Гость
Статьи
Не знаю как быть с …

Не знаю как быть с работой...

Сижу с мужчиной в одном кабинете. Он пожилой, то засыпает, то просто молча работает. С другими коллегами вижусь редко, только если заходят по делам. Они раньше начинают и раньше заканчивают. Корпоративов у них не бывает. Понимаю, что мне вообще не хватает общения, я будто в каком-то застое. Я либо на работе, либо дома с ребёнком и мужем. Либо на частых больничных с дочкой. Друзей немного, все вечно занятые, в интернете часто болтаем. В живую видимся раз в пару месяцев. Очень хочется сменить работу, потому что и платят плохо и плюс какой-то жуткий эмоциональный застой. Единственное, что там держат из-за больничных и график не допоздна.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром возле помойки все нормальные корпоративы.
Приобщайся.

Гость
#2

смените конечно
жить надо весело

#3

Однозначно нужно менять работу !

Марина
#4

Простите за грубость, автор, но вот мне как коллеге было бы банально не интересно общаться с человеком, у которого из всех занятий: работа и ребенок. У вас застой на работе, с друзьями, в интересах... О чем с вами говорить? О памперсах?
Я это не с целью оскорбить, а вот к чему: ну бросите вы работу ради общения. А на другую придете и там тоже не найдете любителей поболтать со схожими интересами. Так и будете прыгать туда сюда, месяцами сидя в поиске, потому что маму с частыми больничными мало кто возьмёт?

Гость
#5

С жиру беситесь…

Гость
#6

Вам не напоминает СССР во времена Брежневского застоя? Когда всем было скучно и хотелось перемен? А когда они начались, все взвыли и захотели назад? Не вижу ничего плохого в вашей ситуации. Дедок спокойный, не наезжает, не токсит, место тихое, мечта просто. Я всегда работала в гадюшниках, где обсуждали каждую мелочь и капали начальнице, вплоть до лжи, а хотелось просто сидеть и работать. Ищите развлечения в каких-то занятиях

Гость
#7

В вашем положении глупо уходить с работы из-за того, что вам скучно. У вас, с маленьким ребенком и больничными, выбора не много. График удобный, не увольняют из-за частых больничных, что вам ещё надо? На работу ходят не веселиться, а работу делать. Вот станете свободней в плане рабочего графика и больничных, тогда и меняйте работу.

Гость
#8

лучше такой дед чем коллеги-стервы-крысы, и каждый день на работе это каторга
поверьте на слово

Гость
#9

Пока держат из за больничных, может подождать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: