько усилий, ради поддержания товарного вида! Да вам медаль героя труда давать пора.

Гость
#7
Гость

Тваpь? Из-за чего, Господи?!

Я не дала ей денег в долг. Она просила более 100 тысяч рублей и когда она вернёт и вернёт ли неизвестно.
Я не даю в долг, принцип

Гость
#8
Гость

Нифига себе беззаботная)) пока все эти спа, массажи, залы, салоны обойдешь, вспотеешь. Столько усилий, ради поддержания товарного вида! Да вам медаль героя труда давать пора.

😂 я довольна.

Гость
#9
Гость

Я не дала ей денег в долг. Она просила более 100 тысяч рублей и когда она вернёт и вернёт ли неизвестно.
Я не даю в долг, принцип

И вы еще спрашиваете что Вас тварью назвали

Гость
#10
Гость

И вы еще спрашиваете что Вас тварью назвали

А я обязана была дать в долг?

Гость
#11
Гость

Я не дала ей денег в долг. Она просила более 100 тысяч рублей и когда она вернёт и вернёт ли неизвестно.
Я не даю в долг, принцип

Ну это странно
Но она вам не подруга была, вы ей не доверяли. Ну и она вас не любит явно. Es wäre alles

Гость
#12
Гость

Ну это странно
Но она вам не подруга была, вы ей не доверяли. Ну и она вас не любит явно. Es wäre alles

Я не занимаю никому денег

Гость
#13
Гость

Я не занимаю никому денег

Хорошее кредо, кстати. Но и друзьями людей не называйте, пока не проверите...
Ну вот вы со знакомой вашей закрыли вашу историю. Се ля Ви.

Гость
#14

Да ну нафик! Целый день сидеть в салоне, пока тебе сделают окрашивание, укладку, маникюр, педикюр. В молодости тоже не работала, сидела в салонах, с кашей в голове ходила на светские рауты, была очень красивой.
Сейчас лучше посидеть с книжечкой и ждать мужа с теплым ужином.

#15

Вы хвастливы и не помогли подруге, в общем, нафиг такая подруга, как вы.
А если вам эта сумма не кажется незначительной, если подруга не сможет отдать, то, увы, смысла в такой жизни, как у вас, не много, если нет лишних денег.

Гость
#16
Гость

Я не дала ей денег в долг. Она просила более 100 тысяч рублей и когда она вернёт и вернёт ли неизвестно.
Я не даю в долг, принцип

если ты не хочешь или не можешь помочь подруге, имея такую возможность, значит ты .... наверное собеседница... а не подруга?
Видимо, она считала что ты подруга. обычно в нашей системе ценностей дружба подразумевает взаимопомощь, при необходимости. Ты не оправдала её ожиданий, вот её и бомбануло. Я бы не стал рвать связи с ней, просто подождать пока успокоится.
Она же не от хорошей жизни просит денег?
для малодушных приведу аргумент . Завтра ты можешь стать одинокой, а после завтра одинокой , старой и без подруг.

Гость
#17

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: