Гость
Статьи
Не могу решиться уйти …

Не могу решиться уйти с работы...

Добрый день всем! Никак не могу решиться уйти с работы. Перешла на новое место, думала будет лучше. В итоге, стало больше рабочих дней. Могут дергать в выходной, нагрузки стало больше.Руководство не нравится. А з/п, чтобы вы понимали-26 тысяч. Злюсь на себя, что поменяла все, но уже ничего не вернешь. Муж говорит, уходи вообще и занимайся хозяйством. Живем в своем доме с большим огородом, живностью, дети-школьники. С одной стороны хочется уже и побыть домохозяйкой, дел сейчас полно и дома. Тем более лето.Но какой-то страх. Хотя понимаю, что такая з/п тоже ни о чем и не гарантия вообще. Но как взять и решиться? Дайте пинок что ли....К слову, у меня в/о и живу в областном городе. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно увольняйтесь и вперед,в лето!За такие копейки всегда себе работу найдете.

Гость
#2

Блин 26 тыс...это какая область? какой треш.

Гость
#3

Вот вам пинок

Помню мама работала за копейки,уставала сильно,нерничала. Работу эту терпеть не могла. Папа настаивал,чтобы она работала.Лучше бы тогда уволилась, мы жили с ключом на шее.

Прошло время, эта работа ее доконаоа и она заболела раком.

Гость
#4
Гость

Блин 26 тыс...это какая область? какой треш.

Пенза

Гость
#5
Гость

Вот вам пинок

Помню мама работала за копейки,уставала сильно,нерничала. Работу эту терпеть не могла. Папа настаивал,чтобы она работала.Лучше бы тогда уволилась, мы жили с ключом на шее.

Прошло время, эта работа ее доконаоа и она заболела раком.

Ужас какой, вот и стоило это того... А папа потом не осознал, что был не прав?

Гость
#6

Чем дольше вы тянете с этим тем меньше шансов, что вы покинете свою работу и останетесь на ней до конца жизни из-за страха нового места и коллектива.

Гость
#7

На лето точно уходи, займись домом и хозяйством, а там посмотришь.

Гость
#8
FoxX

Конечно увольняйтесь и вперед,в лето!За такие копейки всегда себе работу найдете.

Ну тоже так себе говорю, типа, что терять то. Никак не решусь

#9
Гость

Ну тоже так себе говорю, типа, что терять то. Никак не решусь

Решайтесь.Жизнь одна.Спасибо никто не скажет.Просто посчитайте,сколько полезных дел вы могли бы сделать за время просиживания на работе за эти копейки.И что ценнее.Я думаю ответ очевиден

Пентотал
#10

Женщинам вообще свойственна повышенная ТРЕВОЖНОСТЬ.
А, что..., мужнины "ПИНКИ" искомого результата не приносят и обязательно нужно получать "пинки" от незнакомых людей?
Ну, наклоняйся..., я предпочитаю раздавать пинки в валенках, так, что больно не будет!

Гость
#11
Пентотал

Женщинам вообще свойственна повышенная ТРЕВОЖНОСТЬ.
А, что..., мужнины "ПИНКИ" искомого результата не приносят и обязательно нужно получать "пинки" от незнакомых людей?
Ну, наклоняйся..., я предпочитаю раздавать пинки в валенках, так, что больно не будет!

Ну так взгляд со стороны еще никому не мешал, пусть и незнакомых людей. А вот близкие в виде мамы и свекрови как раз против увольнения

Пентотал
#12
Гость

Ну так взгляд со стороны еще никому не мешал, пусть и незнакомых людей. А вот близкие в виде мамы и свекрови как раз против увольнения

Рассуждаешь так, как будто это НЕ ТЕБЯ касается, из чего можно заключить, что ситуация, описанная тобой в посте, является не более, чем плодом твоей фантазии и в действительности никогда с тобой не происходила.
Только не пиши, что я ошибаюсь.
Я иногда, правда, ошибаюсь, но только не в даном случае.

Гость
#13
Пентотал

Рассуждаешь так, как будто это НЕ ТЕБЯ касается, из чего можно заключить, что ситуация, описанная тобой в посте, является не более, чем плодом твоей фантазии и в действительности никогда с тобой не происходила.
Только не пиши, что я ошибаюсь.
Я иногда, правда, ошибаюсь, но только не в даном случае.

Не страдаю таким бездельем, чтобы выдумывать

#14

Всегда выбирайте новую дорогу, там может ждать чудо за углом.

Гость
#15

Трудно сказать, он вообще не понимает,что женщине может быть тяжело работать. Его мать была как Илья Муромец, очень сильная физически. Он думал,что мама простоикапризничает. Плюс это были 90е. Физическая работа,неквалифицированный труд. Не по специальности работала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: