Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если наврала коллегам?

Я наврала коллегам о своей национальности, сказала что отец другой нации и его родственники живут там. Боюсь если коллеги узнают об этом, к тому же там работает мамина знакомая. Раскаиваюсь очень, незнаю что белать сейчас. Но там такой коллектив что если расскажу правду ещё хуже станет. Как вырубился, помогите #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я незнаю как выкрутится из такой ситуации, уже все коллеги вкурсе почти, я сама поняла что сделала, не знаю для чего, видтмо хотела казаться круче ,но теперь боюсь что узнают все, помогите советом пожалуйста, я немогу раскрыть лож это будеь еще хуже нл мне как то надл это замять , коллеги постоянно спрашивать начала о моей личной жизнт, просят показать фотки от туда

Аглая
#2

что сделано - то сделано
расскажите маме, что "приукрасили" подробности своей жизни
с коллегами можно общаться на отстранённые темы, не касаясь этой.
какая-то нездоровая у вас боязнь порицания) выдохните. не надо так зацикливаться.

Гость
#3
Аглая

что сделано - то сделано
расскажите маме, что "приукрасили" подробности своей жизни
с коллегами можно общаться на отстранённые темы, не касаясь этой.
какая-то нездоровая у вас боязнь порицания) выдохните. не надо так зацикливаться.

Мне все знакомые говорят не обращать внимания так как колег не касаетмя моя личная жизнь, но я очень боюсь что узнают. Мама меня не поймет, скажет зачем так сделала. А я сама не поняла зачем, но уже сделано

Гость
#4

скажите ,что то была шутка... да и вообще, не стоит "париться"...

Гость
#5
Гость

скажите ,что то была шутка... да и вообще, не стоит "париться"...

Как мне реагировать если они будут ходить шептаться? У нас коллектив из одних бабушек

Антон
#6

Ждать , когда отпустит мысли всякие

Гость
#7
Гость

Я незнаю как выкрутится из такой ситуации, уже все коллеги вкурсе почти, я сама поняла что сделала, не знаю для чего, видтмо хотела казаться круче ,но теперь боюсь что узнают все, помогите советом пожалуйста, я немогу раскрыть лож это будеь еще хуже нл мне как то надл это замять , коллеги постоянно спрашивать начала о моей личной жизнт, просят показать фотки от туда

Так скажите им, что не отец у вас оттуда, а отчим например, но вы с ним не общаетесь, поэтому фоток не будет.

Гость
#8
Гость

Так скажите им, что не отец у вас оттуда, а отчим например, но вы с ним не общаетесь, поэтому фоток не будет.

Я в тот момент растерялась и сказала что отец , они выспрашивали почему фамилия такая, я просто сказала незнаю вроде бы менял, сама непомню уже. Но я сказала что не общаемся с его семьей но они просят показать фотки семьи все равно

Гость
#9
Гость

Я в тот момент растерялась и сказала что отец , они выспрашивали почему фамилия такая, я просто сказала незнаю вроде бы менял, сама непомню уже. Но я сказала что не общаемся с его семьей но они просят показать фотки семьи все равно

Странный какой-то коллектив у вас там.
Или работы мало, что можете сидеть и рассказывать о родне.
В любом случае говорите, что отчим, а не отец, просто спутали и всё.
Хотя по-хорошему лучше уволится вам оттуда, сначала такое личное из вас вытягивают, а потом что?
Могут и подставить как-то.

Гость
#10
Гость

Странный какой-то коллектив у вас там.
Или работы мало, что можете сидеть и рассказывать о родне.
В любом случае говорите, что отчим, а не отец, просто спутали и всё.
Хотя по-хорошему лучше уволится вам оттуда, сначала такое личное из вас вытягивают, а потом что?
Могут и подставить как-то.

У нас коллектив постоянно крысит друг на друга, я одна молодая из коллектива. Лучше перестану вообще эту тему поднимать. Но они вроде бы как поняли что я не правду сказала. Потому что стали утверждать что видео фото и родственники вообще не похожи, больше ничего не говорили вроде

Гость
#11
Гость

У нас коллектив постоянно крысит друг на друга, я одна молодая из коллектива. Лучше перестану вообще эту тему поднимать. Но они вроде бы как поняли что я не правду сказала. Потому что стали утверждать что видео фото и родственники вообще не похожи, больше ничего не говорили вроде

А сколько вам лет?
Вот я помню начала работать с 18 лет, так тоже постоянно на работах спрашивали кто мои родители, как они поживают, где живут, где работают и т.д.
Я тоже не понимала зачем им эта информация.

Гость
#12
Гость

А сколько вам лет?
Вот я помню начала работать с 18 лет, так тоже постоянно на работах спрашивали кто мои родители, как они поживают, где живут, где работают и т.д.
Я тоже не понимала зачем им эта информация.

Мне 19, я еще и уволится не имею право , так как училась на бюджете и обязана отработать тут 3 года

Гость
#13
Гость

Мне 19, я еще и уволится не имею право , так как училась на бюджете и обязана отработать тут 3 года

Офигеть.
Ну автор считайте это уроком в жизни, сильно не болтать о себе на работе.
Может со временем забудут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: