Гость
Статьи
Яндекс толока и …

Яндекс толока и подобные

Поделитесь опытом реальным, кто нибудь что нибудь смог заработать на яндекс толоке и вывести хоть какие то деньги? Давайте только без историй про золотые горы 😀

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя заработать на том, где ваша роль отведена быть донором на ком зарабатывает, в данном случае, сам Ындекс.

Гость
#2

До 2022 года я на толоке в среднем 800 р в день делал, сейчас там вообще не заработать

Гость
#3

Ну я насколько знаю, на всем, что связано с яндекс крауд и толокой, можно заработать максимум 10 тысяч в месяц. При том, что работать надо довольно много. Вообще яндекс считается отстойным работодателем, который нещадно эксплуатирует людей и платит им копейки (речь, конечно, не о разработчиках, которые сидят у них в офисе в штате, а о всех удаленщиках).

Гость
#4

Я в 2018 году зарабатывала в месяц до 350 рублей. И то они меня потом заблокировали, потому что якобы быстро задания делала. Яндекс работа туда очень сложно попасть. Удаленно работала. Конкуренция. Сейчас как-то тоже у них туговато. Что-то им докажи и покажи. А в итоге тимлидами и прочими губастики силиконовые сидят работают...Уточки....Зло берет.....Такие только везде пробиваются.....

Гость
#5
Гость

Я в 2018 году зарабатывала в месяц до 350 рублей. И то они меня потом заблокировали, потому что якобы быстро задания делала. Яндекс работа туда очень сложно попасть. Удаленно работала. Конкуренция. Сейчас как-то тоже у них туговато. Что-то им докажи и покажи. А в итоге тимлидами и прочими губастики силиконовые сидят работают...Уточки....Зло берет.....Такие только везде пробиваются.....

Я сейчас говорила про толоку. Максимум был 350 рублей. Ну за две недели. А потом они меня забанили.....Так что думайте сами. Что не так сразу вылетаешь. Что по удаленке работала. Слово никому не скажи. Сразу дорабатываешь и уходишь.

Гость
#6
Гость

Ну я насколько знаю, на всем, что связано с яндекс крауд и толокой, можно заработать максимум 10 тысяч в месяц. При том, что работать надо довольно много. Вообще яндекс считается отстойным работодателем, который нещадно эксплуатирует людей и платит им копейки (речь, конечно, не о разработчиках, которые сидят у них в офисе в штате, а о всех удаленщиках).

Я работала удалённо! Работать много и ещё плюс дополнительно читать и учить. Сдавать всякие там задания и прочее. Ладно фигня что мало платят. Комбо - то то что надо бороться за те же 10-14 тысяч и казать что ты лучше других! Вот это меня бесит.. Я взрослая тетя..Почему я должна им ещё что-то доказывать?

Гость
#7
Гость

До 2022 года я на толоке в среднем 800 р в день делал, сейчас там вообще не заработать

Ой сказку написали. Там тогда платили по 1-10 коп. за задания! Бывали и по 50 коп. А чтобы было 1-2 рубля надо было постараться найти задания. И это 2018-2019 год. Ха . Какой там 800 руб. в день? Индекс бы лопнул сразу от жадности.

Гость
#8
Гость

Я сейчас говорила про толоку. Максимум был 350 рублей. Ну за две недели. А потом они меня забанили.....Так что думайте сами. Что не так сразу вылетаешь. Что по удаленке работала. Слово никому не скажи. Сразу дорабатываешь и уходишь.

Я там пытаюсь выполнять задания, а они просто виснут в ноль. Редакции какой то х.рени, отборы по картинкам, фото, контенту, а как чуть больше оплата за задание, так вообще не могу завершить, и соответственно копейка не начисляется. Все виснет, глючит, слетает постоянно
Ну а нелогичные задания, где неправильно делаю выбор и нужно их перепроходить заново, это отдельная история, по типу отобрать негодный контент и годный

Гость
#9
Гость

Ой сказку написали. Там тогда платили по 1-10 коп. за задания! Бывали и по 50 коп. А чтобы было 1-2 рубля надо было постараться найти задания. И это 2018-2019 год. Ха . Какой там 800 руб. в день? Индекс бы лопнул сразу от жадности.

Вот это больше похоже на правду)

Гость
#11
Гость

Я там пытаюсь выполнять задания, а они просто виснут в ноль. Редакции какой то х.рени, отборы по картинкам, фото, контенту, а как чуть больше оплата за задание, так вообще не могу завершить, и соответственно копейка не начисляется. Все виснет, глючит, слетает постоянно
Ну а нелогичные задания, где неправильно делаю выбор и нужно их перепроходить заново, это отдельная история, по типу отобрать негодный контент и годный

Вот именно что там копейки до сих пор платят за задания...Я выполняла про 18+. Мдэ треш был, но платили аж целый рубль почти! Вау! А потом им надоело что я за 10 минут задания выполняю и заблокировали. Так ещё пригрозили что навсегда. Но я потом восставила и боролась за свой профиль, но потом всё....Желание пропало. Даже и больше не пыталась. Жадные они очень.

Гость
#12
Гость

Вот это больше похоже на правду)

Я вам правду говорю. Сама там пыхтела. Хотела работать удаленно. Смех и только. Толока это смех на палке.

Гость
#13

А сейчас можно на яндекс кошелек кинуть денюжку? На карту нельзя? Раньше можно было только на телефон, кошелек и ещё что-то там. Но и комиссию брали...Был 2018-2019 год. Разочаровалась. А потом и в их удаленной работе. Плюсы - трудоустройство, вовремя копейки приходят заработанные потом и кровью. А из минусов : пройти много задании чуть ли не ЕГЭ и доказать что ты лучший. И так постоянно. Если не хочешь или не дай бог кажешь что и так пойдет. Скажут на фиг такой нужен.

#14
Гость

Ну я насколько знаю, на всем, что связано с яндекс крауд и толокой, можно заработать максимум 10 тысяч в месяц. При том, что работать надо довольно много. Вообще яндекс считается отстойным работодателем, который нещадно эксплуатирует людей и платит им копейки (речь, конечно, не о разработчиках, которые сидят у них в офисе в штате, а о всех удаленщиках).

В штате также программистам платят мало для из соответствующей специальности. Максимум 300 тыс. для рядовых кодеров, к коим предъявляются требования ведущего разработчика.

Марина
#15

Я там пыталась лет 5 назад "заработать"😂. В итоге мне за пару часов вы***али мозг тупыми обучениями, я поняла, что нервы и зрение дороже и больше там не "работала"

Гость
#16
Марина

Я там пыталась лет 5 назад "заработать"😂. В итоге мне за пару часов вы***али мозг тупыми обучениями, я поняла, что нервы и зрение дороже и больше там не "работала"

Вот вот там обучение на несколько дней длится... Меня больше бесит, что за копейки надо что-то доказывать.

Гость
#17
antioch44

В штате также программистам платят мало для из соответствующей специальности. Максимум 300 тыс. для рядовых кодеров, к коим предъявляются требования ведущего разработчика.

Сравнили 10-15 тыс. и 300 тыс.😥

#18
Гость

Сравнили 10-15 тыс. и 300 тыс.😥

Ну-с, по меркам технических специальностей высшей категории это не так много. Обычно 4-5 тыс. Долл. Сейчас, этот порядка 400 тыс чистыми.

Гость
#19
Гость

Ой сказку написали. Там тогда платили по 1-10 коп. за задания! Бывали и по 50 коп. А чтобы было 1-2 рубля надо было постараться найти задания. И это 2018-2019 год. Ха . Какой там 800 руб. в день? Индекс бы лопнул сразу от жадности.

Я правду сказал, а ты иди умойся фома

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: