Гость
Статьи
Сколько вы платите за …

Сколько вы платите за коммуналку?

Помогите разобраться, много или нормально я плачу.
Сняла комнату, в квартире ещё 2 комнаты и живёт и 2 девушки, счёт за ку в квартире обычно 1900 летом, 2,500 весна осень, зима 3400 в среднем. Нормально ли это?? Подскажите, сколько вы платите за ку услуги.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Я живу не в коммуналке. 😄

Гость
#2

Это в каком регионе такие копейки?

#3

32000

Гость
#4

Это в Таджикистане такие расценки?

Гость
#5

Для однокомнатной обычные суммы.
В трехкомнатной, даже дешевой панельной - умножайте сразу на 3.

Гость
#6

Нифига ж се коммунизм где то.
За трешку 60м в СПб плата в месяц за все, включая свет, воду и т.д. в среднем 10 т.р. Летом чуть меньше, зимой чуть больше.

#8

За однушку 2500 летом, 4000 зимой. За трешку вот сейчас 7800 пришла квитанция

Гость
#9

Трёшка 72 м 13200 за апрель. За неединственное жилье 1500, за услуги ТСЖ 1500. Без этого соответственно 10200.

Гость
#11
Вау🐈

За однушку 2500 летом, 4000 зимой. За трешку вот сейчас 7800 пришла квитанция

Так ты в Казахстане или где там проживаешь, фигли свои расценки кидаешь сюда.

#12
Гость

Так ты в Казахстане или где там проживаешь, фигли свои расценки кидаешь сюда.

В СПБ

Гость
#14
Вау🐈

В СПБ

Нет в спб таких цен сто лет уже, и не ври, ты в одной теме полгода назад написала, что в снг проживаешь, уже в Питер в коммуналку переехала? Иначе как объяснить такую низкую квартплату.

#15
Гость

Нет в спб таких цен сто лет уже, и не ври, ты в одной теме полгода назад написала, что в снг проживаешь, уже в Питер в коммуналку переехала? Иначе как объяснить такую низкую квартплату.

Я всю жизнь тут живу , вчера смотрела квитанцию за трешку , там 7800 с копейками

#16

Даже меньше. Вот за трёшку
https://postimg.cc/Fdx5LW6z

Гость
#17

33 тыс без электричества. Москва.

#19

добрые люди чужие между прочим , предложили мне пожить в доме а тот дом стены крыша и все--печка старая дали денег на ремонт все сделал да так и живу уже 14 лет теперь и не узнать ту развалину что была ! плачу только за свет за мусор инет триколор и все такое уже не считаю водку не пью не курю--- все делаю сам и дай бог чтоб и вам повстречались такие люди на вашем пути

Гость
#20

Наверное, смотря какой регион, какой дом.... И что входит в квитанцию. У меня двушка. Зима 6-7 тысяч. Лето - три. Электричество ещё плюс к этому.

#30

Хабаровск. 12 тысяч в общем за всё.

Гость
#31

11 к за двушку,но скоро будет 13 из за повышения тарифов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: